Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пра любофь...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Любишь?-Люблю-Докажи!-Докажу-А достанешь звезду?-Да, достану, смогу!-Ты солгал!-Я не лгу.-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.-Я смогу.-Снова лжешь, так поди, докажи!-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.-Так отдай, за меня!-Но что будет потом?-Ты докажешь любовь-Я ещё не готов-Уходи!-Почему?-Ты мне лжешь, будешь лгать.-Но не станнит меня, ты же будешь страдать?-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд…-Подожди, ты куда?-Я пошел за звездой…для тебя…на край света…жди ночи…-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.И они разошлись: девчонка в мечтах,а парень с грустью в зелёных глазах.Он вспомнил её нежных губ теплоту,улыбку её, и её красоту.Он вспомнил её ненавязчивый смех,и глаз, ясных глаз выразительный блеск.И сердце запело, вздохнула душа…Она так прекрасна и так хороша…И ради неё готов был на всё.Ведь больше всей жизни любил он её.И парень ушёл.Он ушёл навсегда.Никто не знал, не ответил куда.А девчонка лишь ночью к окну подойдя,вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.И тот дождь не из капель был и не из слёз,Это был ярких звёзд неожиданный дождь.И казалось, что небо рвётся на части,Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.И затихли часы, и замедлилось время.А девчонка смотрела, не в силах поверить.Ведь такой красоты никогда не видала,И душою от счастья смеяться вдруг стала.Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.И средь ночи к нему… И бежит к его двери!Но распахнута дверь, и везде включен свет.На своих всё местах, а его дома нет…И напрасно она его ожидалаДнём и ночью своих ясных глаз не смыкала.Навсегда в её памяти врезался след:Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.Любовь настоящая на жертву способна,Она высока, и бескрайне свободна.У неё есть огромная, мощная сила…Я прошу об одном:Доверяйте любимым!Зы....автару огромны респект и зачот....=)Зацепило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

тяжелонамумнымженщинам

пробелы расставлять? ;)просто утверждения типа "бабы-дуры", "мужики-козлы"не являясь истиной, либо являясь лишь в какой-то мерепомогают тем не менее намого легче достичь понимания поведения оппонентаи успокоившись, махнуть рукой, в простонаречии - забить и сказать: а, *ЦЕНЗУРА*!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хочется дотронуться рукою,И в темноте твоих волос коснуться,Потрогать губы, шею, грудь,Поцеловать глаза, с тобой вздохнуть,Прижаться ухом и послушать сердца стук.Но чуть светлеет - улетает сон,А как хотелось мне с тобой проснуться,Но сон прошел и кажется смешным,И не реально глупым все, но как-то грустно.Ты выбор сделал и обворожен cудьбою,Перешагнул границы все и взял с собой, Того, кто рядом был готов идти впередне ведая преград, без выбора дорог…Затмила тонкий образ, перешагнула враз…Ты выключил одним щелчком живую душу…Но нет вины, как нет соперницы средь нас, …….Учиться б надо, у таких под час…. Зачем ты выбрал наказание мгновенно?Игнор не лучший способ примиренья….а приговор исполнил сокровенно.Что сам создал, зачем сломал смиренно? Да заблудился ты, средь света и экранной тьмы,Да и не вынести мечты, за Интернет- черты .Не разделить себя на мир из двух частей.Ты прав по своему, я тут закрою дверь.Но невозможно так легко убить то чувство,Которое так грело и лечило душу,Оно не тонет, не горит, не тает,Оно лишь тихо плача умирает.ХОТЯ не дам ему я тихо плакатьПускай всегда живет моя отрада.Мой сон вернется в стужу , в слякоть, И буду я ему всегда и бесконечно рада ..... © tessКак трудно оценить превратности судьбы,Увидеть тонкие штрихи,Ты можешь изменить и повернуть часы,Но от тебя, зависит ли???И надо ль напрягать себя?Ломать желанья, резать душу,Испытывать такую боль и муку...Или на все лекарство есть???И нужно его только съесть???Есть у лекарства и названье....Это-лень, его смешать обычно с холодностью надо,Добавить глупости и скуку,В беспамятство сорваться и позабыть про честь,И идеально, отрешиться от своих идей,Укрывшись новым наваждением,Пустить на волю самомнение…И в этой раскоши - грязи...Счасливым стать, и утопать в любви!!!!!!!!! © tessПрости что много не смогу,Тебе отдать, сама понять,Придти, коснуться и остаться, И подарить любовь cвою….скорей всего я не узнаю,Кто так легко вошел в судьбу,Но так тепло - ты есть, я знаю, Кто добр ко мне, кого люблю! © tess

всемужикикозлы :brunette: тяжелонамумнымженщинам :brunette:

Бабы и женщины - разные вещи! Но очень часто люди путают.

Есть женщины в русских селеньях,Их бабами часто зовут.Слона на скаку остановят,И хобот ему оторвут

© КВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я шутил, там смайлег даже есть ;)когда всё идёт как по маслу - никто ничего не ищет в словахболее того, смысл понимается именно тот, которого ждёшь

Точно, точно. А вот когда не тот смысл ищут, тогда стоит задуматься. Потому как человек в первую очередь ищет в словах то, что сам хочет слышать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеца,что в отношениях,если возникают у кого то из двоих сложности (там быт достал,еще какая фигня) надо прежде всего пообщаться на эту тему со своей второй половинкой!!!!!а не так,что сначала делать шлупости.а потом грить "ой прости,просто я искала чего то нового.."""
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеца,что в отношениях,если возникают у кого то из двоих сложности (там быт достал,еще какая фигня) надо прежде всего пообщаться на эту тему со своей второй половинкой!!!!!а не так,что сначала делать шлупости.а потом грить "ой прости,просто я искала чего то нового.."""

Согласенно возможно уже была когда то такая попыткано половина не поняла что от нее хотятвторой раз бывает и не пытаютсяили еще боятся начинать общатся на эту темулюди разные бывают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеца,что в отношениях,если возникают у кого то из двоих сложности (там быт достал,еще какая фигня) надо прежде всего пообщаться на эту тему со своей второй половинкой!!!!!а не так,что сначала делать шлупости.а потом грить "ой прости,просто я искала чего то нового.."""

знаешь, как это бывает:- ой девочки, он мне цветы дарил, арбузы, подарки... (нужное подчеркнуть). он такой хороший друк!- дура!- но у меня же муж, я даже не думала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во,бросать человека,с которым ты прожил 6 лет ради того,который дарит тебе конфеты и еще какую нить лабуду,стоит ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во,бросать человека,с которым ты прожил 6 лет ради того,который дарит тебе конфеты и еще какую нить лабуду,стоит ли?

А ты не пробовал сам дарить и делать приятное человеку. Почему люди, прожив столько лет вместе, начинают забывать об этом? Ты же когда начинал встречаться с девушкой тоже дарил конфеты и всякую лабуду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничто не вечноподарки делаются от душикогда чувства угасают - подарки уже не несут той же эмоциональной нагрузкии пропадают из жизни

Во во,бросать человека,с которым ты прожил 6 лет ради того,который дарит тебе конфеты и еще какую нить лабуду,стоит ли?

да пусть дарит, пусть гуляетглавное, что только ты её танцуешьи я чота не понимаю этот аргумент: 6 летвас многое связывает, фактически ваши жизни переплелись в одну, всё общееи порвать это будет непросто и отстроить заново жизнь с другим человеком тожевот только где ты будешь счастлив?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничто не вечноподарки делаются от душикогда чувства угасают - подарки уже не несут той же эмоциональной нагрузкии пропадают из жизни

Так вот именно и нужно стараться так делать, чтоб чувства и не угасали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот именно и нужно стараться так делать, чтоб чувства и не угасали.

+1. А то мужчины так часто об это м забывают :(. А ведь надо то всего лишь мелочь какую нить приятную сделать, да хоть цветочек подарить на худой конец открыточку..... Эххх, куды ж она эта романтика вся девается то ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...... дык это по-началу цветочек, потом уже самому надоедает ...... мужик, он же по-натуре охотник .......

Это что, значит по чаще от вас убегать чтоли надо...чтоб вам было не скучно охотится :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот именно и нужно стараться так делать, чтоб чувства и не угасали.

а что взамен?

Это что, значит по чаще от вас убегать чтоли надо...чтоб вам было не скучно охотится :spiteful:

в идеале днем женщина должна быть неприступначувак, отвали! у тебя есть ночь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему мужчины и женщины друг от друга что-то хотят? Почему считают что должны им все вокруг? Просто жить друг с другом нельзя что ли? Растить детей, решать каждодневные и не очень проблемы?Зачем создавать друг другу и себе проблемы искусственно? Что бы потом их преодолевать?Не вижу смысла....Че то я отвлеклась. Тема то про любофь.Так вот. Нельзя что ли жить с любимым человеком просто так? Просто жить и радоваться. Я понимаю усталость существует, привычка и т.д. Ну так это проблемы решаемые. Два любящих, а главное Адекватных человека всегда могут ужиться. Поменьше советчиков и всяких жилеток нужно пускать в свою семью и всё будет отлично.ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что, значит по чаще от вас убегать чтоли надо...чтоб вам было не скучно охотится :spiteful:

....... ну смотри, когда мужик молод и полон энергии, его интересует не только конечный результат его действий, а также сам процесс прихождения к конечному результату .......... с возрпстом мужика просто интересует конечный результат ........ как лев ........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам просто ребята стихи ещё почитают? А?db74 , LuCaS почитайте нам ещё.... Даже меня, циничную стевру, расстрогали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что взамен?

какой ты Костя меркантильный! :derisive:

 

а вообще не надо всетаки обобщать!

а то получается что обожежся на молоке дуешь на воду

есть разные взаимоотношения

да мы мужчины не так может быть романтичны и не всегда вспоминаем о наших любимых!!!

вернее мы не забываем о них но только уже как то мыслим более глобально устройсво быта, материальное благополучие и т.д.

а им надо и другое внимание!!!

но ведь это приходит позже когда ничинаешь это понимать

нет у нас воспитания в этом!!!

если в россии которая до революции это входило в обязательное образование

да и сам уклад формировал такие взаимоотношения

то советская власть пропогандировала что семья это всеволишь ячейка общества где по началу жещины вообще были общие!!!

уж потом от этих приципов отошли и женщина стала всетаки Женщиной!!!

но не в полном понимании этого смысла

и 70 лет такого воспитания то же не проходят здря!!!!

 

 

Как "верхнеобразованный" и русский,

Слова любви рождаю и коплю.

Но после их усушки и утруски

Лишь остаётся: Я тебя люблю!

 

Переходя к поэзии английской,

В её первоисточниках ловлю,

Что сердцу так болезненно и близко,

Одну лишь мысль простую: I love you!

 

Великий рейх, суровый, лаконичный,

Как ритмом марша припечатал в стих

Практично, поэтично, очень лично

В едином выдохе: Ich Liebe Dich!

 

Пусть в остальных наречьях еле-еле

Я мог бы выдать связно тройку слов;

Чтобы слова любви дошли до цели,

Да я китайский выучить готов!

 

 

и еще!

 

Не перестану вами восхищаться

И, мельтеша в извечной суете,

Я буду постоянно удивляться

Спокойной чистой русской красоте.

 

Среди других изменчиво капризных

Вы - символ русской женской красоты,

Когда идете с легкой укоризной

На мир смотря с небесной высоты.

 

И Вас в толпе разыскивая взглядом,

Когда остановить свой взгляд мне не на ком,

Жалею я, что не шагаю рядом,

И с Вами совершенно незнаком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно все молодцы,но сам прикол то в том,что все эти цветочки и конфетки-это просто бутафория!это прекрасно понимают обе стороны!!!!!и эта "пора" рано или поздно проходит,и начинаются суровые будни....я сомневаюсь что осталось много людей,которые встречаются 10 лет и каждый день дарят подарки друг другу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой ты Костя меркантильный! :derisive:

подарки делаются прежде всего для себяя дарю, вижу ответную реакцию, ей хорошо - значит мне хорошоно если ответных чувств нет, какой смысл тратить на человека время, подарки и т.п., если он не делает того же для тебя?

А взамен те же чувства. Если не успеешь погрязнуть в рутине бытия

делаю подарки, получаю чувства в ответ? девушка, вы видимо шутите?не могу говорить за погрязнуть - мне это ни разу не удалось :)Яха, это не просто. это способ показать свои чувства иначе, нежли словами. в этом фишка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю подарки, получаю чувства в ответ? девушка, вы видимо шутите?не могу говорить за погрязнуть - мне это ни разу не удалось :)

А в теме идет разговор про жизнь, которую прожили уже 2 любящих человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Инь и Янь, как свет и темнота,Добро и зло повсюду неразлучны.А после пресыщенья – пустота,А в тишине родится многозвучье…Вчера был друг, а вот сегодня – враг,И горю не помочь уже слезами.Любовь и ненависть – один неверный шаг,Мы этот шаг предпринимаем сами…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...