Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен грейдер на пару часов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Собственно нужен грейдер, чтобы трассу возле Копейска отгрейдировать. Трасса находится напротив супермаркета "МЕТРО".Естественно денег дадим за хорошую работу.Звоните +79080807523Пишите scoutrs@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В форуме столько народу, ни кто со строительной техникой не связан? Дело то правое! Вознаграждение оговаривается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи справочник прайс или на сайте price74.ru поищи поиском..но, вообще, вряд ли кто-то поедет на два часа работать, тем более в сезон. поедут, но возьмут, как за неделю.совет: в копейске есть много чудных муниципальных контор и все они всилу масштабов городка кучно уложились друг рядом с дружкой. раненько утром там можно изловить главного механика или Его Величество водителя грейдера.у меня есть координаты чуваков, но правда не вижу смысла им звонить с таким объемом работ.З.Ы. раненько утром - это действительно раненько утром. 8 максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа....!!!!! А мы как раз Грейдеры продаем))) Может купите на 2 часа, а??? А потом перепродадите... Эх, понимаю, что дебильное предложение, но вы уж не ругайтесь... :( .... Просто их никто не покупает... :( ... Я в печале...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа....!!!!! А мы как раз Грейдеры продаем))) Может купите на 2 часа, а??? А потом перепродадите... Эх, понимаю, что дебильное предложение, но вы уж не ругайтесь... :( .... Просто их никто не покупает... :( ... Я в печале...

все нормальные чуваки уже давно на китайцев переходят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно не проще ли поймать когого-нибудь грейдериста, сунуть в лапу...счас комхозов, мупов,ДРСУ..дохрена...PS самому как то нужно было крошку гранитную перевезти, так обратившись в родной МУП Комуналку за К700 на час работы с меня запросили порядка 1500руб, в итоге поймал на территории самого тракториста, сунул двести в лапу и пузырь и сделал все что мне нужно, еще и гараж железный соседа пододвинули(залез не на свою территорию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, спасибо за советы. Мы воспользовались ими за несколько дней до открытия этой темы. Но все равно благодарю вас.Советы ваши нам не помогли, в округе был найден только один грейдер, который ни в какую не захотел ехать.Более вариантов у нас нет, поэтому обратился к сообществу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...