Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Kontus - идем пи***ть Кира?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

вот выдержка из общения в личке на ИС

 

 

"ты как автомобилист должен знать чо буит еси жлектрошоком по тачке ударить

 

 

вот это я скоро проэкспереминтиру. на конусе а он выскжате сваю ощущение а то угрожать та все могут особенно контус меня обещает убить уже 2й год

 

так и вы я НИКОГДА не угрожаю попусту

 

потому если релаьно хотите поговорить приезжайте ....

контакты у паши есть да и куда ехать он знает"

 

 

 

есть желание дать ему п***ды

я его звал 11 августа на встречу к нам, он есессно обосрался

Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Давай, Паша, наваляйте ему:) Тока чую он апсерится опять. Ну вы есчо звоните, если несколько парней с Ленинского понадобится. )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети малые....надньте стринги, измажтесь гелем, устройте тотализатор,девушек на подтанцовке, объявите об этом п всем СМИ, ах да, раздача попкорна... чтобы люди уж точно не подумали, что два нормальных мужика дерутся...Паш, прочти мою подпись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, прочти мою подпись

подпись зачетная... я тож дума нафиг он нужен... :)силы и время тратить на него... интелектом его, интелектом :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню людям -Кир так же угрожал мне что испортит машину, чето там с ней сделает. На хозяина у него еще смелости не хватит а вот тайком машину. Правда он дебил конечный, логи аськи то остались и в случае чего это доки для ментов, даже если это не он сделает то отвечать будет он. А на счет *ЦЕНЗУРА* - забью ему стрелку, посмотрим. Посулшаем его лепетания что мы его не правильно поняли(обычная его отмазка) ну и придется ему все же разок еб..ь что бы больше не было повода писать что два года обещаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем для этого тему надо было создавать? в личке никак не пообщаться?а так похоже на показуху.

и не говориа тема то кем создана, администация ОДНАКО :comando: , наверное скучно ей стало.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тема то кем создана, администация ОДНАКО :comando: , наверное скучно ей стало.....

Извини... модератором ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не нравится когда меня у меня же за спиной обсуждают и при это поливают грязью, с этим мудаком я встречался ранее, не дадут соврать что он конченый идиот, и видимо ни разу не били, ибо не пуганый какой то.а кем создана тема - тем, кого это касается, а тех кого не касается - прошу идти лесом мелкими перебежками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини... модератором ;)

а он не относится к администрации?неужели переписка в личке может выкладываться без согласия адресата?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переписка в личке на форуме ИС - здесь он забанен, так что ...

 

привет Паше от Кира

вот нос контуса увеличу раза в 4 ешо он меня окончательно достал

 

он мня 2 года хочет изхбить я гео на барахолке всю зиму видел и ничего как то придет поугрожает убежит и наишит вот я типа съебался сразу....

увижу сразу первым каменм в нос с размаху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он не относится к администрации?неужели переписка в личке может выкладываться без согласия адресата?!

Я имел ввиду что не вся администрация :)а личка... нет не может... но есть исключения.... (как док-во)я тож могу выложить личку..и она подобна... по этому не делаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

борзой чувак) меняю своем ИМХО. предлагаю выцепить и засунуть трусы скримера Киру в пасть и в жопу матплату какуй нить)) или проц - могу свой 486 100 мгц пожертвовать :D (записи нашей раши вчерась крутил)) )считаю, что человек должен отвечать за свой базар, где бы он его не вставлял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду что не вся администрация :) а личка... нет не может... но есть исключения.... (как док-во)я тож могу выложить личку..и она подобна... по этому не делаю :)

вот и я про то же...не хочется никого обижать, но это просто низко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...