Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
вот нашел машина в Уфе впринципе не далеко.и состояние у неё приличное.вот ссылка (http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/154684.html)*не сочтите за рекламу.*а воопще сейчас по челябинску много фирм по городу которые гоняют аукционные авто из япы.

monthly_07_2007/post-3097-1185297631.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый хочит купить мазду RX-7, кто-нить посоветует, как это сделать? :) Mike?

У машины изначально ресурс до капиталки 80 тысяч. Так что брать ее только напрямую из японии с пробегом тыщ 10. Шанс взять у перекупов хлам - 80 процентов. Цена на такую машину зависит только от пробега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не 80 вроде у нее ресурс, а раза в полтора больше....капиталка не очень дорогая, если найти кто сделает...Раньше из америки можно было взять, но теперь по нормам евро2 или чего там не прокатит...в япе они дольше выпускались, так что вполне....ЗЫ. rx8 рулит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не 80 вроде у нее ресурс, а раза в полтора больше....капиталка не очень дорогая, если найти кто сделает...Раньше из америки можно было взять, но теперь по нормам евро2 или чего там не прокатит...в япе они дольше выпускались, так что вполне....ЗЫ. rx8 рулит :)

гыгыгыгы ))))))))))))))))))на роторном двигателе ресурс больше 100 тысяч? не смешиближайшее место для капиталки - ёбург.З.Ы. они и с 50 тысячами половина дохлые, не за хлебом в булочную ездят на таких машинах ;)рыкса 7 смотрится ИМХО лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашел машина в Уфе впринципе не далеко.и состояние у неё приличное.вот ссылка (http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/154684.html)*не сочтите за рекламу.*а воопще сейчас по челябинску много фирм по городу которые гоняют аукционные авто из япы.

Видел эту машину два года назад на дреге в Набережных Челнах. С закисью в районе 13 сек ехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эту машину два года назад на дреге в Набережных Челнах. С закисью в районе 13 сек ехала.

и сколько у неё ресурс остался? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгы ))))))))))))))))))на роторном двигателе ресурс больше 100 тысяч? не смешиближайшее место для капиталки - ёбург.З.Ы. они и с 50 тысячами половина дохлые, не за хлебом в булочную ездят на таких машинах ;)рыкса 7 смотрится ИМХО лучше

Я думаю тыщ 200 должна такая машина ходить как пить датьСильно сомневаюсь, что автопроизводители стали делать бы машину с ресурсов в 50000км и стоимостью 50 килобаксовТакую машину бы покупали по 20 штук в год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгы ))))))))))))))))))на роторном двигателе ресурс больше 100 тысяч? не смешиближайшее место для капиталки - ёбург.З.Ы. они и с 50 тысячами половина дохлые, не за хлебом в булочную ездят на таких машинах ;)рыкса 7 смотрится ИМХО лучше

на рх8 за бугром гарантия 100тыщ по моему только вот тебе и гыгы :) ну и тем она и лучше 7-ой что ротор современней, расход меньше и всё такое...ну и от дверей я просто балдею :)

Сильно сомневаюсь, что автопроизводители стали делать бы машину с ресурсов в 50000км и стоимостью 50 килобаксовТакую машину бы покупали по 20 штук в год

RX8 в сша стоит 25 примерно....мазда заявляет о ресурсе 250 тык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю по отзывам а не то что записано где-то...валят на этих машинах только так, и шанс как я и писал взять дохлую довольно высок.если ездить как инвалид - может и пройдёт 250, хотя сомнения гложут меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю по отзывам а не то что записано где-то...валят на этих машинах только так, и шанс как я и писал взять дохлую довольно высок.если ездить как инвалид - может и пройдёт 250, хотя сомнения гложут меня

Если таким макаром рассуждать, то покупать легковушки больше 150 л.с. никак нельзя. Ведь на таких машинах гоняют !Расчитаны эти машины на то, что на них будут рысачить. Просто необходимо следить за машиной. И любой турбовый, а тем более роторный аппарат требует должного ухода. Другое дело если на машине ездил дятел, лил Лукоил раз в 15 тыщ и 76 бенз.В отзывах на дроме читал про расход в 25 литров и необходимость чуть-чуть масло доливать. Страшных вещей про разваливающиеся машины после 100 тыщ не видел. Изменено пользователем Тушкан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, сориентируйте сколько это чудо будет стоить в Челябинске, с учетом доставки, растаможки и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый хочит купить мазду RX-7, кто-нить посоветует, как это сделать?

Тут вопрос у меня. Друг твой хочет стандартную машину в нормальном состоянии, чтобы ездить с шиком по городу ?Или злую заряженную, или убитую движку, а потом заказать контракт и затюнить ? Собственно мотивы интересуют, т.к. думаю машина вылезет дорого. Единственный плюс при растаможке это объем двигателя.Продажа RX-7 на drom Изменено пользователем Тушкан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вопрос у меня. Друг твой хочет стандартную машину в нормальном состоянии, чтобы ездить с шиком по городу ?Или злую заряженную, или убитую движку, а потом заказать контракт и затюнить ? Собственно мотивы интересуют, т.к. думаю машина вылезет дорого. Единственный плюс при растаможке это объем двигателя.

На самом деле это будет первый автомобиль, соответственно знания и навыков не особо, но кататься хочется :)Я отговариваю по мере сил, из за ротора и надежности, предлагаю посмотреть на ту же селику. Пока думает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это будет первый автомобиль, соответственно знания и навыков не особо, но кататься хочется :)Я отговариваю по мере сил, из за ротора и надежности, предлагаю посмотреть на ту же селику. Пока думает...

Хо-Хо жесть. Раскатал твой друг губу на первую машину :grin: Лучше Селику, Супру или WRX купить, чем МаздуСколько же денег на машину ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же денег на машину ?

Эт смотря на что :)Точно не знаю, где-то $10 наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт смотря на что :)Точно не знаю, где-то $10 наверное

аффтар жжот )))) 10 килобаксов за рыксу ))))))))))))хотя как-то продавали на дроме, даже дешевле. В описании было написано "небольшие проблемы с двигателем" ))))

Если таким макаром рассуждать, то покупать легковушки больше 150 л.с. никак нельзя. Ведь на таких машинах гоняют !Расчитаны эти машины на то, что на них будут рысачить. Просто необходимо следить за машиной. И любой турбовый, а тем более роторный аппарат требует должного ухода.Другое дело если на машине ездил дятел, лил Лукоил раз в 15 тыщ и 76 бенз.В отзывах на дроме читал про расход в 25 литров и необходимость чуть-чуть масло доливать. Страшных вещей про разваливающиеся машины после 100 тыщ не видел.

можешь мне не рассказывать, у меня сарай был на 210 кобыл ))такие тачки убивают на ура, я у себя вот двиг менял.а мазда не особо надёжна по сравнению с тойотой.почитай форумы мазды, а не отзывы лучше. В отзывах-то понятное дело одни восторги, да как хорошо перед девками рысачить.турбовые машины с японии с пробегом больше 80 тысяч приходят все с конченными или полуживыми турбинами, то же и с ротором будет.

Я думаю тыщ 200 должна такая машина ходить как пить датьСильно сомневаюсь, что автопроизводители стали делать бы машину с ресурсов в 50000км и стоимостью 50 килобаксовТакую машину бы покупали по 20 штук в год

японцы такую машину никогда не берут как основную. она у них берётся для гонок и повыпендриватьсяК тому же все гарантии даются при прохождении ТО. А что в ТО у японцев входит - то отдельный вопрос... что туда только не входит )) у нас она никогда так обслуживаться не будет, жаба задушит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, сориентируйте сколько это чудо будет стоить в Челябинске, с учетом доставки, растаможки и т.д.?

Ну мотор 1300 там, значит если старая то по 2 евро, по моему новее 99г их нет.Если учесть что за 13+/- можно rx8 пригнать, то в 10 наверное можно уложиться....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт смотря на что :)Точно не знаю, где-то $10 наверное

Это вообще не серьезная сумма. Рухлядь тока купить можно за такие деньги.Как вариант тока Селику глазастую.Для Lexa:Не убедил, никогда не поверю, что все владельцы мощных машин не следят за ними и не ухаживают.Я свою кручу и до 5500 об/мин. Работае как часы, проехал 50000км.А у меня 10-ка, а не Субару или Мазда.Надо ухаживать за машиной и она проедет 500 тыщ. Изменено пользователем Тушкан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще не серьезная сумма. Рухлядь тока купить можно за такие деньги.Как вариант тока Селику глазастую.Для Lexa:Не убедил, никогда не поверю, что все владельцы мощных машин не следят за ними и не ухаживают.Я свою кручу и до 5500 об/мин. Работае как часы, проехал 50000км.А у меня 10-ка, а не Субару или Мазда.Надо ухаживать за машиной и она проедет 500 тыщ.

сиё лишь статистика того чего привозили...я свою крутил до 7800 и что с того?многие перед продажей просто ничего не делают, соответственно и состояние. Бывает что и турбовые машины приходят хорошие со 150 тык пробега, но это скорее исключение.по цене:http://auction.smalljp.ru/aj_3выбираем мазду рыкс7 и смотрим почём они продаются.битые 99 года около 12 йен, хорошие 18. Итого тут даже битыш никак не встанет меньше 18 тысяч.З.Ы. рыкс8 2003 года стоит столько же сколько седьмая 99 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиё лишь статистика того чего привозили...я свою крутил до 7800 и что с того?многие перед продажей просто ничего не делают, соответственно и состояние. Бывает что и турбовые машины приходят хорошие со 150 тык пробега, но это скорее исключение.

Если перед продажей не поменять масло и прочие расходники, то машина в хлам не превратиться.Обычно люди после покупки меняют все расходники от греха, даже если продавец говорит, что все меняно недавно.Ну и конечно не только отъявленые гонщики покупают мощные машины.

по цене:http://auction.smalljp.ru/aj_3выбираем мазду рыкс7 и смотрим почём они продаются.битые 99 года около 12 йен, хорошие 18. Итого тут даже битыш никак не встанет меньше 18 тысяч.З.Ы. рыкс8 2003 года стоит столько же сколько седьмая 99 года

Мне кажется, что парень хочет просто моднявую машину.За 400 рублей можно Селику 2002г. пригнать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...