Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Интересное место для драга!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Выехав из города через курганский пост ГАИ и проехав до кольца на копейск, затем свернув налево можно наткнуться на отличную трассу длиной около 10 км и ни одной души... Дорога с новым асфальтом и очень широкая. идеальное место для драга или просто выжать максималку со своего авто. Сам там разгонялся до 170 км\чМожет кому интересно... давайте там собиремся и погоняем... :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Выехав из города через курганский пост ГАИ и проехав до кольца на копейск, затем свернув налево можно наткнуться на отличную трассу длиной около 10 км и ни одной души... Дорога с новым асфальтом и очень широкая. идеальное место для драга или просто выжать максималку со своего авто. Сам там разгонялся до 170 км\чМожет кому интересно... давайте там собиремся и погоняем... :good:

Когда это там не было ни души интересно?Это дорога, соединяющая курганский и свердловский тракт и по ней постоянно едут дальнобои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это там не было ни души интересно?Это дорога, соединяющая курганский и свердловский тракт и по ней постоянно едут дальнобои.

Он про новый кусок, который недавно отстроился, с двумя мостами и очень широкой дорогой. По нему еще не пустили движение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он про новый кусок, который недавно отстроился, с двумя мостами и очень широкой дорогой. По нему еще не пустили движение.

Это строящаяся федералка? Тогда понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может лучше не гонять ?живей будете... как один чел говорил (который ездит 240) "у нас тут дорог то нет таких, только разогнался, уже проехал хороший участок"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я не понял это где?Кто-нить ткните на карте.

Это новоая дорога, еще не открыта. На копейск как свернешь с кольца и через метров 100-200 налево. сначала типа не очень дорога, а вдали увидишь мост. Вот эта дорога и есть!!!Кому интересно - может собраться там например в пятницу вечерком... тока чтоб не поздно - так как там освещения то нету... :flood:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мост через жд пути?это кусок новой объездной дороги чтоль?

А вот хрен ее знает... тоже думаю наверное объездная какая то...длин дороги примерно 10 км... дальше гравий... так что не ездил... хз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно - может собраться там например в пятницу вечерком... тока чтоб не поздно - так как там освещения то нету... :flood:

Прошлой осенью там драг устраивали ночами... нормально и без света :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк может это самое... там погонять... красивые машинки... визг шин и все это посреди леса...а еще бы девушек для фона... :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк может это самое... там погонять... красивые машинки... визг шин и все это посреди леса...а еще бы девушек для фона... :-)

Тоже погонять?Я хочу, но я езжу тихо Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на автомате-то драг гонять самое то!

Опять ехидничаешь?Там написано просто проехать на скорости, сколько машинка сможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ехидничаешь?Там написано просто проехать на скорости, сколько машинка сможет

А давай мы тихо прокатимся... такой тихий драг! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваг, твоих лошадей будет явно недостаточно ;)

поглядим... ;-)если это сообщение мне... :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано просто проехать на скорости, сколько машинка сможет

так это и есть драгсоревнование: у кого больше денег на машину хватило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, когда? где?

Есть два варианта - 1. Мастерство вождения (картодром молодежный)2. мощь мотора - трасса за копейском, про которую рассказал... (эх, жаль трасса74 закрыта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...