Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Буш младший


evk

Рекомендуемые сообщения

"И между прочем я знаю, что наши луноходы летают на марс!"Вот это просто улет! :) Видимо из-за этого и проблемы у nasa были с высадкой на марс! И кстати в тему: "NASA все еще интересуется космосом.":))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вот это просто супер!Вот так должно звучать в голивудских фильмах обращение президента америкосов в трудные часы к нации:"Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Япродолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что язнаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю вправильные вещи."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про наса - зашибись сказал.вот бы еще цитатник нашего посла на украину почитать..вот он, красавчик..

"Хотели, как лучше, а получилось, как всегда"."Правительство - это не тот уровень, где, как говорят, можно только языком"."Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся"."Много денег у народа в чулках или носках. Я не знаю, где - зависит от количества"."Страна у нас - хватит ей вприпрыжку заниматься прыганьем"."Что я буду в темную лезть. Я еще от светлого не отошел"."Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало"."Вот что может произойти, если кто - то начнет размышлять"."Мы продолжаем то, что мы уже много наделали"."Сказано - сделано. Не понял - переспроси. Не понял с первого раза - переспроси еще раз. Но выполняй. Не можешь - доложи, почему не выполняешь, по какой причине"."Правительство в отставку? У кого руки чешутся - чешите в другом месте!""Ну кто меня может заменить? Убью сразу... Извините"."Мы пойти на какие - то там хотелки, как говорят, я извиняюсь, кто - то хочет больше, - ну, здесь так не бывает..."."Мы надеемся, что у нас не будет запоров на границе"."Вы думаете, что мне далеко просто. Мне далеко не просто!"."У меня к русскому языку вопросов нет..."."Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберем в одно место"."На ноги встанем - на другое ляжем"."Я не думаю, что губернатор должен именно работать так, чтобы вредить"."Но пенсионную реформу делать будем. Там есть где разгуляться"."Россия со временем должна стать еврочленом"."Что говорить о Черномырдине и обо мне?""Вот Михаил Михайлович - новый министр финансов. Прошу любить и даже очень любить. Михаил Михайлович готов к любви". (о М. Задорнове)"Произносить слова мы научились. Теперь бы научиться считать деньги"."Вот мы там все это буровим, я извиняюсь за это слово - за слово, Марксом придуманное, этим фантазром"."Нам никто не мешает перевыполнять наши законы"."На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться"."Надо контролировать, кому давать, а кому не давать. Почему мы вдруг решили, что каждый может иметь?""Я не тот человек, который живет удовлетворениями. Для меня день прожитый - это уже история"."Вечно у нас в России стоит не то, что нужно"."Я готов пригласить в состав кабинета всех - всех... Но они на это только показывают язык и еще кое - что"."Вы там говорили, а нам здесь икалось, но я и к этому отношусь нормально"."Переживем трудности. Мы не такие в России россияне, чтобы не пережить. И знаем, что и как надо делать".Когда замминистра вдруг ни с того ни с сего делает заявление, что вот должны 200 тысяч учителей сократить. Или у него с головой что-то случилось?.. Вот что может произойти, если кто-то начнет размышлять. Другого слова не хочу произносить. (В. Черномырдин, "Профиль", 1998, № 14)На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом стараюсь не пользоваться. (В. Черномырдин, "Итоги", 1996, №26)Не надо сразу требовать невозможного, чтобы все говорили и писали. (В. Черномырдин, "МК", 21 янв. 2001)Я тоже нес большую нагрузку. У меня даже голос сел. А я ведь даже вчера не пил и другого ничего не делал. Я бы это с удовольствием сделал. (В. Черномырдин, "Итоги", 1996, №9)Стоит Чубайсу рот открыть, ему тут же сразу насуют, будьте любезны. (В. Черномырдин о повышении цен на электроэнергию 11.04.2002)Если я еврей - чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей. (В. Черномырдин, "Итоги" 1998-25)Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими? (В.Черномырдин, "Итоги", 1998-48)

последние три штуки - это нечто, да? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще один Оратор..

Я бросил монету в Енисей, на счастье. Но не думайте, что на этом финансовая поддержка вашего края со стороны президента закончена.Развитие "Интернета" - нормальный процесс построения информационного общества, глубоко информационного. И мы к этому готовимся, за ним - будущее. Не за ядерным оружием, нет! В конце концов мы его уничтожим вместе с Соединенными Штатами — и все.

Аман-гельды Молдагазыевич Тулеев

Когда я был стрелочником, я думал: какой дурак начальник станции. Потом стал начальником станции.

что с ним такого произошло, что он стал аж губернатором?Владимир Александрович Грачев, депутат Госдумы

Америка поставила Европу Ираком в двусмысленное положение.

ох уж эти проказники..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААаааа! Йаду мне!"Развитие "Интернета" - нормальный процесс построения информационного общества, глубоко информационного. И мы к этому готовимся, за ним - будущее. Не за ядерным оружием, нет! В конце концов мы его уничтожим вместе с Соединенными Штатами — и все."Ну все! Сон убит! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Викторович Назаров, губернатор Чукотского АО:

Мы пять лет назад объявили достоянием России чукотскую лайку, потому что это единственная ездовая собака, которая, я вам скажу, очень ценится на мировом рынке. Ведь у нее прекрасные голубые глаза.

а сиськи у нее есть?Павел Павлович Бородин, Государственный секретарь Союза России и Белоруссии

Кто такой Пеле? Он за 19 лет футбола забил 1292 гола, а я за девять лет на большом футбольном поле забил 2500 голов!

с каких это пор пор у нас КРС на футбольных полях забивают?а.. в Беларуси, наверное..Кирсан Николаевич Илюмжинов, президент Калмыкии

Хочу в религию уйти. В религию, в религию, в религию. Ну, уже встречался с папой римским, вот сейчас к далай-ламе вылетаю. Чуть-чуть в религию, а потом дальше. В принципе нужно готовиться уже к встрече с цивилизациями внеземными.

собирай-ка, Кирсан Николаевич, корзинку и готовься к встрече с санитарами.Василий Иванович Шандыбин, депутат Госдумы

Я популярный политик. Многие просто так подходят ко мне, говоря: «Ты, Василий, настоящий патриот», — и дают деньги.

по-любому последнее слово неправильно услышал..Григорий Алексеевич Явлинский, депутат Госдумы, лидер партии "Яблоко"

У меня очень высокие амбиции — гораздо больше, чем быть президентом Российской Федерации.

Григорий Алексеевич, а Вы, случайно, с Кирсаном Николаевичем не знакомы? Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Муцуовна Хакамада, депутат Госдумы

Женщины-политики у нас появятся реально тогда, когда проблемы власти не будут решаться в бане с водкой, пивом и девочками.

тогда у нас появится демократия и госсекретарем будет какая-нибудь мартышка.стоп! уж не на это ли она надеется?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых... тысячу раз был прав Михаил Задорнов... "Они мандалаи... Америка - главная страна, а президент у них главнюк" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...