Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Идём играть в керлинг 9 сентября.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.um74.ru/Usl.kerling.htm

 

Получается около 700 с человека за 2 часа. Собираем 2 команды по 3 человека минимум.

Изменено пользователем Alexxus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а я если честно вообще не знаю ни правил, ни какие то другие нюансы по данной игре..??попробовать то хотелось бы, но вот думаю не облажаюсь ли? вообще трудно играть или нет в керлинг?? я если честно ни разу не играл. даже понятие не имею че надо делать...теоритически вроде немного предстовляю что за игра, практически как то не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже никогда не играл. Но по телеку нравиццо и хотелось бы попробовать. Описание правил http://www.um74.ru/sp.kerl.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин надо минимум 8 человек как я понял, чтоб две команды и можно было соревноваться...либо с кем то играть уже сформировавшимся в команду, но думаю тут тогда шансов выиграть не будет..или чисто везение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы не попробовать что-нибудь новенькое и интересное! вдруг так понравится, что больше не во, что играть на захочется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня ты организуй ..я в принципе согласен попробовать...определись с датой ..там через например месяц собираемся и едим..у меня только такой вопрос там одеваться надо в спортивное, в теплое? вообще нюансы для игры какие что подготовить надо ?короче я +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сначала желающих надо набрать человек 8-10, а потом уже дата. Одеваццо как на каток, тапки выдадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сначала желающих надо набрать человек 8-10, а потом уже дата. Одеваццо как на каток, тапки выдадут.

а в керлинг на коньках надо кататься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в керлинг на коньках надо кататься?

насколько я знаю, коньков там нет. Гоняют в простых педалях и еще на коленках ездят :). Так что, одевайте то, чего не жалко прокатать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то темка заглохла! А на самом-то деле идея неплохая. Я считаю, что керлинг - что-то новое, а потому его надо обязательно попробовать! Может это вовсе и не так скучно как кажется на первый взгляд.Alexxus, если еще команду набираешь, то я и Alnik ЗА!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во уже лучше. Завтра тогда позвоню в Молнию и всё узнаю (может там бронировть заранее надо?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем позвонил узнал - они будут работать с 27. Играть желательно 2 часа, потому как один мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епрст ну и когда вы собираетесь? я так понял 25 отменяется...ну так с датой определите..все таки хочу попробовать...с чем его едят этот керлюнг!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем давайте, кто сможет 25 - надо минимум 6 человек. А то там потом 1 сентября, день города, встреча, так что всё затянется - а так хоть попробуем.

А может 24 вечером? А если 25 в какое время?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планы круто не поменяются, то мы идем. Я тут поагетировала чуть-чуть и со мной еще двое собираются, ну и + Alnik, конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телеграмма из МОК в международную федерацию кёрлинга:"немедленно объясните нам смысл и правила игры. нам нужно что-то говорить людям"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.um74.ru/Usl.kerling.htmПолучается около 700 с человека за 2 часа. Собираем 2 команды по 3 человека минимум.

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО ссылку:Стоимость услуг на ледовых дорожкахдля игры в кёрлинг включают в себя:аренду площадки, инвентаря и обучение синструктором (команда для игры в кёрлингсостоит из 3-5 человек, одновременно на площадке играют 2 команды).Стоимость 1 часа игры с человека - 200 руб.(при покупке 2-х часов - 350 руб.)Стоимость дорожки для команды(за час, команда - 6-10 человек):Понедельник - пятница:9.00-16.00 часов - 1500 руб./час(при покупке 2-х часов - 2800 руб.)16.00-24.00 часов - 1800 руб./час(при покупке 2-х часов - 3400 руб.)Суббота, воскресенье:9.00-24.00 часов - 1800 руб./час(при покупке 2-х часов - 3400 руб.)т.е. стоимость дорожки делим на 6-10 чел. получается от 580 до 340 рублей с человека, а не 700!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я имел ввиду и игру и дорожку вместе :) Итого 350+340 = 700 :) Ну это если 10 человек пойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...