Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

2 минуты до смерти


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.webpark.ru/comments.php?id=25903

 

==================

 

Я впервые вижу такое. Это действительно как предсмертное послание. Жесть жести. На месте многих, я бы действительно задумался, стоит ли смотреть этот пост. Там нет трупов, нет крови.

Есть видео - последние 2 минуты жизни трех парней.

Их машину снимали друзья - они ехали куда то вместе.

 

Трагедия произошла месяц назад в 16.20 на 29 м километре Ленинградского шоссе в районе Солнечногорска. Водитель БМВ пошел на обгон по правой стороне, а затем выехал на встречную полосу и врезалась в бензовоз. От полученного удара машина с топливом съехала в кювет и загорелась.Потом БМВ зацепил еще одну иномарку, вновь вылетел на свою полосу и столкнулся с автовозом. Три человека, находившиеся в БМВ, погибли. Из-за аварии на протяжении 2 часов движение по Большому и Малому бетонному кольцу было перекрыто.

 

Последние 2 минуты жизни.

 

Последствия.

--

 

Советую посмотреть видео... Я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Советую посмотреть видео... Я в шоке

роковое решение водитель принял за доли секунд..жаль ребят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео конечно жесть, но мне не очень-то жалко этих гонщегов. В таком потоке так летать - глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, как водитель держит руль - снизу, еле придерживая. Не мудрено, что на такой скорости при возникновении нештатной ситуации он не справился с управлением... Жесть! Не гоняйте так по трассе! Пожалейте окружающих! Убиваетесь где-нибудь в чистом поле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закономерный итог их поведения.Если долго взглядываться в бездну, бездна насчпет вглядываться в тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот ничего разглядеть не могу на этом видео.

бмв обгоняет машину из которой снимают,обходит длинномер слева,пытается обойти второй длинномер справа,машину заносит,вылитает навстречку и правым бортом об бинзовоз......дальше не снимали, но по рассказу после удара о бинзовоз бмв отбрасывает на свою полосупо пути она задевает встречный авто и прилетает под колеса того длинномеракоторый обгоняла справа ...все в бмв все трупы.остальные участники не пострадали физически, толькоматериально. Я понимаю, что водитель бмв с самого начала рисковал своейи чужими жизнями, но смерть - это максимальное наказание которое он могпонести и он его понес. Ребята видимо подзадоривали друг-друга и в какой-томомент сорвало планку, пропало чувство реальности и страха. Финал ужастный,видео поучительное, ребят жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же! На сколько люди недооценивают своих возможностей и не представляют последствия своих действий...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозгов не было у водителя! Жаль ребят, которые с ним ехали и друзей , которые снимали!И вообще гонять действительно нефиг!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.. сделал снимок спидометра- оцифровка до 240 !!!! а парни реально положили стрелку, видно на ролике....ЗЫ: не уверен, что они были трезвыми

post-1087-1185723627_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, да сколько можно на чернуху дрочить!!!!!чо, никто не знал, что бывают страшные аварии? что гибнут люди? нет же, надо на это обязательно поглазеть, под пифко обсудить, вспомнить "как мы тогда с вованом". а для успокоения души и поддержки имиджа псевдозаконопослушного псевдопоборника безопасности на дорогах сказать: "посмотрите и никогда так не делайте. но обязательно посмотрите".*ЦЕНЗУРА*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...