Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Такси Carsclub.ru


Такси быть!  

93 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вобщем, почему бы и нет? Машин много, желающих - хоть отбавляй, а случаев, когда соучастнегу ну никак нельзя за руль... ;) не перечесть. :)

На большой проект, как показывает практика, клуб вполне способен. Дело остается за техническими вопросами, ну и, собственно, желанием соучастнегов.

По разбросанности по городу, по количеству машин желающих, клуб вполне переплюнет любой таксопарк. А если учесть, что будет значительная скидка для одноклубников, то вообще вкуснятинко получается! :)

Технические вопросы, которые видятся мне на первый взгляд:

1. Рация (давно об этом говорили на квестах, в группе автомобильной помощи и прочих мероприятиях).

2. Юридическая сторона вопроса: надо будет ООО, под которым будем работать.

Кстати, на форуме куча народу держит свои такси. Народ, объединяемся! У вас же всё уже налажено, всё есть! Ваши мысли, и мысли всех соучастнегов - в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
если нужно могу отдать антену новую базовую (5 или 6 метров) 27 мегагерц, бесплатно. а то она у меня без дела фиг знает сколько лет валяется. пишите в аську или в личку.сорри если про дальнобойщиков потараюсь... они общаются в основном на 15 или 19 канале сетки D . у большенства установлены рации 27 мегагерц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...