Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Требуется энекейщик в г. Юрюзань


BSB

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
это такой чел, стоит значица, посреди Юризани и орет что есть мочи :"Эээ! эй ты , неее эй !!!" ну вот собсна..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин чета я фтанке походу.Ниче вопще не понял. Чем больше прочитал, тем больше ничего не понял. Наверное оно мне и не надо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это не болталка и не курилка. Соблюдайте правила форума. Эникейщик - специалист по ответам на банальные вопросы юзеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть старый добрый анекдот:Юзер: - У меня компьютер не работает!Прог: - Читайте, что написаноЮ: - PRESS ANY KEYП: - Ну тык нажмите ANY KEY!Ю: - Всю клавиатуру облазил. Нету такой!!!С тех времен пошло, кто знает что такое "ANY KEY" - может работать эникейщиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех времен пошло, кто знает что такое "ANY KEY" - может работать эникейщиком.

Серега а ты так сказать не мог чтоль 2 дня из тебя инфу выбивали так ведь и не выбили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это.... не будет подробностей удалю тему хы :)два вопроса сразу1. Город или магаз (уже выше задавали вопрос)2. сдельная у эникейщика.... это как ? сколько нажал ? вобщем подробности, инача порежу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько я зарезал, сколько перерезал...ааа я тож могу.. ггг!! сколько плтишь будешь?давай 40 и я плюну на Фсе и отадмся рабое эникейщиком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это.... не будет подробностей удалю тему хы :) два вопроса сразу1. Город или магаз (уже выше задавали вопрос)2. сдельная у эникейщика.... это как ? сколько нажал ? вобщем подробности, инача порежу :)

Правильное решениеНо я подазреваю что речь идет не о магазине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я подазреваю что речь идет не о магазине

Правильно подозреваешь

А Юрюзань это город или магазин?

Да в том-то и дело, что город... :(

2. сдельная у эникейщика.... это как ? сколько нажал ?

Сдельная - это договариваться надо с ними (на заводе ЮМЗ), контакты я дам.

 

 

Это.... не будет подробностей удалю тему

....

вобщем подробности, инача порежу :)

Идите нахрен, Гоголь: это Маяковский!!! © Камеди

Когда, Виталь, я тебе ответы в тему буду писать? У мну инет только на работе, и то в тяпницу враги питалово вырубили до вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Идите нахрен, Гоголь: это Маяковский!!! © Камеди

Когда, Виталь, я тебе ответы в тему буду писать? У мну инет только на работе, и то в тяпницу враги питалово вырубили до вечера...

ну.... ведь сразу можно было отписать что да почем...

все, спасибо :)

А админ им не нужен удаленный... супер удаленный ? :) юникс, винда... любые рабочие станции

 

 

ЗЫ. нахрен меня не надо посылать... даже с копирайтами....

1. я не смотрю камеди (телека нет)

2. не люблю когда меня посылают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, я а не люблю пинки. :)Пофигу, какой эникейщик, лишь бы вовремя приехал. Часто бывает, что нужно срочно. А знать можно только винду, и даже не сервер ;)ЗЫ: Телек купи, и камеди - в обязаловку! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...