Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

нужен ответ на вопрос по переоформлению авто


Рекомендуемые сообщения

у меня стоит вопрос, у вас не чешется ответ??<--шутка :derisive: .перейдем к самому вопросу а точнее к трем:1.при покупке машины тех осмотр надо проходить заново??2.страховать тоже надо будет сново или полис предыдущего хозяина покатит?3.сколько стоит оформить ген доверенность.??помогите кто чем может в этих вопросах :blush2: *а то надоело мне по доверенности ездить решил выкупить. Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит вопрос, у вас не чешется ответ??<--шутка :derisive: .перейдем к самому вопросу а точнее к трем:1.при покупке машины тех осмотр надо проходить заново??2.страховать тоже надо будет сново или полис предыдущего хозяина покатит?3.сколько стоит оформить ген доверенность.??помогите кто чем может в этих вопросах :blush2: *а то надоело мне по доверенности ездить решил выкупить.

1. Если ТО действителен то можно обменять2. Заново надо страховать, а старый полис можешь расторгнуть и получить оставшиеся деньги.3. Примерно 450 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если ТО действителен то можно обменять2. Заново надо страховать, а старый полис можешь расторгнуть и получить оставшиеся деньги.3. Примерно 450 рублей.

За ТО надо опять платить наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ТО надо опять платить наверно.

Что бы получить дубликат талона ТО надо оплатить только квитанцию на 30 руб. Приехать на пункт ТО со всеми необходимыми док-ми, написать заявление на выдачу дубликата, и получить его(талон ТО).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы получить дубликат талона ТО надо оплатить только квитанцию на 30 руб. Приехать на пункт ТО со всеми необходимыми док-ми, написать заявление на выдачу дубликата, и получить его(талон ТО).

И не забудь оплатить накопленные штрафы, по базе будут пробивать. Изменено пользователем MaXxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забудь оплатить накопленные штрафы, по базе будут пробивать.

ругаться с ними. не имеют право.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ругаться с ними. не имеют право.

Эх. тяжело с ними ругаться. Тем более если у инспектора на ТО есть указание не выдавать талон, если висят долги.Ему проще меня послать, чем получать втык от начальства.ИМХО проще штрафы оплатить.З.Ы. Мне в областном ГАИ вообще сказали, что дубликат не будут выдавать если до следующего ТО меньше года.Пришлось самому докапываться до истины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ругаться, всмысле не имеют права?

Неоплаченные штрафы не являются основанием для отказа в выдаче талона ТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоплаченные штрафы не являются основанием для отказа в выдаче талона ТО

Основанием не являются, но пробить и напомнить могут, а напоминание это не повод для ругани!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основанием не являются, но пробить и напомнить могут, а напоминание это не повод для ругани!

Если это исключительно напоминание, то за это даже спасибо надо сказать.Но обычно их напоминание сводится к отказу в проведении каких либо действий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб за ответы :) .у меня тьфу,тьфу штрафы все оплачены.буду переоформлять.делеать копию ТО,и новый полис.и мафынка будет моя :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...