Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Машину брать не мне, так что глубинные мотивы мне неизвестны :). Со своей стороны я максимально постарался убедить машину эту не покупать... я вообще к праворульным автомобилям не очень :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это будет первый автомобиль, соответственно знания и навыков не особо, но кататься хочется :)Я отговариваю по мере сил, из за ротора и надежности, предлагаю посмотреть на ту же селику. Пока думает...

Пусть купит 2108-09 и не парит всем мозг.один хрен поцарапает-стукнет и т.д. видел я таких "гонсчегоф",которые ездить-то не умеют... ну нахх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть купит 2108-09 и не парит всем мозг.один хрен поцарапает-стукнет и т.д. видел я таких "гонсчегоф",которые ездить-то не умеют... ну нахх.

ты не прав....нормальная Селика рулит даже для первого раза, и как правило на 08-09 он и будет гонят кк сумашедший пытаясь выжать из них все что можно, а на Селике он поймет что конкурентов меньше и гонят ессесвенно будет меньше, так как будет прекрасно знать, зачем ему нозиться с с Тазами(в большинстве он сделает) а получать удовольствие от Селики будет намного больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Я похоже тот кто хотел брать RX-7 о котором LM речь завел.Максимум к чему меня склонили это селика но взял я все таки ротор Рыксу-8 праворукуюПокак не поцарапал :) тьфу тьфу на пасажира слева :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...