Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как добраться до Елового


Рекомендуемые сообщения

Люди добре.. подскажи как добраться до ЕЛОВОГО лагеря - это в какую степь и сколь КМ до этого счастья??!!буду очень признателен! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едешь по уфимке до поворота на мисяш, там направо прямиком до елового :)По расстоянию, километров 100.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 80 км.но не уверен, что сейчас туда пропустят

а почему нет?мы туда каждые выходные ездим, мимо лагеря как раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по какой дороге ???!!! В каком направлении???? Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет?мы туда каждые выходные ездим, мимо лагеря как раз :)

ну там же к учениям подготовка полным ходом, да и все базы насколько я знаю закроют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по какой дороге ???!!! В каком направлении????

Выезжаешь через пост на АМЗ.И едешь по трассе около 60 км (примерно)Там будет знак "Мисяш" направо.Поворачиваешь.Едешь еще около 10-15 км прямо (никуда не сворачиваешь).Как ориентир - будешь проезжать ж/д переезд.едешь дальше, меитров через 500-1000 после переезда начнется ДОС по правой стороне (там еще проходные со шлакбаумами).Еще через примерно 1000 метров будет справа заправка (около кольца). там поворачиваешь направо.И теперь все прямо и прямо - едешь и по левой стороне ищешь свою базу. Изменено пользователем Beliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой недели ездил 3 раза в МиассМенты стоят не из-за учений, там просто дорогу делают. Пробки небольшие, строители то в одну сторону пропускают поток, то в другую.Говоришь что едешь в санаторий Еловое и тебя пропускаютЕзжу через С/З по Пр. Победы до конца и там прямо все время чешешь по указателям, через Яраткулово, Карасей и остальные деревеньки выскакиваешь на ЧебаркулеЕхать 100 км, может 90Машин мало, ментов уже месяца 2 там не видел. Сколько хочешь, столько и едешь :grin:

Едешь по уфимке до поворота на мисяш, там направо прямиком до елового :)По расстоянию, километров 100.

Там можно припухнуть на переезде надолго, особенно в выходные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой недели ездил 3 раза в МиассМенты стоят не из-за учений, там просто дорогу делают. Пробки небольшие, строители то в одну сторону пропускают поток, то в другую.Говоришь что едешь в санаторий Еловое и тебя пропускаютЕзжу через С/З по Пр. Победы до конца и там прямо все время чешешь по указателям, через Яраткулово, Карасей и остальные деревеньки выскакиваешь на ЧебаркулеЕхать 100 км, может 90Машин мало, ментов уже месяца 2 там не видел. Сколько хочешь, столько и едешь :grin: Там можно припухнуть на переезде надолго, особенно в выходные

Это та дорога, которая около ДОСа выходит? Там еще по грунтовке километров пять ехать надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та дорога, которая около ДОСа выходит? Там еще по грунтовке километров пять ехать надо?

Я не знаю что такое ДОСЕдешь через танкодром, там памятник танку и звезда большая красная стоит, вот после звезды развилка, на ней налево Выскакиваешь перед въездом в Чебаркуль( перед знаком Чебара на белом фоне) Направо Чебара, налево Мисяш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там можно припухнуть на переезде надолго, особенно в выходные

Долго - понятие относительное :)Один-два поезда обычно. Минут десять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго - понятие относительное :)Один-два поезда обычно. Минут десять.

Тебе значит везет. Я там раза 4 впухал и на полчаса, и на час. Летом в выходные там такая вереница машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо. .теперь стало понятно, где это и как найти... ещё раз СПАСИБО!! :)Темку можно прикрывать .... Изменено пользователем Mr. Дит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще через примерно 1000 метров будет справа заправка (около кольца). там поворачиваешь направо.И теперь все прямо и прямо - едешь и по левой стороне ищешь свою базу.

Уверен? Направо на кольцо дорога уходит к КЭЧ и воинскую часть. А ехать надо прямо-прямо и потом да, слева пойдут базы. Еловое будет рядом где развилка на Кисегач будет уходить. А ЛАГЕРЬ Еловое там по-моему не доезжая до базы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...