Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Kontus - идем пи***ть Кира?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

вот выдержка из общения в личке на ИС

 

 

"ты как автомобилист должен знать чо буит еси жлектрошоком по тачке ударить

 

 

вот это я скоро проэкспереминтиру. на конусе а он выскжате сваю ощущение а то угрожать та все могут особенно контус меня обещает убить уже 2й год

 

так и вы я НИКОГДА не угрожаю попусту

 

потому если релаьно хотите поговорить приезжайте ....

контакты у паши есть да и куда ехать он знает"

 

 

 

есть желание дать ему п***ды

я его звал 11 августа на встречу к нам, он есессно обосрался

Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
я вот не понял что то...сорри обьясните...он что такой здоровый что его толпой надо валить??? отп***ть одного подростка толпой это выход из сложившейся ситуации?? я так думаю после этого он вряд ли станет умнее(хотя может и поумнеет)просто реально любопытно сколько лет человеку??а то вот у меня сложилось такое счас представление о нем:мальчик хулиганит в инете, ищет разборок со взрослыми дядями, а когда они к нему приезжают, он делает глаза как у кота в шреке..типа я не я ....и его становиться жалко трогать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ребят, или вы его бьете, или я просто потеряю к Вам всяческое уважение.Ибо, тогда, вы, приравниваетесь к нему.вы тут его и так и эдак, а " он то и не в курсе.."(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, ребят, или вы его бьете, или я просто потеряю к Вам всяческое уважение.Ибо, тогда, вы, приравниваетесь к нему.вы тут его и так и эдак, а " он то и не в курсе.."(с)

+1 надо че та решать..а то нам обывателем скучно..никто никого не побил и все осталось на своем местеPS хотя они может его уже побили, но отмалчиваются во избежания законного наказания..мож у милиции сводки на группу людей избивших мальчика невинного(тем более если он сделал ментам глазки)...тож вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа - ставки принимаются до 22 июля 2007 годаМож тотолизатор, господа?! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, все в ваших руках. Где найти знаете, как выглядит знаете. Его уже многие хотят видеть "помятым", судя по ссылкам BSB.ИМХО он везде так гадит и всех грязью обливает потому что человек с АГРОМАДНЫМ комплексом неполноценности

ну вы как соберетесь нас позовите мы придем с попкорном.

Все, поехал за большим ведром))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю 100 рублей что ничего не будет.

маловата ставка....для риэлтора.гыыыыыыза 1 тыс. баков обещаю что что то будет, даже если Пашка с Максом в этом не примут участие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловата ставка....для риэлтора.гыыыыыыза 1 тыс. баков обещаю что что то будет, даже если Пашка с Максом в этом не примут участие!

За 1 тыс. баксов к нему очередь выстроится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловата ставка....для риэлтора.гыыыыыыза 1 тыс. баков обещаю что что то будет, даже если Пашка с Максом в этом не примут участие!

не серьезно, назначь маклера, деньги ему, при мне, под расписку. Кибех предложил.и еще, я поставила реальные деньги на реальный резульат, а ты предложил что-то типа, мира во всем ммре.сиречь - треп.и еще, мне начинают надоедать твои нападки, я что- то тебе сделала??а?хочешь что то мне сказать моя аськау тебя есть, мой сотовый 8951-48-11-072 домашний 266-82-89.все твои высказывания по моему поводу уже очень слиьно начинают смахивать на наезды и оскорбления.я не смогу с тобой драться, я слабее тебя физически, и поэтому не буду здесь орать, про то, да я тебе морду набью, но могу поискать рыцарей, готовый вступиться за мою честь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не серьезно, назначь маклера, деньги ему, при мне, под расписку. Кибех предложил.и еще, я поставила реальные деньги на реальный резульат, а ты предложил что-то типа, мира во всем ммре.сиречь - треп.и еще, мне начинают надоедать твои нападки, я что- то тебе сделала??а?хочешь что то мне сказать моя аськау тебя есть, мой сотовый 8951-48-11-072 домашний 266-82-89.все твои высказывания по моему поводу уже очень слиьно начинают смахивать на наезды и оскорбления.я не смогу с тобой драться, я слабее тебя физически, и поэтому не буду здесь орать, про то, да я тебе морду набью, но могу поискать рыцарей, готовый вступиться за мою честь.

господи упаси.....где я напал то на тебя..просто у меня всю жизь такое отношение к тефкам....спроси туже Жесть, Муштру...сорри если нагнетает...и не надо пжта мне рыцарей...никогда в жизни руку на девушку не подымал(может что и подымалось, но явно чтото другое :derisive: )и в вашем случае вы прямо честно скажу имеете громадное преимущество со мной в драке, нежели я с вами, так ка руки у меня не подымаються, а ваша практика с здоровенными лбами и пендюлями.....нет уж...явно не в мою сторону преимущество...и это не наезды, а легкая форма заинтересованности и любопытства!!! :air_kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню - каждый раз когда я это чмо на рынке ловил он отмазывался что это его клоны (на майкмопе это реально) и что он белый и пушистый, меня уважает и зла не желает, а потом вечером все по новой, я человек мирный и бью крайне редко людей, нужен ВЕСКИЙ повод, а доказать его вину по майкомпу тяжело, ибок лоны реальные у енго там есть. Мне надо что бы он лично сказал что нить. Тгда ему писец будет сразу. А в лицо он ссыкует говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маловата ставка....для риэлтора.гыыыыыыза 1 тыс. баков обещаю что что то будет, даже если Пашка с Максом в этом не примут участие!

за последнее от тебя не слышно ничего конструктивного, во всех темах сплошной треп и обсирательство завуалированное. Я уже и не помню где я от тебя что то в тему прочитал, так и здесь - ставит он тыщу баксов. ОК, я тебя поймал на слове, что то точно будет.Так что можешь готовить косарь грина, я серьезно. Думаю нам с Пашкой по пятихатке нормально будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ты тоже далеко не ангел ;)а по теме-дак скоро ее надо будет переименовать из "Kontus - идем пи***ть Кира?" в "Лошадка отпи***ла волчару" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ты тоже далеко не ангел ;)а по теме-дак скоро ее надо будет переименовать из "Kontus - идем пи***ть Кира?" в "Лошадка отпи***ла волчару" :)

я никогда и не считал себя таковым :censored:

мальчик хулиганит в инете, ищет разборок со взрослыми дядями, а когда они к нему приезжают, он делает глаза как у кота в шреке..типа я не я ....и его становиться жалко трогать???

вспоминаецца пестня:У к-о-о-о-ошки четыре ногиПозади-и-и-и у нее длинный хвостНо трогать ее не моги-и-и-иЗа ее малый рост, малый рост :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение перебить друг друга на почве ненависти к Киру ... Вроде взрослые люди, но тут же накидываетесь друг на друга, соклубники блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Макс всегда в жесткой форме реагирует..зная это на него не обижаюсь...Макс не знаю говорили тебе или нет, но ты как раз РЕзкий , жеский человек..мягче надо быть...это мое ИХМО..но это не есть плохо..просто не всем это нравится..наверное...

 

просто Макс не понял, ставку он мою принял, но смысл не уразумел, за 1 тыс. баков можно много сделать в том числе ..дать по морде за 1 тыс..баков смело, хрен что там потом будет..но не факт что Макс ты мне их дашь если я это сделаю...ставка обоюдная и ты ее принял значит подписался под то что отдашь мне 1 тыс баков.....

а то что я не по теме написал, сорри где и что??? и я так понял ты это решаешь что и где кто пишет??? если так можешь темы удалить, обьяснив причину ...

 

за последнее от тебя не слышно ничего конструктивного, во всех темах сплошной треп и обсирательство завуалированное.

вот здесь конкретно кого я обосрал ?

где прописано что должен везде идти конструктатив?

сорри а что треп я согласен, так изини а че делать то еще? где надо я там напишу..а в таких темах еессесвено треп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох *ЦЕНЗУРА* злодеи....прям ангелы мщения, мне вот как-то глубоко *ЦЕНЗУРА*.. боюсь что не будете вы п***ть К1R, по причине несплоченности коллектива и разногласий между соклубниками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тему я просто не понял зачем всеобще писать тебе(а парень ты не хлипкий) и Пашке тоже тот еще амбал, что типа ну че герой пойдем отп**м сопляка....и потом тот же Паша говорит что его не может отпиздить, он добрый....если уж решил Макс пи***ть то пиз**и...ты что без Пашки не вьеб**л бы ему??? я поэтому и спросил, почему набирается такая толпа, может быть КИР амбал метра 2 в высоту и в ширину и его нелегко одному отпиз**ть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс ты тоже далеко не ангел ;)а по теме-дак скоро ее надо будет переименовать из "Kontus - идем пи***ть Кира?" в "Лошадка отпи***ла волчару" :)

эта роль ругательная, и порошу ко мне ее не применять (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максу scREAMer:и Макс извини если я не подхожу твоим понятиям, у тебя свои у меня свои..надеюсь с этим ты согласен???и раз ты написал что я кого то "обосрал", пусть и может быть завуалированно, то даже по твоим понятиям ты мне скажи кого конкретно???если ты имеешь ввиду Коняфку, то её как раз я не хотел не в коем случае обижать и тем более обсирать, и если ты считаешь что я где то кого то обосрал, то скажи...а то получается я обосрал кучу народу...я в принципе человек умеющий идти на компромисс...и думаю если человек "обосранный " мною это подтвердит, то я перед ним извинюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько текста ни о чём это просто песец.тема закрыта как несоответствующая правилам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...