Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПОМОГИТЕ НАЙТИ!


Рекомендуемые сообщения

Парни в очередной раз с толкнулся с проблемой стайлинга своего "Космича", как всем известно найти на него Тюниную Светотехнику довольно трудно, если вообще возможно, допустим с передними фарами я разобрался, а как быть с задней оптикой?? в Интернете видел один примерчик от Pro-Sport, или их подобие но такое блин позорное, так вот я хадумался полностью заварить железом задние фонари, а в место них поставить 4 или 6 круглых плафонов, и стильно и удобно нежели подгонять импортную.

На китайских Грузовичках Видил в Виде Кругов , по 3 штуки с каждой стороны, очень стильно как мне показалось :-) , а после небольшой дороботки возможно приемлимо будет смотрется, еще видел на Китайском Маршрутном такси (Желтые такие по Свердловскому часто передвигабтся), но водитель этойже маршрутки мне ничего не посоветовал.

Так Где же их найти???? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайском Маршрутном такси (Желтые такие по Свердловскому часто передвигабтся), но водитель этойже маршрутки мне ничего не посоветовал.

Так Где же их найти???? :blink:

Побробуй посмотри где запчасти для иномарок впаривают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побробуй посмотри где запчасти для иномарок впаривают.

там врядли найдешь.. плюс ценник кусачий.видел на классике подобный проект, так там круглые мебельные светильники врезали.. благо они на те же 12V :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светодиодиков наставь :yu: .мебельные светильники видал,и смотрятся кстать нормально.и вполне бюджетный выриант!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светодиодиков наставь :yu: .мебельные светильники видал,и смотрятся кстать нормально.и вполне бюджетный выриант!

Не ну я согласен конечно, что до совершенства машине далеко, но камод на колесах както не хочется, в челябинске есть авторазборы по японским и особенно китайским грузавикам??? хотя черт его знает, как эти свитильники смотрятся =) надо покупекать над идеей, в ближайшем салоне мебели =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально, а что мешает сделать кольца из светодиодов?я полмашины суперяркими диодами подсветил.. на том же локомотиве купить можно,в среднем 5р/шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально, а что мешает сделать кольца из светодиодов?я полмашины суперяркими диодами подсветил.. на том же локомотиве купить можно,в среднем 5р/шт.

можно сделать плату такого же размера, как родной фонарь и засунуть туда сверхяркие светодиоды белые..и закрыть родной крышкой. думаю будет супер.главное пока ничего не горит. то не привлекает внимание ментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в ИнтеркомЛаде по блючхера видел фары какие нада, ну почти какие нада, давот только цена не такая как мне нужна =(, один отрожатель в форме кольца - 800р, + фонари которые в них вставляются: поворотник, стоп-сигнал, габарит, каждый тоже по 400 - 600р стоит, и того выходит на 6 фанарей 4800+3600=... весьма круглая цена :wacko: , откуда такие расценки они берут, ума не приложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай сам или попроси кого-нить из светодиодов!!! там делов немного,а будет круто. просто оставь родные корпуса фонарей и стекла,а под них сверхяркие светодиоды.там и в форме колец можно сделать. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай сам или попроси кого-нить из светодиодов!!! там делов немного,а будет круто. просто оставь родные корпуса фонарей и стекла,а под них сверхяркие светодиоды.там и в форме колец можно сделать. ;)

Всетаки попробую приобрести на АвтоРазборе, либо придется мастерить самому. Но стандартные корпуса не хочу оставлять, былиб они хотябы темно прозрачные - безцветные, а они цветные, а свето диоды поставлю, всеравно что лампочки поменять, не знаю в общем пака, хочется чтоб фары встроенны были в кузов а не торчали. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...