Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть у кого-скидка в Планету-Авто


Рекомендуемые сообщения

Мне вот стало интересно есть ли вообще скидки в фирмы по продаже авто.Просто в скорем времени в Планете-Авто будет приобретаться авто и ищется любвая помощь в покупке(скидки, знакомые, т.д.)Заранее благодарен если кто ответит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот стало интересно есть ли вообще скидки в фирмы по продаже авто.Просто в скорем времени в Планете-Авто будет приобретаться авто и ищется любвая помощь в покупке(скидки, знакомые, т.д.)Заранее благодарен если кто ответит.

работаю там ,но в сервисе Land Rover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще и фокусовод, я к тебе в аську постучусь а то много интересного узнать хочется. Я просто в ноябре от Планеты авто фокуса жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще и фокусовод, я к тебе в аську постучусь а то много интересного узнать хочется. Я просто в ноябре от Планеты авто фокуса жду

А чегож в аську? Давайте здесь. Я тоже жду ФФ. И тоже от ПА. И тоже в ноябре :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ждешь?

Я вот жду 1,8 Ghia 5-ти дверный хетчбек. Panther Black. ABS Зимний пакет.

Просто я тут почитал ffclub.ru

Так там пишут что что тока не присылают. Надо тачку от винтика до винтика проверять и комплектацию проверять.

Вот Я и хотел бы спросить maxio об етой ситуации в Планете Авто. Заодно может еще и про сервисное ТО расскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ждешь?

Я вот жду 1,8 Ghia 5-ти дверный хетчбек. Panther Black. ABS Зимний пакет.

Просто я тут почитал ffclub.ru

Так там пишут что что тока не присылают. Надо тачку от винтика до винтика проверять и комплектацию проверять.

Вот Я и хотел бы спросить maxio об етой ситуации в Планете Авто. Заодно может еще и про сервисное ТО расскажешь?

Жду 5HB Trend 1,8 Frozen White, ABS+IVD

Проверять надо, это ты точно подметил :) Чек-лист готовлю...

Меня другое интересует - переход на рубли. У меня договор в долларах, менеджер сказал, что так и останется. А на ФФ-Клубе человек утверждает, что его заставляют переделывать в рубли по курсу 26 с копейками :(

Правильно там говорят - дилер что хочет, то и ворочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю там ,но в сервисе Land Rover

а можешь рассказать какой программой смотрят ошибки контроллера или может есть книжки в электронном виде с картинками(но не просто руководство пользователю))))интересует на фиесту....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Roman

У меня договор в рублях. А ты когда заказ оформлял? Просто я на этой неделе оформлял и мне сказали что комплектацию ниже чем Гиа не продадут, типа квоты кончились, тоже самое с двигателями, только 1,8 и 2л.

 

Я уже чеклист подготовил)))

Четыре варианта. Буду выбирать наиболее полный.

Изменено пользователем Taggert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

можно я с тобой дружить буду?)) машину у них брать собралась

 

а я не знаю скидка на машину будет по этой карет или нет) на доп оборудование думаю будет ))))

ну вообщем имей ввиду что она у меня есть, 89085794008

предварительно лучше смс скинуть)

Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не знаю скидка на машину будет по этой карет или нет) на доп оборудование думаю будет ))))

ну вообщем имей ввиду что она у меня есть, 89085794008

предварительно лучше смс скинуть)

 

ок, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из опыта работы в подобных заведениях скажу что карточки скидок именно на авто не дают)))

сервис,допы,расходка по бешеным ценам в им принадлежащим магазинам и собственно все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...