Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где делают печать на футболках?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
К субботе нужно сделать 10 футболок с 2мя надписями где можно сделать это быстро и недорого (до 300р за футболку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
"Мастерская Линка"Чайковского, 20. (за тк "Урал", там въезд с натянутым канатом, и будочка)т. 793-75-90, 796-38-23. e-mail: vvlink@tvit.ruЯ там в сове время печатал карсклубовские футболки. Цены щас уже не помню.По срокам, думаю уложишся, если седня-завтра все организуешь. 10 футболок не большой тираж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО "Знак". Перекресток Кирова и Кашириных.247-25-91, 247-25-92, 247-25-93.znak@chel.surnet.ruг.Челябинск, ул.Кирова, 19, офис 807.Или в молнии на труда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно время делали на К. Маркса, напротив Панта Рея

они и сейчас делают, тока название конторы не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:censored:

В ЦДС на втором этаже было. в названии было слово "энергия" что ли!

Энерготехника называется. Делают быстро и качественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они и сейчас делают, тока название конторы не помню

посмотрелИНПРО называется, хотя уже время мало осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите где в челябинск делают печать на текстиле ( на футболках) поштучно. И желательно что бы там был приличный выбор футболок. В идеале хочу футболку такую что рукава другого цвета, и пришиты по косой что то типа http://media.musictoday.com/store/b...dium/WJCT06.jpg

Пожалуйста, очень нужно!

Я/ знаю что в никитинском вроде был раньше отдел, но атм только огромные бесформенные майки... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где в челябинск делают печать на текстиле ( на футболках) поштучно. И желательно что бы там был приличный выбор футболок. В идеале хочу футболку такую что рукава другого цвета, и пришиты по косой что то типа http://media.musictoday.com/store/b...dium/WJCT06.jpg Пожалуйста, очень нужно!Я/ знаю что в никитинском вроде был раньше отдел, но атм только огромные бесформенные майки... :(

перекресток советская и к.Маркса, фирма называется "ИНПРО"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там точно есть разные виды футболок? Все равно спасибо. Может еще кто что знает

разновидность не смотрел, но там точно есть футболки, ветровки, толстовки, беисболки и еще всякая разность под заказы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай футболку, я тебе напечатаю что надо, сам могу предложить только одноцветные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Я обычно делала в Энерготехнике и Медикоме. Насчет цен-качества: кепка или футболка (рисунок не больше, чем А4) - в пределах 200 рублей (без учета стоимости кепки/футболки), стирать можно, но не в машинке. Если печатается не на белую поверхность - обходится в 1.5-2 раза дороже. Хватает картинки на несколько лет. Во всякие фирмы по печати фотокарточек я бы не пошла, там выводят картинки на струйнике, стирать потом нельзя. "Услуга" в Никитинском, да, высокого качества, НО там только на их материал и в 2 раза дороже, чем в полиграфической фирме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Прииске на 1 этаже делают на футболки точно. Цену не смотрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печатали уже несколько раз в Знаке

по ценам - халява, метод печати на ткани - сублимация (но только на белом или желтом) держится вечно. проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марченко 24 - Сувенир-Сервис. Жена три года назад заказывала для подруги фотографию на футболку, с ее ДР, который на Зюраткуле отмечали. В том году эта футболка еще нормальная была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...