Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Июльский УТС , скоро!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Орги! Откройте уже тему про Ралли-Спринт, чтобы здесь не флудить! А то есть пара вопросов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный сайт соревнований - www.srteam.ruВ на этом форуме в нашей ветке также создана тема.Все вопросы, лучше задавать на официальном форуме, где создан специальный раздел.В сети очень много автомобильных форумов и сайтов. Выкладывать информацию на всех нет возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИИШП-Ралли-2000 есть производства не только Мастер-Спорт но и Уралшина

Спасибо за совет. В предвыпуской версии регламента этот момент учли. Завтра, как и обещал регламент выложу на официальном сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слаломы готовы, запомнить несложно, но готовьтесь думатьзаднего хода НЕ БУДЕТ!регистрация с 9:30 на молодежкеначало ориентировочно в 10:30надеюсь успеем ещё пообедать и в Копейск!воскресный афтаспорт рулед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слаломы готовы, запомнить несложно, но готовьтесь думатьзаднего хода НЕ БУДЕТ!регистрация с 9:30 на молодежкеначало ориентировочно в 10:30надеюсь успеем ещё пообедать и в Копейск!воскресный афтаспорт рулед!

стати! совсем выпустил- нужны помошники по судействуособое предложение для димчи - надо же когда то начинать делать , а не ..... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стати! совсем выпустил- нужны помошники по судействуособое предложение для димчи - надо же когда то начинать делать , а не ..... ;)

Риф, привет, я только за. Я обязательно буду в Копейске. На Молодежку приехать постараюсь Изменено пользователем Dimcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты: (полная сетка с начислением очков за этапы будет позже)

monthly_07_2007/post-781-1185764577.ipb

Изменено пользователем LM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты, расставленные в соответствии с занятыми местами:

monthly_07_2007/post-781-1185767222.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 участников, зато косяков хватит на все прошедшие утски. кросафчеги.Копейск.на первом ознакомительном круге перед Лв3Дл подлетаю на кочке, нога соскакивает мимо тормоза, успеваю бросить тачку боком на 80кмч и улетаю в насыпь! естественно на двух правых колесах. мыль одна - словлю крышу! тачка зависает и падает на колёса. еду дальше, переживать некогда.Первый заезд улучшаю свое время двухнедельной давности на 5 секунд - 1:35:44. Андрюха дубасит 1:33. Лена о чем-то в заезде думает - 1:37.Второй заезд вкатываюсь, прохожу ровно, но за счет увеличения скорости пролетаю все повороты по траве, зрители довольны, но время опять 1:35:44!!! Андрей и Лена примерно так же.У меня 5 место, по сумме всего 0,5 сек отставания от 4-го. Андрей второй, вударе! ;)Лена заявляется в спорт, включает кнопку "S" в тачке и начинает валить в поворотах. Улучшает время на 4 секунды, но там же где и я, убирается! Мнёт дверь, порог, спускает колесо, глохнет. Утаскивают газелью. Боевое крещение нах!Воскресный афтаспорт рулед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Заезды в стандарте - пытаюсь ехать по траектории без заносов, в результате машину нещадно сносит. Так за 2 заезда и не получилось... В спорте решаю - надо ехать с заносом и ну его нафиг эффективное прохождение поворотов! Первый заезд в спорте - а так и правда быстрее! решаю, что могу еще быстрее, главное - не сбрасывать слишком рано скорость перед длинными крутыми поворотами. Первый после старта левый прохожу просто замечательно (ну, мне так показалось), лечу дальше, набирая скорость. Перед тем самым Лв3Дл торможу, ставлю боком, но... видимо не достаточно... бьюсь передним правым в бруствер, потом упираюсь в него боком, начинаю заваливаться набок... Мысли как у Кости "счас будут уши...", "а нет, не будут!". Машина встает на колеса, глохнет... В салоне - туча пыли... Выхожу, смотрю - колесо разбортовалось, порог замят, дверь, остановившая переворот - тоже... машу судьям. Вручную с бруствера не слазит, сдергивают Газелью, меняем колесо (на еще зимнюю запаску :)). Звонит Ксюха - типа, что случилось? Машина заводиться не хочет, возиться некогда - утягиваем Газелью. На финише выяснили, что просто залило свечи, все нормально завелось. Вот... Такой вот интересный способ выяснить, насколько у меня гнилые пороги :D. Как оказалось - достаточно гнилые... Самое интересное, что пока меняли колесо и т.п., я боьше всего переживала не за машину, а что задерживаю других :)Машинка уже в сервисе, к понедельнику 6-го обещают сделать (замена порога, соединителя и ремонт днища)... Заодно посмотрят левый порог и, если что, поменяют и его. Дверь как-нибудь сама выправлю - краска целая, ребра не замяты, надо просто изнутри аккуратно выдавить (папа у меня это камерой от волейбольного мяча делал)... Диск все-таки выправили, несмотря на жуткую восьмерку (балансировочный стенд предлагал повесить 200 и 300г грузиков на каждую сторону :)). будет теперь в запаске ездить...Вот, в общем то и все... Такой вот автоспорт!P.S. По дороге домой замечаю, что руль уж больно сильно влево повернут :). Будем делать развал-схождение... Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому интересно - фотки моей помятой машинки в сервисе.Вмятину на пороге плохо видно... А главное, чего не видно - дырки в полу, через которую шумка проглядывает...

monthly_07_2007/post-1054-1185890977.jpg

monthly_07_2007/post-1054-1185890993.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....пока меняли колесо и т.п., я боьше всего переживала не за машину, а что задерживаю других :)...

подтверждаю.удачной починки и скорейшего возвращения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...