Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Harry Potter 5: The Order Of Phoenix


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ходил сегодня смотрел сабж....неплохо вроде, впечатляет так (когда показывали Лондон - сидел со слезами :cray: )...но имхо в прошлых частях больше динамики было.Почему-то думал что Поттер влюбится в блондинку (мне её взгляд понравился - видно что умная), а он блин с какой-то японкой спутался, да и то поцеловались и больше не виделись...Кинотеатр значится....экран почти с 5-этажку....24 на 30 метров....проектор с водяным охлаждением....3D-эффекты (очки надевать надо было ближе к концу фильма)....12 киловатт звук....2-х метровый сабвуфер. 15$ всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

у нас-то его взрослые обсуждают!

В спорах рождается истинина вроде так говорятпокрайней мере формируется решение идти или не идти на этот фильм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм что представлял в принципе то и получил.. но затянутый имхо. В полтора часа уложили то цены бы не было :) Хотя я книги не читал, неокторые кто прочитали наоборот говорят типа много вырезано

мои ходили, говорят понравилось, но много деиствительно вырезали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрела все предыдущие части, но когда увидела рекламу этой, подумала, вроде все такие уже большенькие в фильме, мона сходить, глянуть...посмотрела, не оч понравилось. В некоторых моментах даже мурашки пробегали.. Кстати, по поводу любффи, тож думала, что Гарри полюбит блондинку :) наверно они это оставили на будущее :)В этот же вечер решили сходить еще на один фильм, чтобы развеяться после Поттера, "Немножко беременна" - люди, советую сходить, просто посмеяться до боли в животе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел.Нормальный фильм. А мальчик-то подрос!!!

этот мальчик уже давно с конями сексом занимается а ты только заметил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фильм и могу сказать сделали они его хорошо качественно , что насчет динамики и зрелищности так на мой взгляд просто суппперрр ! Однако я наверное ни кого не удивлю если скажу что книжка в 1000000 раз лучше там и чувства лучше видны и сюжетная линия более четкая чем в фильме (ИМХО) А в общем остался черезвычайно доволен сим произведением ихней киноиндустрии :derisive: так как ждал его практически год !!!З.Ы. а насчет мальчика да и ваще всего актерского состава согласен что для 14 летних парней 20 летнии ну ни как не тянут им еще в прошлой части весь состав менять надо было или на крайняк в этой ! Хотя надо признаться что таких персонажей как Гермиона или Джинни оч жалко. Уж больно они симпотные!!! :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. Очень не понравилось. ОЧЕНЬ!!!Считаю,что фильм отстойный. испортили такую книгу.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх... скачать чтоль... посмотреть хоть экранку.... на кинотеатр тратится не охота чет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели вчера - ВАТА полнейшая... очень жаль потерянного зря времени. Считаю даже прошлые серии были значительно интереснее. (хотя и их 2ой раз смотреть не сильно тянет, впрочем однажды всеж пересматривал - в самолете показывали =))))Фильм жудко затянут, динамики - 0 и еще совершенно не понял куда ушел бюджет такой неслабый... спецэффектов - минимум и большинство - наработки с предыдущих серий явно, сплошные диалоги, причем по большей части какие-то надуманные и неинтересные...Вобщем точно сказано - 2,5 часа пролетают... как 5 при просмотре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этих поттеров на работе неделями одну серию смотрел...как начинал, сразу находил массу более интересных способов поработать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я этих поттеров на работе неделями одну серию смотрел...

как начинал, сразу находил массу более интересных способов поработать

Точно харипотэрр вапще нивставляет... :fool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
...Гари невинно целует восточную девушку //давай, мужик, схвати её за задницу!!!//...Рыжий потсан: Ну, и как это было? //колись, чуваг, вы бились в зубы с языком?//Гари (мечтательно): Мокро! Такое ощущение, будто расплакался. //братан, я чуть не кончил!//Рыжий потсан: А ей понравилось? //она кончила?//Гормона (перебивает, чтобы не заревновать): Я уверена в том, что Гари целуется отлично! //так ёпт, мы ж постоянно тренируемся!//...трудно не заснуть на работе под это, не домысливая диалоги по-своему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...