Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Внеплановая встреча с Gukolом


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Быть всем, желающим увидеть нашего корифана из Москвы или просто встретиться!Особо касается старожилов форума! Вам точно быть всем!Поскольку дата пересеклась с картингом, в 18-30 уходим катаца в Гагарина, просто тусоваца, пить халявное пиво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

в общем, приехал (на велике) на картинги, когда все уходили на лазурный берег карьера. высматривал Гукола на предмет пожатия лапки, но безрезультатно. передал устный привет. Гукол, получил привет?

/me превед передал (раскинув лапы, выходя из кустов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоток с картинга много :), только вот бы еще над головой надпись горела с ником ;)

А меня легко было узнать - я единственный, кто на картах катался в "гавайской рубахе"!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

картинг понравился, впечатления просто супер!!! тока страшно было, шо це кто-нидь въедет - приходилось на поворотах оглядываться, в итоге сама оказывалась в ограждении!после мы с ребенком пошли на детский картинг, тама покатались исчо немножко!!! супер, я довольна и дитя в восторге!!!p.s. Anderson, спасибки, что уговорил пойти на картинг. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Anderson, спасибки, что уговорил пойти на картинг. :rolleyes:

Всегда пожалста дарагая!!! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачотно вы на картах покатались, а потом мы покатались также зачетно. 1gin(OneGin) отдай мне ломик плиз....)))

 

Офф. 100постоффф

Изменено пользователем Taggert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем, приехал (на велике) на картинги, когда все уходили на лазурный берег карьера. высматривал Гукола на предмет пожатия лапки, но безрезультатно. передал устный привет. Гукол, получил привет?

Привет получил. Спасибо!И вобще, всем огромное спасибо,кто смог приехать. Давно я так душевно не отдыхал.P.S. В Челябинске самые красивые девушки.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожелению не успелприбл в челябинск только в час ночибилетов небыло пришлось добиратся перекладными
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам встрече мне был передан ПРЕВЕД от GUKOL :man_in_love: Коля, посылаю тебе ответный превед :air_kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...