Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

У нас вообще есть нормальные магазиы?!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Купили на неделе в Эксперте-Рембыттехнике в Горках плиту и холодильник. Документы оформили, нам говорят - привезут тогда-то, все проверят, подключат, распИшитесь и пользуйтесь на здоровье.Ха, вчера привозят ребята одну только плиту(!) и то она неукомплектована - нет крышки, решеток...а самое главное-нет ПАСПОРТА и провода, как ее проверить-то?!!Ребята начинают объяснять что-де вот на днях к вам придет мастер он все проверит и шнур с собой принесет (нигде этого в документах не указано, что подключение будет позже с каким-то там мастером), вы только распишитесь что все в порядке и все без претензий)))Насчет холодильника ладно, мож другая машина должна была доставить (хотя тоже непонятно, должны были все в один день привезти)Блин, ребят жалко, на последний этаж тащили такую хрень. Ну а менеджерам или кто там у них занимается комплектацией - зачот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Покупали в РБТ большой телевизор. При доставке грузчики оставили его на лестничной площадке - сказали, что никак не входит в дверь. Распаковывать отказались сами. Вобщем, нунах!Покупали месяц назад в Лого стиралку. В день доставки звонили, а жены дома не было. Говорят, ладно, проедем пока по другим заказам, потом к вам. Проездили, приехали, звонят снова - её всё еще нет дома. ДОЖДАЛИСЬ, хотя заказов много было. Вытащили, показали, занесли. Отношение дружелюбное, в отличие от первых, и несмотря на прогоны... Сервис понравился, машинка тоже (Атлант, кстати)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет а вы что хотите собственно?? такое ощущение что живете не в России..менегеру главное впарить, и разрисует он вам все во все цвета радуги...а когда деньги упадут на счет ему на вас и все остальное пофиг..свои проценты он заработал, а грузчики никогда не отвечают за *ЦЕНЗУРА* менегера...принесли выбросили и все дела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве он (менеджер или хто там есть) получает проценты, если покупка еще не доставлена и покупатель за нее не расписался?Так-то мне глубоко по... получил он % или нет, главно чтоб работало и меня устраивало. а если с таким отношением, то хоть 50 раз будут таскать на своем горбу - их проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня грузчики на пыво стрясли, хотя доставка бесплатна))правда у мя 5-й этаж без лифта.... вопчем я добрый, а точно - у стиралки одной ножки не было((((( к счастью она маленькая, так что подложил чивото...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупала с мире стиралку, привезли точно по времени, два раза перед этим позвонили, не свалю ли я куда нить, пдключили, выверили по горизонтали, чтобы не билась, включили, провели ликбез, сказали звать если вдруг чо))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупала с мире стиралку, привезли точно по времени, два раза перед этим позвонили, не свалю ли я куда нить, пдключили, выверили по горизонтали, чтобы не билась, включили, провели ликбез, сказали звать если вдруг чо))))))

тоже к этой конторе склоняюсь при выборе техники...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тожь в МИРЕ покупал саб с усилком, нечаяно сжОг усилок, совсем нечаяно...))) Приехал и мне его без проблем поменяли на новый. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу бытовой техники выбираю исключительно МИР. В крайнем случае Эксперт-РБТ, но в Эльдорадо ни ногой!Хотите нормального отношения и сервиса - Голованов и Ко. Магазин техники премиум класса 9для Челябинска). Но не нойте про наценку и прочее...Из продуктовых - Теорема.Качество, широчайший выбор, эксклюзив (чего стоит хотя бы туалетная бумага за 600 руб/3 рулона),но,вместе с тем, наценка даже на самые обычные товары...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из продуктовых - Теорема.Качество, широчайший выбор, эксклюзив (чего стоит хотя бы туалетная бумага за 600 руб/3 рулона),но,вместе с тем, наценка даже на самые обычные товары...

Ну что касается Теоремы, наценка у них нормальная, они берут за бренд, Если ты купил в Теореме, значит ты купил качественный товар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакупаем всё только в рембыте, очень много и часто, ниодной претензии, доставка вовремя и с предварительными звонками. единственный раз в микровалновке гриль не работал, так на чмз отремонтировали без проблем в течении 20 минут(при мне). респект рембыту...про на пиво...... "мы старались и везли очень аккуратно, чтоб ваша техника, купленная у нас, служила долго и верно, а если вы дадите на пиво, сколько не жалко то вечером ваш..... еще и обмоем, спасибо за пакупку!!!" и так каждый раз.....+ ставят туда, куда пальцем покажешь, открывают и просят проверить, только после этого дают расписатся и спрашивают "каробочку(упаковочку) утилизовать?" вопчем уважуха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакупаем всё только в рембыте, очень много и часто, ниодной претензии, доставка вовремя и с предварительными звонками. единственный раз в микровалновке гриль не работал, так на чмз отремонтировали без проблем в течении 20 минут(при мне). респект рембыту...про на пиво...... "мы старались и везли очень аккуратно, чтоб ваша техника, купленная у нас, служила долго и верно, а если вы дадите на пиво, сколько не жалко то вечером ваш..... еще и обмоем, спасибо за пакупку!!!" и так каждый раз.....+ ставят туда, куда пальцем покажешь, открывают и просят проверить, только после этого дают расписатся и спрашивают "каробочку(упаковочку) утилизовать?" вопчем уважуха...

+1 зачет, с рембытом проблем не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение....Вчера вечером позвонили домой, грят, везем. И действительно привезли...один холодильник)))Плиты нет. Как, почему? - не знаем, грят, у нас тока эта домашняя утварь была. Плюнули, легли спать. В 1 час ночи звонок в домофн - привезли, благодетели! Не иначе, через Владивосток везли))) Затаскивают - внимание, трррррррр, барабанная дробь - НЕ ТА ПЛИТА!)))) То би континьиуд.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лого ацтой - доставка по районам мона догриться примерно хотяп в какой половине дня, в чурилко - ждите цельный день, ну я взял зятя и на его Фите доставили саме.. морозильную камеру..С Миром по времени доставки не было косяков... единственное что после доставки ток мона вызвонить установщиков... поентому стиралку сам подключал:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение....Вчера вечером позвонили домой, грят, везем. И действительно привезли...один холодильник)))Плиты нет. Как, почему? - не знаем, грят, у нас тока эта домашняя утварь была. Плюнули, легли спать. В 1 час ночи звонок в домофн - привезли, благодетели! Не иначе, через Владивосток везли))) Затаскивают - внимание, трррррррр, барабанная дробь - НЕ ТА ПЛИТА!)))) То би континьиуд.....

:rofl: пацталом :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
И мы по советам и рекламе Рембыттехники обратились туда пару раз, конечно же пожалели, надо будет в ЛОГО заглянуть как-нить, а они где находятся то? ЛОГО??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы по советам и рекламе Рембыттехники обратились туда пару раз, конечно же пожалели, надо будет в ЛОГО заглянуть как-нить, а они где находятся то? ЛОГО??

Гипромез и кольцо на Мебельной фабрике "на Мебельной". Есть еще, но не помню сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипромез и кольцо на Мебельной фабрике "на Мебельной". Есть еще, но не помню сейчас

Насколько я помню, вроде бы в КС-е, на повороте ЧМЗ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продолжение....Вчера вечером позвонили домой, грят, везем. И действительно привезли...один холодильник)))Плиты нет. Как, почему? - не знаем, грят, у нас тока эта домашняя утварь была. Плюнули, легли спать. В 1 час ночи звонок в домофн - привезли, благодетели! Не иначе, через Владивосток везли))) Затаскивают - внимание, трррррррр, барабанная дробь - НЕ ТА ПЛИТА!)))) То би континьиуд.....

сегодня тока увидел эту темкуэто еще что, вот когда ты оплатил, холодильник, а тебе водонагреватель привезли, причем это был подарок на свадьбу(холодильник) и попросили привезти прям в процес празднования, типа сюрприз, одному из грузчиков челюсть сломали, вот это тема была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так грузчики вроде не виноваты?...или я ошибаюсь? :unsure: А впрочем, перед такими ответственными мероприятиями нужно подстраховываться. Мало ли какая накладка произойдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...