Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рыбалка&Шашлыки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
я нашел место для рыбалки на Аргазях и там нет никогопримерно 120 км.были с BSB шашлыки с утра рыба (хорошие подъязки на 500 гр.) ну я конечно старый браконьер :)предлагаю в след. тяпницу ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

я нашел место для рыбалки на Аргазях и там нет никогопримерно 120 км.были с BSB шашлыки с утра рыба (хорошие подъязки на 500 гр.) ну я конечно старый браконьер :)предлагаю в след. тяпницу ехать.

так то интересно, тока далековато млина че за рыба там водится, на удочку если?я так то всё на Узун-куль езжу Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окунь и чебак на удочку, подъязок если искать, ну и щучка с судачком на спининг.ЗЫ если идем то я и вторую лодку возьму, то есть кому то отдать 2-х местную уфимку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж судя по всему хорошо наловил Пашог рыбы :)хых...жена моя Наташа сказала что с BSB больше по трассе не поедет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж судя по всему хорошо наловил Пашог рыбы :)хых...жена моя Наташа сказала что с BSB больше по трассе не поедет :)

вот если бы она ещё и сидела впереди слева, то точно бы боялась к машине подходить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходные апядь поеду туда....токо без головняков...теперь точна на рыбалку :) Наташу домой сам на озеро...отпуск с пятницы начинаеццо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где на Аргазях нет никого?

около Байрамгулово,за оврагом машины вплотную стоят, а где мы были никого :)ЗЫ берег болотистый, купаться не очень, а для рыбалки самое то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около Байрамгулово,за оврагом машины вплотную стоят, а где мы были никого :)ЗЫ берег болотистый, купаться не очень, а для рыбалки самое то :)

с ночевкрй я так полагаю? :drinks: :alcoholic: надо обмозговать :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем я из сети исчезаю до тяпницы, в тяпницу надеюсь выдвинемся :)вы тут пока собирайтесь, определяйтесь, лодка, удочки, сети и т.д. у меня все собрано :)предлагаю в тяпницу и до воскресенья :) мож кто раньше уедет,сам не горю желанием на своей ехать, может меня Серега опять повезет? с меня бензин.Утром придя на работу полез в основной отсек рюкзака, проверить паспорт есть ли,открываю начинаю доставать: хрен, майонез, антипохмелин! офигел :) последнее употребил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник: http://community.livejournal.com/uralochka/1300781.html

 

Рыбалка под Серебрянным дождём 2007!

3,4,5 августа 2007 года.

"Серебрянный дождь" собирает друзей на Аргазинском водохранилище.

 

Пятница 3 августа

Заезд

20.00-Неофициальное открытие рыбалки

21.00-Выступление группы "ВСТРЕЧА РЫБЫ"

22.00- Леонид Володарский. Официальное открытие рыбалки. Фейерверк

23.00-Концерт группы "ТОМАС"

24.00-Silver rain night party

 

Суббота 4 августа

06.00-Подъем, регистрация рыбаков

07.00-НАЧАЛО РЫБАЛКИ. "Тихий час"

12.00-Завершение рыбалки, взвешивание. Приготовление ухи.

13.00-Подведение итогов, награждение 14.00-Уха

15.00-Турнир по волейболу и футболу

16.00-Регистрация участников и начало барбекю фестиваля

17.00-Концерт группы "Друзья Брата Жениха"

18.00-Подведение итогов барбекю фестиваля, награждение.

19.00-Концерт группы "Братья Енотовы"

21.00-Silver rain night party

 

Воскресенье 5 августа

отъезд

 

Мероприятие обозначено на карте в районе Байрамгулово.

Справки по тел. 232-85-52

адрес Воровского 65, оф.2

Изменено пользователем MaXxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык че... браконьеры... решили ехать или нет ?я тож там буду в субботу думаю к обеду успеть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ребят кто-нибудь посоветуйте озерцо, чтобы недалеко было и рыба была. Хочу с друзьями съездить на день, только вот куда не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто-нибудь посоветуйте озерцо, чтобы недалеко было и рыба была. Хочу с друзьями съездить на день, только вот куда не знаю.

я на Узункуль езжу уже лет 5-6 ловлю там на перловку- Сазан, Чабак, Карась и Карп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... недавно ездил на Дербишево порыбачить с лодки ....... отсидел целый день, нифига не поймал ....... к черту такую рыбалку ........ если ехать, надо знать места, знать приманку и т.п. ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... недавно ездил на Дербишево порыбачить с лодки ....... отсидел целый день, нифига не поймал ....... к черту такую рыбалку ........ если ехать, надо знать места, знать приманку и т.п. ......

в выходные хочу съездить на узункуль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на Узункуль езжу уже лет 5-6 ловлю там на перловку- Сазан, Чабак, Карась и Карп

Был 2 недели назад! Улов был небольшим, возможно из за пасмурной погоды! А раньше ловилось зачотно(по десятку кило с отцом таскали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...