Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Утро сегодняшнего дня (04.08.07)


Рекомендуемые сообщения

Договорились с подругой седня встретиться, она мне паспорт должна была передать, на "Ручейке". Она мне позвонила сказала, что вышла. Она живет на "Книжном Мире". Минут через 10 перезваниваю спросить где она, слышу в трубке визг тормозов, подруга мне говорит, чуть не плача, "на моих глазах пешехода сбили". Это в районе остановки "Уют". Там дедок пер через дорогу не по пешеходному переходу... и машина ехала, ну подруга говорит скорость была очень маленькая, то есть водитель то видел дедка, а дедок говорит рыло в пол и пер напраполую, водила-то стал тормозить, заехал колесом на газон , дедок все равно уперся ему в заднее крыло головой. Благо Гайцы все видели. Ладно, успокоил ее. Минуты через 3 перезванивает, говорит на "строительном училище" стоит газель тентованная, рожа всмятку, дерево поваленное, и столб троллейбусный сбит... Водилы соответственно нет уже, видимо давно это было... Вроде потом опять успокоилась. Дождались автобуса, посадил ее... Через несколько минут присылает СМС "Чоты думаешь, на Барбюса мальчишку на мопеде сбили"... Вот такое утро перед экзаменом (пересдачей) в ГАИ города...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каждый день так, просто внимание особо никто не обращает уже.

Пока на работу едешь иногда и по 6-7 аварий видишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вообще аварии практически не видела, пока сама не попала пару недель назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вообще аварии практически не видела, пока сама не попала пару недель назад.

Надеюсь ты больше никогда не увидишь аварии, тем более свои ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kontus неа... она мне наоборот удачу приносит:)

и вдобавок кончилось это тем, что меня просто не внесли в списки на экзамен:( Ну этот бардак в кафсе не впервой...

Конечно всем желаю не попадать и не быть свидетелем аварий

Изменено пользователем DragFan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...