Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подарок к Свадьбе КК-цев


Рекомендуемые сообщения

В обсчем генерируем идеи в личку.от молодоженов список на восемь листов :) (обязательно)а то я вот тут подумал, а у меня фантазия буйная :) начиная от скалки и до ключа на 34 с гравировкой :).может в обсчем скооперируемся, если молодеженам надо что-то подороже, ну скажем за н-цать тысяч.а то я так прикинул ну скинеться кто как и купит за 500-1000 (ну или 100 все от положения зависит) а ИМХО лучше глобально скинуться.Жду от новобрачных список :) 1. Подарки от 1000 р. (штук 5)2. Подарки от 3000 р. (штуки 4)3. Подарки от 7000 р. (штуки наверное 3) а мы уж выберем.(все деньги мною выдуманы :) может и на большее осилим.)Прошу всех кто будет скидываться (и не хочет лично дарить, а именно скинуться) отписать мне в личку кто что пожертвует, привтствуются взносы от 50 р. :) все анонимно, ну или кто не хочет тому не анонимно :) Думаю срок до завтрева вечера, а лучше завтра на встрече и скинуться. (финансовый отчет будет предоставлен всем кто учавствует)Кстати любимые КК Девушки сделайте кто нибудь, на завтра, копилку на встречу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока четверо в теме,непридумали что покупать,единственную идею я выложил, хромированный бампер от 2101 с гравировкой "удачи и семейного счастья от КК" :)(главное чтобы Well, этим бампером не прибила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока четверо в теме,непридумали что покупать,единственную идею я выложил, хромированный бампер от 2101 с гравировкой "удачи и семейного счастья от КК" :)(главное чтобы Well, этим бампером не прибила)

Хых, а мне кажется что есть шансы пострадать от бампера :) Кстати, а почему от копейки то ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я шутютак вот просто, у копейки самый прочный бампер кстати :) если сткнуть не погнется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я шутютак вот просто, у копейки самый прочный бампер кстати :) если сткнуть не погнется :)

тогда лучше пластиковый бампер, он хоть погнется о наши головы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на встречу сегодня к 18:00

не получиться у меня сегодня, позвоните мне кто нибудь пожалуйста на номер 89514796003 только ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема закрыта,деньги собраны и не пропиты :) а вручены жениху (надеюсь он их заныкал :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...