Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ну что сорвем голосование ВВС


RamZ

Рекомендуемые сообщения

+1Вы бы стали есть крысиное мясо?Да, я его регулярно ем! 82.28% Разве что попробовать... 2.65% Нет: мне крыс жалко! 3.50% Фу, гадость какая!!! 11.57% 3318 проголосовавшихДанное голосование не является официальным опросом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 РЕЗУЛЬТАТЫВы бы стали есть крысиное мясо?Да, я его регулярно ем! 83.87% Разве что попробовать... 2.45% Нет: мне крыс жалко! 3.34% Фу, гадость какая!!! 10.33% 4248 проголосовавших1000 чел за пол часа... Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я его регулярно ем! 84.41% Разве что попробовать... 2.33% Нет: мне крыс жалко! 3.28% Фу, гадость какая!!! 9.98% 4547 проголосовавшихЕщё 300 человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы стали есть крысиное мясо?Да, я его регулярно ем! 85.13% Разве что попробовать... 2.18% Нет: мне крыс жалко! 3.13% Фу, гадость какая!!! 9.56% 5179 проголосовавших--------------------------------хм, что дальше на очереди???? занимаетсь ли вы сексом с животными? Как часто вы рассматриваете собственные фекалии??завидую их креатиФности, чес слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо это не теже грабли, а пиар уже продуманный... =))

ХМ.. хочешь сказать, они это делают специльно, ТИЦ повысить. ага.. прдеставит сложно, в скольких форумах есть такие топики...ну, контора новая, неизвестная....ггггне верю (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал аж 3 разаДа, я его регулярно ем! 87.24% Разве что попробовать... 1.92% Нет: мне крыс жалко! 2.89% Фу, гадость какая!!! 7.96% 9660 проголосовавших
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1Вы бы стали есть крысиное мясо?Да, я его регулярно ем! 87.85% Разве что попробовать... 1.86% Нет: мне крыс жалко! 2.82% Фу, гадость какая!!! 7.47% 12602 проголосовавшихДанное голосование не является официальным опросом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а когда такое голосование будет?Какое животное вы содержите дома?1. Никакое.2. Кошечка.3. Собачка.4. Медвед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы стали есть крысиное мясо?Да, я его регулярно ем! 88.73% Разве что попробовать... 1.71% Нет: мне крыс жалко! 2.61% Фу, гадость какая!!! 6.95% 17933 проголосовавшихПроголосовал, как надо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так сказать добавилс воих 5 копеек в это дело :)Вы бы стали есть крысиное мясо?Да, я его регулярно ем! 88.73% Разве что попробовать... 1.69% Нет: мне крыс жалко! 2.61% Фу, гадость какая!!! 6.97% 19964 проголосовавших
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...