Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

ХЭЛП!!!Вечером на Еловое.Где можно сегодня до 16.00 купить уголь для шашлыка?Нигде нет(, был в "Молнии", "Пятерочке", "Незабудке", "Бессарабском".Где? Плиииз, ХЭЛП?Неужели в Чебаркуле придется брать, грят там есть(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты в молнии хорошо смотрел? Я недавно тоже уголь в молнии не мог найти. Там где он обыно лежал его не было, а в итоге он оказался в другом месте, там где бы и ума не хватило искать. Гдето между холодильниками с пельменями и чем то еще.Молния на Кашириных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Чебаркуле нет!!! Мы на прошлых выходных излазили весь Миасс с близлежащими городками! Купили наотшибе в деревушке мешок берёзовых полен за полтинник и жидкость для розжига (с одной спички разожгли)!!! Тока такую альтернативу могу посоветовать! :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у любого продавца спросить в молнии, они не только скажут где, но и ПРОВОДЯТ... меня это всегда удивляло, проважали, хотя говорил "спасибо, понял"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу облазил весь город - угля нигде не было: Метро, Горки, Молния, Пятерочка - НИГДЕ!!! Пришлось дрова тащить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да итак уже тупо заходил-спрашивал, есть ли уголь и, и где он лежит))Нет говорят, в т.ч. и в молнии так сказали.В дикси грят, 3 недели уже не возят.Мешок березовых полен-тема, а то были уже на озере, кругом дров не найти, все вырубили отдыхающие)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынках посмотри, полюбому должен бытьНа повороте ЧМЗ, да и вообще в городе.А еще вроде в Патерсоне продовали, около Центрального рынкаггыыы, в аптеке купи пару коробок активираваного))) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, есть в горках.

Вчера были - нету

На рынках посмотри, полюбому должен бытьНа повороте ЧМЗ, да и вообще в городе.

Где именно - я как раз га этом самом повороте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно - я как раз га этом самом повороте

Ну на северном там, на Орбите...еще строительный есть, мож там продают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггыыы, в аптеке купи пару коробок активираваного)))

Активированый может и понадобится, но скорее утром :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Теореме было много угля, был там во вторник поздно вечером, выбор угля большой, лежит прям перед кассами если пройдти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!Купили уголь в магазине "24 часа" на пересечении Ленина и Энгельса.Ура, товарисчи :)Тему можно закрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...