Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как поздравить женщину!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хороший такой подарок...Плохо видно на фото ( сотиком снимал), но фон у эмблемы - красный!!!

monthly_07_2007/post-106-1184692198.jpg

monthly_07_2007/post-106-1184692253.jpg

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну вот опять про деньги начала здесь помоему вопрос стоит о том а стоило при этом устраивать такую показуху

йа???????? начала??? начала не я, см выше! что за грязные иссинуации?сереж.. уже вторая нападка за день..совпадение??надеюсь, до закономерности не дойдет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то на лжи ( невозможно по определению) подловит пытается, то в убийстве кеннеди обвинит...про суть вопроса давай разберемся с терминами - показуха - действие выставленное на показ, преувиличенно притягивающее к себе внимание..да, показуха, в хорошем смысле этого слова. это приятно и ему (глядите! вау!) и ей!!! ( ну, бухглетерия, типа, схели!?? // девушку не знаю. но я так.))скромностью пусть украшаются те, кому больше нечем украшаться. ( явот девушка скромная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы! аж нимагу! причем тут показуха?????!!!!!не можете так?! а он может!! видать любит, видать заслуживает!зачем же сразу о человеке плохо говорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы! аж нимагу! причем тут показуха?????!!!!!не можете так?! а он может!! видать любит, видать заслуживает!зачем же сразу о человеке плохо говорить

Сонь, порадоваться за других, и сказать, да СЛАБО, не каждый может, дело не в автомобиле ... с днем рождения любимая краской на асфльте много денег не надо..для того чтобы быть выше других, надо или очень постараться, или кто поближе опустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает историю RS4 и одной нашей форумчанки. Ну хотя бы машину наконец продали :)

История закончилась тем, что даритель теперь сам на ней и ездит. Наверное, так было задумано изначально :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что и требовалось доказать подарок нужно дорить такой который пригодился бы тебе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История закончилась тем, что даритель теперь сам на ней и ездит.Наверное, так было задумано изначально

Вот об этом я и говорю. Мужик тож себе подарок купил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я и говорю. Мужик тож себе подарок купил :)

Надо было самолет дарить или квартиру !!! Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у подружке во дворе стояла на 8 марта новая,украшеная ауди с дарственной надписью Лене...считаю человек который дарит не дешевый автомобиль, не думает что про него говорят в "бухгалтерии", таким вообще пофиг на общественное мнение ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представил на секунду.. смотрю в окно, а там розовый миникупер в шариках и надпись.. ага, "Тоше"*ЦЕНЗУРА* буду про деньги вообще не подумаю!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представил на секунду.. смотрю в окно, а там розовый миникупер в шариках и надпись.. ага, "Тоше"*ЦЕНЗУРА* буду про деньги вообще не подумаю!!

:haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История закончилась тем, что даритель теперь сам на ней и ездит. Наверное, так было задумано изначально :derisive:

Да уж, знакомая история. Подруге муж на ДР подарил авто, только подруга на нем что-то не часто ездит, потому как авто постоянно занято дарящим. Ну какой ляд скажите такие жесты делать????? Лучше б действительно букет цветов подарил, зато точно знаешь что тебе и никому другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, знакомая история. Подруге муж на ДР подарил авто, только подруга на нем что-то не часто ездит, потому как авто постоянно занято дарящим. Ну какой ляд скажите такие жесты делать????? Лучше б действительно букет цветов подарил, зато точно знаешь что тебе и никому другому.

Как говорил кто то выше- всего лишь показуха и понты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорил кто то выше- всего лишь показуха и понты

Ну я бы не была столь категорична... Просто при выборе подарков многие подходят именно со своей точки зрения, со своим вкусом и может даже с внутренним желанием иметь это тоже. Я вот иногда выбирая ботинки мужу, представляю их на шпильках и со стразами... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...