Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
На днях беру сотку и не знаю что брать!От сотки хочу фото, видео, звук!!!Пока приглядел SE W850i ... но еще взгляд коситься в сторону коммуникаторов.Самое что хочу это конечно видео, т.к. я любитель сотового видео ... в данной сотке S-D520 было очеменное видео в формате mp4 - качество обалденное ...Жду советов и предложений. Да и попутно продаю Самсунг Д-520 =)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Ты бы назвал ценовую категорию.... Ведь с таким подходом можно посоветовать и Nokia N95 :)А так, если в пределах 10-15 т.р., то я бы рекомендовал Nokia N73. И звук на высоте, и видео отменное, и качество фото на сегодняшний день одно из лучших - 3,2 мегапикселя (конкуренты тока SE K790, SE K810 и Nokia N95 с 5 мегапикселями). Да и это смартфон, который позволит расширить тебе функции телефона.Из бюджетных трубок могу порекомендовать Nokia 6290 (11-12 т.р.). Тоже смарт, но уже на Symbian OS 9.2 (N73 на Symbian OS 9.1 - разница не значительная). Камера 2 мегапикселя, звук хороший стерео, видео - так себе. Открывашка.Если взгляд всёже скосится в сторону коммуникаторов, то посоветовал бы брать HTC. Но только подумай, нужен ли тебе там встроеный GPS. Поскольку карты Челябинска под проги, которые можно установить на Виндос Мобиле ты не найдёшь ни где. Я эту тему уже прочухал. Так что стоит обратить на коммуникаторы HTC без встроенного GPS. Сэкономишь. Но всё равно достойный коммуникатор начинает стоить от 15 т.р. И учти, что потихоньку они переходят WM 6.0. Поэтому WM 5.0 уже потихоньку становится не актуальным. А наблюдая, как коммуникаторы захватывают рынок, можно сказать, что скоро WM 5.0 отомрёт.Думай, решай, спрашивай. Про нокиевские смартфоны я тебе всё смогу рассказать досканально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело даже не в цене ... и 20шт. готов потратить, но просто не знаю что брать. А какой щас коммуникатор без GPS? Мне так то вообще эта фича не нужна ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сонериках неплохое фото, но видео так себе...Е65 неплохой функционал, камера средненькаяN73 неплох и очень удобный, недавно приносили, пару дней погонял.очень жалею что продал N90, вот там видео было шикарное, смотрели его потом на плазме метровой - вполне неплохо.Тоже люблю фото-видео, потому жду N93 )) сильно понравиласьпару раз приносили, но пока дороговато...за самсунг могу дать около 3 тысяч, надо смотреть состояние
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. завтра 850-й погоняю, скажу как оно )))хотя ИМХО со времён 750-го в них не меняется ничего кроме внешнего вида. 790-й и свежее только камеру приличнее воткнули.проц и софт всё один в один (ну кроме P990 :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МР есть обзор фото у 850-го....резюме - не принципиально отличается от 800....и уделывает N95....Сам сейчас выбираю телефон тоже......4 модели присмотрел: Нокиа 8600 (красивый, пустой, 700$), Сонерик М600 (нет камеры, есть кверти, 200$), Нок Е50 (долго работает, легкий, 200$), Blackberry Pearl (ни у кого такого нету, достаточно удобный, клава сильно не привычная, с софтом нелегко). Уже думаю все 4 купить чтоли да сравнить потом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МР есть обзор фото у 850-го....резюме - не принципиально отличается от 800....и уделывает N95....Сам сейчас выбираю телефон тоже......4 модели присмотрел: Нокиа 8600 (красивый, пустой, 700$), Сонерик М600 (нет камеры, есть кверти, 200$), Нок Е50 (долго работает, легкий, 200$), Blackberry Pearl (ни у кого такого нету, достаточно удобный, клава сильно не привычная, с софтом нелегко). Уже думаю все 4 купить чтоли да сравнить потом :)

ну ты сравнил... интересно по какому из параметров 850-й 95-ю делает?850-й как обычно заточен под музыку, а 95-я смарт с GPSсовершенно разные телефоны-тоМ600 и 950-й гонял пару дней, полный фуфел. 950-й поприличнее, но всё равно как-то не так. И не телефон, и не смарт приличный. Вобщем неудобно шибко. вот P990 - вот это я понимаю зачем там всего столько )) он и удобнее на порядок.Мне и покупать не надо, так тестирую :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломаюсь дико ... либо сонерик все же W850i либо деху подождать и N73 но мне он не катит по дизйну ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломаюсь дико ... либо сонерик все же W850i либо деху подождать и N73 но мне он не катит по дизйну ...

Бери нокию, надежна и неубиваема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера взял 6300. Пока супер, только батарея слабовата, но все же лучше чем в 8800.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня принесли почти новый сонерик 850-й, погонял пару часов. всё тож самое что 790-й, только кнопочки другие. вполне добротный телефон, только по мне так не очень удобная клавиатура.В итоге на пару дней изъял gigabyte g-smart 128iприкольная игрушка, на винде с тачскрином )))сижу гоняю...З.Ы. 850-й стоит 8500р ежели надо

Ломаюсь дико ... либо сонерик все же W850i либо деху подождать и N73 но мне он не катит по дизйну ...

а чем 73 по дизайну не катит? очень даже приличная... глянь тады еще Е65, более строгий дизайн. Камеры там похужее чем в сонериках, зато веселья всякого больше кому смарт нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сравнил... интересно по какому из параметров 850-й 95-ю делает?850-й как обычно заточен под музыку, а 95-я смарт с GPSсовершенно разные телефоны-то

Упс...я имел введу К850 новый....а w850 то да просто кнопочки другие, говорят причем не очень удобные....ну и тоньше чем 800

М600 и 950-й гонял пару дней, полный фуфел. 950-й поприличнее, но всё равно как-то не так. И не телефон, и не смарт приличный. Вобщем неудобно шибко. вот P990 - вот это я понимаю зачем там всего столько )) он и удобнее на порядок.

А почему он не смарт и не телефон? обычный uiq 3 с клавой и тачем....

Мне и покупать не надо, так тестирую :P

Ну мне в какой-то степени тоже, все равно планирую прикупить штук 50 разных для открытия отдела....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ситуация сильно усугубилась и рветсО мое сердце:

1. Либо забить на дизайн и маленький экран и взять N73

http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_n73.html

2. Либо уже подсмотрел SE K800I

http://mobiguru.ru/phones/sonyericsson/son...sson_k800i.html

3. Либо плюнуть на все и взять SE W850i

http://mobiguru.ru/phones/sonyericsson/son...sson_w850i.html

 

Скажи от себя, на Нокию скорее всего денег не хватит или придется залезать в кредит на 3 месяца - что не охота, 800й впринцыпе подходи и по камере и по дизайну (видео-фон, как его назвали), а 850й вроде и камера нормальная (но видео всего лишь 3gp) зато сцко красивый =(((( вот эти три модели - из них нужно что то выбрать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обстоятельствами был вынужден купить новый тилипон. взял N70 за 9300руб примерно.до сих пор не пойму нахрена мне две камеры. и смартфон... чорт, так всегда бывает, когда я нарываюсь на симпатишную девку в продавцах-консультантах. ррр..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний раз 73 стояла 11 тысяч три дня ей было. Щас нету. Есть 850 только сейчас

обстоятельствами был вынужден купить новый тилипон. взял N70 за 9300руб примерно.до сих пор не пойму нахрена мне две камеры. и смартфон... чорт, так всегда бывает, когда я нарываюсь на симпатишную девку в продавцах-консультантах. ррр..

Неудобная задняя крышка там, был у меня такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обстоятельствами был вынужден купить новый тилипон. взял N70 за 9300руб примерно.до сих пор не пойму нахрена мне две камеры. и смартфон... чорт, так всегда бывает, когда я нарываюсь на симпатишную девку в продавцах-консультантах. ррр..

ггггг))я прошлый раз, я, типа умная така, грю мне нужне блютуз, Ик порт, и радио...впарили мой бывший сагем, без ик порта, почему то(((( зато,*ЦЕНЗУРА*, с фото-видео, мп3, и кучей ненужных опций)))хотя девушка так себе была))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобная задняя крышка там, был у меня такой

крышку можно отодрать..а вот что делать с фирменной задумчивостью, маленькими кнопочками, текстовым редактором, тырнетом.. и как настроить будильник?..зато карта на гиг и мп-3 плеер! вот за это мерси! давно хотел Ключевского "почитать"..З.ы. еще грит, давай, чувак, я тебе установлю антивирь. а то вирусы по блютусу могут залететь... ага, щас. блютус умрет так и не ожив ни разу. Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крышку можно отодрать..а вот что делать с фирменной задумчивостью, маленькими кнопочками, текстовым редактором, тырнетом.. и как настроить будильник?..зато карта на гиг и мп-3 плеер! вот за это мерси! давно хотел Ключевского "почитать"..З.ы. еще грит, давай, чувак, я тебе установлю антивирь. а то вирусы по блютусу могут залететь... ага, щас. блютус умрет так и не ожив ни разу.

Будильник правильный надо отдельно ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будильник правильный надо отдельно ставить

ВО-ВО!!у них еще и будильники не все - правильные..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО-ВО!!у них еще и будильники не все - правильные..

я нормальный ставил на 4 будильника. очень удобный. только не помню как называется, телефон сменил на новой симбе, а туда надо свежий качатьЗ.Ы. гигабайт погонял, шикарная вещь для работы. но чё-то лишнего мне оно показалось всё это, остался на нокии 71-ой... выставили на продажу за 7 тысяч, может кому надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N73 точно отпал - ну не катит он мне вообще ни как, был у меня смарт побалывался и все ... дизайн, лично мне вообще ни как.Сонерик ... какой к800ай или В850ай ... дайте совет млин! А то обсуждаем какие у продовщиц (.)(.) ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...