Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мебель.Корпусная.По ценам производства.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно являясь человеком совершенно недалеким от мебельного производства, предлагаю всем участникам форума весь спектр производимой нами продукции по ценам, которым эта самая мебель поставляется реализаторам. в наличии 6 вариантов компьютерных столов, различных размеров и с разной рабочей зоной... от 1350 до 3250 руб. многие цвета- в наличии...несколько вариантов TV-тумб, также в наличии в различных расцветках, от 1500 до 2000р..горки под аппаратуру, прихожие, шкафы-купе и всякая мелочевкаесли кого-то что- либо интересует, пишите сюда- выложу фотки, размеры и.т.д WELCOME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

еще в силе???мне бы стеллажик..небольшой и удобный, для дитеныша.

сорри :(не успеваем делать заказы :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
а сейчас с заказами как? Мне нужна панель-прихожая в рамке МДФ, с полочкой для головных уборов, её можно кромкой ПВХ сделать. Высотой панель 200 (от пола), шириной на 120. Цвет ольха/миланский орех, рамка МДФ должна быть темнее, ярче, под "итальянский орех", например. ДСП чтоб была не рыхлая, а качественная плотная, так как в нашей большой семье фурнитура должна будет выдерживать большие нагрузки, и мучиться потом с крючками желания нет :) На всё про всё недели 3, не больше. Возьмётесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
я извиняюсь.. давно не поднималась тема, не смотрел.сейчас совсем не до индивидуальности.. работаем по образцам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...