Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Harry Potter 5: The Order Of Phoenix


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ходил сегодня смотрел сабж....неплохо вроде, впечатляет так (когда показывали Лондон - сидел со слезами :cray: )...но имхо в прошлых частях больше динамики было.Почему-то думал что Поттер влюбится в блондинку (мне её взгляд понравился - видно что умная), а он блин с какой-то японкой спутался, да и то поцеловались и больше не виделись...Кинотеатр значится....экран почти с 5-этажку....24 на 30 метров....проектор с водяным охлаждением....3D-эффекты (очки надевать надо было ближе к концу фильма)....12 киловатт звук....2-х метровый сабвуфер. 15$ всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ээххх... Где мы? А где он! ©В этой серии Поттера кончат?ЗЫ: Раньше меня директор "волшебником" звал. А тут... Цуки, бухгалтера! Мою серверную прозвали тайной комнатой, а я теперь, в очках такой, "Гарри Поттер", пля...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээххх... Где мы? А где он! ©В этой серии Поттера кончат?ЗЫ: Раньше меня директор "волшебником" звал. А тут... Цуки, бухгалтера! Мою серверную прозвали тайной комнатой, а я теперь, в очках такой, "Гарри Поттер", пля...

:umnik:     :haha:    во 6 часть будет про тебя....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц.гариплотэр и динамика вещи несовместимые

зато про любовь...Костя ну что ты в самом деле как маленький ну комуто ведь он нравится например.....мммммммммм подросткам наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц.гариплотэр и динамика вещи несовместимые

Есть графическая динамика, есть физическая

зато про любовь...Костя ну что ты в самом деле как маленький ну комуто ведь он нравится например.....мммммммммм подросткам наверное

У мну сын смотред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээххх... Где мы? А где он! ©В этой серии Поттера кончат?

Неа, в 7-ой и то не факт..книжка 7-ая выйдет только через неделю.Что никто не смотрит? вроде прикольно, самые крупнобюджетные фильмы как-никак...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, в 7-ой и то не факт..книжка 7-ая выйдет только через неделю.Что никто не смотрит? вроде прикольно, самые крупнобюджетные фильмы как-никак...

ну ... ээээ.... как то оно все.... предсказуемо, чтоли...а потом он их победил. тип того...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ... ээээ.... как то оно все.... предсказуемо, чтоли...а потом он их победил. тип того...

а затем его опять воскресили и опять по новой и так серий 15 чтоб народ соскучиться неуспел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в создание фильма вбухали немерено бабла то это не гарантирует его успех

Насколько я помню - он поставил рекорд кассовых сборов....так что успех....во время премьеры билетов не было на два дня вперед на все сеансы вплоть до полуночи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что народ просто хочет посмотреть чтож там наснимали за такие бабки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрели...фильм не впечатлил, предыдущие серии были интереснее.мало действий, много болтавни:-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя ну что ты в самом деле как маленький ну комуто ведь он нравится например.....мммммммммм подросткам наверное

у нас-то его взрослые обсуждают!платят бапки за кино, в котором 2,5 часа пролетают как 5мож там 25 кадр магический какой, я с компа смотрю - не вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм что представлял в принципе то и получил.. но затянутый имхо. В полтора часа уложили то цены бы не было :) Хотя я книги не читал, неокторые кто прочитали наоборот говорят типа много вырезано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...