Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

народ чё за прямоток могут сделать менты.:aggressive: А то они меня достали реально все орут типа права у тебя заберем. :clapping: Она орет только на холостом ходу, едешь больше 40км\ч становиться очень тихо, больше 70км\ч тихо. Банку х……. не сниму. :air_kiss: Изменено пользователем racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ чё за прямоток могут сделать менты.:aggressive: А то они меня достали реально все орут типа права у тебя заберем. :clapping: Она орет только на холостом ходу, едешь больше 40км\ч становиться очень тихо, больше 70км\ч тихо. Банку х……. не сниму. :air_kiss:

Да права то не заберут, разве что штраф 50-100р.(посмотри в КОАПП).

народ чё за прямоток могут сделать менты.:aggressive: А то они меня достали реально все орут типа права у тебя заберем. :clapping: Она орет только на холостом ходу, едешь больше 40км\ч становиться очень тихо, больше 70км\ч тихо. Банку х……. не сниму. :air_kiss:

А вообще зачем ты эту банку повесил? Прибавки от неё почти нет, только понт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ чё за прямоток могут сделать менты.:aggressive: А то они меня достали реально все орут типа права у тебя заберем. :clapping: Она орет только на холостом ходу, едешь больше 40км\ч становиться очень тихо, больше 70км\ч тихо. Банку х……. не сниму. :air_kiss:

не че они тебе не сделают они меня какой раз уже орут что за 4 туманки права отберут пугают только как сами завидно что у тебя есть а у них нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только придупреждение вынесут устное и все.так что не обращай на них особого внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно они грозятся не права забрать, а талон тех осмотра и вместе с ним номера скрутить в силу отсутствия разрешения завода изготовителя на изменение конструкции авто. Кстати, могу или нет ? А то мне вдрук интересно стало!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечай им, что глушак тока что прогорел и ты едешь к месту ремонта или стоянки... с соблюдением всех мер предосторожности))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ чё за прямоток могут сделать менты.:aggressive: А то они меня достали реально все орут типа права у тебя заберем. :clapping: Она орет только на холостом ходу, едешь больше 40км\ч становиться очень тихо, больше 70км\ч тихо. Банку х……. не сниму. :air_kiss:

Чето не очень понял. Громкость банки должна зависить не от скорости, а от оборотов. На холостом ходу должно быть наоборот тихо. Или я ошибаюсь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...