Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Молодежка, окультурим трассу


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!У меня тут идея возникла. Вот многие из нас катаются по молодежке. А там трасса так скажем стала немного загрязняться всякими бутылками и прочей хней. к тому же на горке возле разбитого асфальта много камней и возле железной будки куча проволочек от жженных покрышек.Так может соберемся вместе и сделаем субботник на ней. возьмем метелки, еще предлагаю кому не жалко старых покрышек привезти, и можно еще балончиками с краской трассу разметить... отметить место для стоянки, пометить место для пилонов, которые ставят на тренировках... Вообще идею раскрыл... предлагаю в среду часов в 19-00 собраться! Лично я беру пару балончик с краской и пару старых покрышек.Жду ваших отзывов... :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У картодрома "Молодежный" есть вполне конкретные хозяева, кто не знаю, надо у Рифа спросить, он с ними договаривался :). Так что самостоятельно рисовать разметку имхо не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насчет покрышек - их там раньше всегда много было... а последнее время их кто-то регулярно тырит!!!А вообще, идей то много, но их надо с хозяином согласовать.. Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У картодрома "Молодежный" есть вполне конкретные хозяева, кто не знаю, надо у Рифа спросить, он с ними договаривался :). Так что самостоятельно рисовать разметку имхо не стоит.

Ну хотя бы размести камни то мона и бутылки убрать... :-)

Кстати да, покрышек даньше дофига было. И кому они, блин, понадобились?

Тырят покрышки мелкие дети которых видимо родители не воспитали... вот! :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, покрышек даньше дофига было. И кому они, блин, понадобились?

По ходу дела их принимать гдето стали! К томуже помимо уборки трассы нужно ещё и ремонтик небольшой сделать (только кому это адресовывать?), т.к. на дороге(обочинах) начали образовываться ямы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу дела их принимать гдето стали! К томуже помимо уборки трассы нужно ещё и ремонтик небольшой сделать (только кому это адресовывать?), т.к. на дороге(обочинах) начали образовываться ямы!

Это точно! я думаю нужно просто с владельцами трассы связаться и поговорить, типа свои идеи рассказать. Может кто и поддержитКстати еще идея - нанять бы газонокосильщика, чтоб внутри трассы всю траву скосить... а то как в лесу будет скоро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея, а то молодёжку по телеку постоянно показывают, а там бардак полнейший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! я думаю нужно просто с владельцами трассы связаться и поговорить, типа свои идеи рассказать. Может кто и поддержитКстати еще идея - нанять бы газонокосильщика, чтоб внутри трассы всю траву скосить... а то как в лесу будет скоро...

я так понимаю это ты на светлой бывшей 09 с девчёнкой был? у тебя с финансами хорошо или только идеи? субботник хорошо, но помимо нас ещё всякие гоблины приезжают и устраивают гопотеку:)я хотел сегодня встретиться с номинальным хозяином участка , но запарился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это ты на светлой бывшей 09 с девчёнкой был? у тебя с финансами хорошо или только идеи? субботник хорошо, но помимо нас ещё всякие гоблины приезжают и устраивают гопотеку:)я хотел сегодня встретиться с номинальным хозяином участка , но запарился.

смотря какая сумма!!!давай на картодроме встретимся... может что интересное придумаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но помимо нас ещё всякие гоблины приезжают и устраивают гопотеку:)

От таки гоблинов и х@риться дорога, а потом люди на УТС и влетают......... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...