Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Скоро... новая версия форума! ;)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Компания IBResource официально объявляет о выпуске русской версии форума Invision Power Board v2.3.1.Эта версия включает в себя структурные изменения в исходном коде файлов, которые позволили повысить быстродействие системы на больших форумах. Исправлено около 20 ошибок, а также для увеличения времени загрузки страницы переработан процесс загрузки профиля-анкеты пользователя. Изменен стиль главной страницы админцентра. Теперь доступ к большинству функций и настроек можно получить с первой страницы. Появилась интерактивная помощь для администратора. Добавлена возможность переназначения стилей, благодаря которой их можно использовать независимо от просматриваемого URL. Например, сделать один и тот же стиль для страницы просмотра профиля. :man_in_love:Будем ставить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Спасибо, уже опробовал.Чето забоялся просто так нажимать :grin: Вдруг что-нибудь ек и я виноват буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня следующая проблема. На форум могу попасть только по ссылкам которые приходят из тем, на которые я подписан. Если же браузере просто набираю: http://www.carsclub.ru, то адрес автоматом перескакивает на ссылку: http://www.carsclub.ru/forum/ и вместо форума выводится сообщение: "Форум временно недоступен, идет обновление на более свежую версию, возвращайтесь минут через 30."

Пользую: Mozilla Firefox 2.0.0.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что стало со стилем? верните тот мрачный!!!! А то у меня теперь этот стал тоже небесно-голубым. В том я при выключенных картинках хотя бы все слова видела в отличии от светлого стиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня следующая проблема. На форум могу попасть только по ссылкам которые приходят из тем, на которые я подписан. Если же браузере просто набираю: http://www.carsclub.ru, то адрес автоматом перескакивает на ссылку: http://www.carsclub.ru/forum/ и вместо форума выводится сообщение: "Форум временно недоступен, идет обновление на более свежую версию, возвращайтесь минут через 30."Пользую: Mozilla Firefox 2.0.0.6.

У тебя что-то с кэшем на компе или прокси-сервером. Попробуй жестко перегрузить страницу!

а что стало со стилем? верните тот мрачный!!!! А то у меня теперь этот стал тоже небесно-голубым. В том я при выключенных картинках хотя бы все слова видела в отличии от светлого стиля.

Это вчера на форуме работал support IP.board. Доступ к старым изображениям восстановили. Начнем настройку стилей заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять кнопку Lite убрали! Верните кнопку Lite!Плиззззз

Юзай пока что просто pda.carsclub.ru - по сути как кнопка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сделать, чтобы pda.carsclub.ru работал со своим скином, при этом не влияя на скин пользователя. А то по-сути он просто меняет скин, и при заходе на carsclub.ru видел лайтовый скин. Объясню для чего:- днём человек сидит с кпк или тела- вечером заходит с компа, при этом ему адо менять скин на нормальный :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя что-то с кэшем на компе или прокси-сервером. Попробуй жестко перегрузить страницу!

Жестко это как? Кнопкой "Обновить" в браузере пробовал - не помогает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко это как? Кнопкой "Обновить" в браузере пробовал - не помогает...

Contorl или Shift и F5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли сделать, чтобы pda.carsclub.ru работал со своим скином, при этом не влияя на скин пользователя. А то по-сути он просто меняет скин, и при заходе на carsclub.ru видел лайтовый скин. Объясню для чего:- днём человек сидит с кпк или тела- вечером заходит с компа, при этом ему адо менять скин на нормальный :(

Малореально...используемый скин пишется в базу, то есть войти с лайтовым скином и не сохранить его невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня страничка главная автоматически не обновляется.

У меня тоже и это неудобно, т.к. приходится самому обновлять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня страничка главная автоматически не обновляется.

У меня тоже и это неудобно, т.к. приходится самому обновлять!

Расшифруйте!

....... и в поле форум в строке автор отображается последний приславший сообщение ..........

И? Так и должно быть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее чуток:)...........

Балбес! Я говорю: ОБЪЯСНИТЕ ЧТО НАДО??? ЧТО ОБНОВЛЯТЬ ХОТИТЕ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балбес! Я говорю: ОБЪЯСНИТЕ ЧТО НАДО??? ЧТО ОБНОВЛЯТЬ ХОТИТЕ????

я как понялраньше главная страничка форума автоматически обновляласьа теперь сколько бы она не была открыта все в том же состояниихотя я всегда сам обновлял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял а оно надо? Надо страницу перечитать? - нажал кнопку... не надо? - так чего трафик жечь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балбес! Я говорю: ОБЪЯСНИТЕ ЧТО НАДО??? ЧТО ОБНОВЛЯТЬ ХОТИТЕ????

ааааааа.....неврубился я сразу по поводу расшифровки!!! :( На старой версии форума при возвращении на главную страницу происходило автоматическое обновление, а счас приходится обновлять вручную, т.е. зашёл - создал пост - вышел - страница осталась первоначальной!!! Что есчо нужно обьяснить? :)

я как понялраньше главная страничка форума автоматически обновляласьа теперь сколько бы она не была открыта все в том же состояниихотя я всегда сам обновлял

вот это я и хотел сказать!

не понял а оно надо? Надо страницу перечитать? - нажал кнопку... не надо? - так чего трафик жечь!

А вот хочу жечь :) :) :), честно говоря просто ОЧЕНЬ привык!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааа.....неврубился я сразу по поводу расшифровки!!! sad.gif На старой версии форума при возвращении на главную страницу происходило автоматическое обновление, а счас приходится обновлять вручную, т.е. зашёл - создал пост - вышел - страница осталась первоначальной!!! Что есчо нужно обьяснить? smile.gif

Кэширование. Либо у тебя, либо на прокси сервере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за брет в шапке форума в скине по умолчанию?Вертай в зад старый скин. Что был тот по умолчанию, что был раньше :butcher: :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...