Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мебель.Корпусная.По ценам производства.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Собственно являясь человеком совершенно недалеким от мебельного производства, предлагаю всем участникам форума весь спектр производимой нами продукции по ценам, которым эта самая мебель поставляется реализаторам. в наличии 6 вариантов компьютерных столов, различных размеров и с разной рабочей зоной... от 1350 до 3250 руб. многие цвета- в наличии...несколько вариантов TV-тумб, также в наличии в различных расцветках, от 1500 до 2000р..горки под аппаратуру, прихожие, шкафы-купе и всякая мелочевкаесли кого-то что- либо интересует, пишите сюда- выложу фотки, размеры и.т.д WELCOME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

интересуют шкафы купе длиннной от 2,5 до 3м

большие купе не наша специализация. на заказ впринципе все можно сделать; по цене очень индивидуально, поэтому просто так ничего не скажу.нужно уточнять размеры, материалы и комплектацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Нужен компьютерный стол. Угловой. Чтоб в углу или левой части был компьютер, монитор и т.д. , а в правой части обычный письменный стол, ну и конечно с ящичками :)По размерам пока не могу сказать, не мерил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин извиняюсь, народ.. давно не заглядывал сюда.

Мне нужен стол, обычный

у нас в стандарте компьютерные.. посмотри фотки, можно просто упростить какой- нибудь

кровать большую (каркас) сможете сделать?

кроватями, увы, не занимаемся

Нужен компьютерный стол. Угловой. Чтоб в углу или левой части был компьютер, монитор и т.д. , а в правой части обычный письменный стол, ну и конечно с ящичками :)По размерам пока не могу сказать, не мерил.

смотри фотки.. что заинтересует спрашивайтакой 1750р1350р1650р1650р1600р3300р

post-1087-1189446915_thumb.jpg

post-1087-1189447160_thumb.jpg

post-1087-1189447333_thumb.jpg

post-1087-1189447472_thumb.jpg

post-1087-1189447634_thumb.jpg

post-1087-1189447724_thumb.jpg

Изменено пользователем PazzL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где есть фото тумбочек под телевизор?

ага...тоже бы посмотрела, мне в спальню надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PazzLЭ-эх. Действительно давно. Я чуть-чуть не дождался. Уже вчера купил. Дороже, правда моделька чуть другая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно являясь человеком совершенно недалеким от мебельного производства, предлагаю всем участникам форума весь спектр производимой нами продукции по ценам, которым эта самая мебель поставляется реализаторам. в наличии 6 вариантов компьютерных столов, различных размеров и с разной рабочей зоной... от 1350 до 3250 руб. многие цвета- в наличии...несколько вариантов TV-тумб, также в наличии в различных расцветках, от 1500 до 2000р..горки под аппаратуру, прихожие, шкафы-купе и всякая мелочевкаесли кого-то что- либо интересует, пишите сюда- выложу фотки, размеры и.т.д WELCOME

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...view=getnewpost это можешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горка под аппаратуру от 4ёх до 7ми тысяч, хачу чтоб придерживался минимализма, по меньше выпирало в центр комнаты, по меньше дверцей, не броско но и не стандартно тупо светлое дерево, желательно комбинацию 2ух-3ёх цветов. Если что то интересное будет в эту сумму то выкладывай, завтра вечером буду глядеть если будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и... где коментарии

у этой тумбы р-р порядка д\ш\в 900\500\660
отписал в аську

Горка под аппаратуру от 4ёх до 7ми тысяч, хачу чтоб придерживался минимализма, по меньше выпирало в центр комнаты, по меньше дверцей, не броско но и не стандартно тупо светлое дерево, желательно комбинацию 2ух-3ёх цветов. Если что то интересное будет в эту сумму то выкладывай, завтра вечером буду глядеть если будет

извиняй, но сейчас нам не до индивидуальности.. цвета комбинировать на заказ невыгодно.вот такие горки есть :..

post-1087-1189955409_thumb.jpg

post-1087-1189955621_thumb.jpg

post-1087-1189955779_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на мой вопрос ответ дашь?за 2000 интересный вариант тумбочки а габариты какие?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ.. с/з - университетская набережная, 40 - там отдел в магазине.ленинский - "аннушка" 2 этаж,калибр - на 3 этаже, секцию не помню :( . вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
еще в силе???мне бы стеллажик..небольшой и удобный, для дитеныша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...