Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ПОСЛЕДНЯЯ ЛЕТНЯЯ! 10 АВГУСТА!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ну что народ, встречаться будем?

как обычно: предложения и пожелания!

shem'чик, твое присутвстие обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

освобождаюсь только к 8 вечера, где же вас искать в это времечко?

созваниваешься с кем-нить и все;)а ваще в 8 народ еще будет стоять там, у памятника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь прибыть ... =((((((((

Обязуйся!!! :)

созваниваешься с кем-нить и все;)а ваще в 8 народ еще будет стоять там, у памятника.

Ну "стоять" - это врят ли! В основном лежать от кол-ва выпитого, ну максимум ползать народ будет!!! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРЕВЕД!!!Постараюсь быть. :big_boss:

попробуй только не явится сразу выговор получишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязуйся!!! :)Ну "стоять" - это врят ли! В основном лежать от кол-ва выпитого, ну максимум ползать народ будет!!! :) :) :)

получается встреча с 19 до 20...???максимум до 20-30? кто куда приползет... тож наманвй вариант :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня со встречи на вокзал отвезет? пожалуйста :)поезд в 23:16 отправление то есть жел-но к 22:30 отвезти (надеюсь загружать в вагон не придется :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня со встречи на вокзал отвезет? пожалуйста :)поезд в 23:16 отправление то есть жел-но к 22:30 отвезти (надеюсь загружать в вагон не придется :) )

здря надеешься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здря надеешься!

я с рюкзаком большим синим буду, если что когда в вагон грузить будете к рюкзаку меня принайтовывайте чтоб я с ним не расстался проснувшись к обеду ближе к Самаре :) :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с рюкзаком большим синим буду, если что когда в вагон грузить будете к рюкзаку меня принайтовывайте чтоб я с ним не расстался проснувшись к обеду ближе к Самаре :) :drinks:

:haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается встреча с 19 до 20...???максимум до 20-30? кто куда приползет... тож наманвй вариант :drinks:

Да с тем кол-вом, что будет, врят ли ктонибудь раньше полуночи уползёт! А если кто попробует - расстрел на месте :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня со встречи на вокзал отвезет? пожалуйста :)поезд в 23:16 отправление то есть жел-но к 22:30 отвезти (надеюсь загружать в вагон не придется :) )

Я наверно смогу. Буду на машине, и пока где-то в 22 планировал домой. А мне как раз на вокзал от курча по пути будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с рюкзаком большим, синим буду

Ты ж не хотел, чтоб тебя в поезд грузили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж не хотел, чтоб тебя в поезд грузили.

это цвет рюкзака синий :)а я хммм.... хотя мож тоже буду под цвет рюкзака к 22:00 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязуйся!!! :)Ну "стоять" - это врят ли! В основном лежать от кол-ва выпитого, ну максимум ползать народ будет!!! :) :) :)

Андрюха, ты в своем репертуаре. Из твоих слов кажеться, что это клуб алклголиков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, ради такого Важного дела и я постораюсь выкроить время, надеюсь до вокзала тоже подбросят, или как получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня со встречи на вокзал отвезет? пожалуйста :)поезд в 23:16 отправление то есть жел-но к 22:30 отвезти (надеюсь загружать в вагон не придется :) )

тоже часика в 22 буду скорее всего выдвигатся, если че могу закинуть на вокзал(если на машине буду) Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ты в своем репертуаре. Из твоих слов кажеться, что это клуб алклголиков!

Нет это только он и еще некоторые наш клуб таковым считают. Главное,чтоб он таким не стал. Постараюсь не пить вообще... Но придет Андерсон и будет мне пиво наливать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонть может подкинуть на встречу скромный суповой наборчик с северо-востока? :blush2:

всё лето пил-курил-болел, места много не занимаю, похож на здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда дальше двинем не решили?а то я только к ~20:15 смогу подтянуться, или как обычно вату покатаем и решим :)может на точке пиво и попьём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда дальше двинем не решили?а то я только к ~20:15 смогу подтянуться, или как обычно вату покатаем и решим :)может на точке пиво и попьём?

можно,если к вечеру потеплеет и будет как вчера. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Кто-нить смогёт забрать меня с кукольного тиАтра?в связи отсутствия инета просьба отзвонится по 89068637660. Заранее благодарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ты в своем репертуаре. Из твоих слов кажеться, что это клуб алклголиков!

Я правду глаголю:), если бы я неговорил, то кто бы сказал тогда.Народ бы стал подозревать неладное(особенно новички) - "Чем это они там на сходках занимаются....нет.....непойду....страшно":)

можно,если к вечеру потеплеет и будет как вчера. ;)

Значит остаёмся на Курче до победного!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Кто-нить смогёт забрать меня с кукольного тиАтра?в связи отсутствия инета просьба отзвонится по 89068637660. Заранее благодарю

Наська моя...я ее первый в лес водил....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...