Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Смена цвета кузова


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите. Дело такое. Мой знакомый попал на моей машине в ДТП. Машина в сервисе.Работники решили после ремонта красить кузов полностью. Сейчас цвет "Нептун". А я хочу покрасить чисто в жёлтый или ярко красный, или в сочетание чёрного и жёлтого. Так как это решить в ГИБДД? Что нужно сделать? Какие расценки на переоформление документов? Кто знает подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите. Дело такое. Мой знакомый попал на моей машине в ДТП. Машина в сервисе.Работники решили после ремонта красить кузов полностью. Сейчас цвет "Нептун". А я хочу покрасить чисто в жёлтый или ярко красный, или в сочетание чёрного и жёлтого. Так как это решить в ГИБДД? Что нужно сделать? Какие расценки на переоформление документов? Кто знает подскажите.

самое реально просто обратись в ГАИ где и проводится переоформление машин, недалеко от пересичения Мередиана с Копейским вродебы, а смена цвета кузова не проблематична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите. Дело такое. Мой знакомый попал на моей машине в ДТП. Машина в сервисе.Работники решили после ремонта красить кузов полностью. Сейчас цвет "Нептун". А я хочу покрасить чисто в жёлтый или ярко красный, или в сочетание чёрного и жёлтого. Так как это решить в ГИБДД? Что нужно сделать? Какие расценки на переоформление документов? Кто знает подскажите.

лет 10 назад, когда еще модно было продавать и покупать по доверенности, я перекрасил купленый по доверке авто и поехал в гаи оформлять на себя, в сверке указал, что цвет не серый как по докам, а черный, как в реалии. без проблем зарегили, тока номер кузова чуть повнимательней проверяли, а так без проблемкак это происходит сейчас незнаю, да наверно также
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта ГИБДД Челябинска, в ответ на вопрос о смене цвета: Первоначально производите изменение цвета транспортного средства, после чего Вам необходимо обратиться в регистрационно-экзаменационное подразделение по месту регистрации транспортного средства для внесения изменений регистрационных данных, при этом необходимо представить:1. заявление.2. личный паспорт или иной заменяющий его документ.3. документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства.4. документ об уплате платежей.5. регистрационный документ и (или) паспорт транспортного средства.6. транспортное средство, для сверки номеров агрегатов.7. страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности собственника транспортного средства. В случае окраски кузова (кабины) в несколько цветов, цвет указывается как комбинированный или многоцветный с названием основных цветов. Цвет транспортного средства не должен повторять спец. окраску транспортных средств оперативных и специальных служб.22 июля 2007г.Так что получается, как снова авто на учет ставишь - сверка, заявление, документы - новое свидетельство о регистрации... Только номера не получаешь. Ну и цена, соответственно ниже:"Регистрация автомобиля с выдачей свидетельства о регистрации ТС, с внесением изменения в выданный ранее ПТС без выдачи государственных регистрационных знаков - 120р." Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня тоже Назрел вопрос, что подскажите мне по смене передней светооптики, планирую установить Блоки фар от БМВ Е-36 или от БМВ 318, если Оптика будет отвечать госс стандартам и будет правельно настроенна, смогули я пройти Тех Осмотр, или хотябы эксплуатировать данный Т.С. , потому как часто видел наши машины с нестандартной оптикой, частенько поподаются ГАЗели с оптикой от ВАЗ 21-06 ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я менял цвет спортика, с белого на желтый. Все просто. Привозишь уже покрашенную в новый цвет машину. Проходишь сверку. Если сверку тебе подписывают с тем новым цветом, который ты указал - идешь и пишешь заявление о смене цвета. Далее в очередь по тем же окошкам, что при постановке на учет. Поменяют тех.паспорт и все. Если зохочешь - поменяют и ПТС, но то дороже. Просто замена цвета - не больше 500р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...