Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как поздравить женщину!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хороший такой подарок...Плохо видно на фото ( сотиком снимал), но фон у эмблемы - красный!!!

monthly_07_2007/post-106-1184692198.jpg

monthly_07_2007/post-106-1184692253.jpg

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Мужик идиот. Подарить женщине ТайпР. Зубодробилку на механике. Всё-таки мужики выбирают подарки, которые потом могут использовать сами, особенно это касается машин. Напоминает историю RS4 и одной нашей форумчанки. Ну хотя бы машину наконец продали :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же не знаем, что это за девушка. Может это валькирия, любящая жевать табак, смачно сплевывать и материться по-пиратски? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если от души - и цветочка достаточно будета если от чего другого - зацените, чуваки, какой у меня толстый кошелёк

ага ромашку полевую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец! А я думаю, чего хотят некоторые девушки... А тут, видимо, не прогадала Таня... Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же не знаем, что это за девушка. Может это валькирия, любящая жевать табак, смачно сплевывать и материться по-пиратски?

Такие девушки как правило достаточно самостоятельны и подарок ей нафиг не сдался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший подарок.Жаль, что мне ни кто такой не подарит...Придется самому себе подарить...когда-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вот не отказалась от такого подарка! И именно "зубодробилки на механике"! Так что однобоко вы товарищи о девушках судите! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вполне достойный подарок если финансы позволяют!!!!А иначе для чего зарабатывать??? Не сидеть же на этих деньгах??? Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует такой аспект - подарок был выставлен на работе дамы возле административного корпуса. Что это? Показауха? Или действительно желание устроить БОЛЬШОЙ праздник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует такой аспект - подарок был выставлен на работе дамы возле административного корпуса. Что это? Показауха? Или действительно желание устроить БОЛЬШОЙ праздник?

если так ставить вопрос то скорее показухаведь можно подарить более оригинальным способом Изменено пользователем Домовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец! А я думаю, чего хотят некоторые девушки... А тут, видимо, не прогадала Таня...

чего хотят чего хотят...

вспоминается Лиля Брик, которая заказала из парижа " ..чулки и небольшой автомобильчик .."

 

про меркантильность, мальчики, если вы думаете, что вас любят из-за бабла, то так скорее всего и есть..

 

бабло ...бабло оно разное, я имею ввиду колличественно, для студента и букет ромашкофф - сумма ого- го! а для кого то и авто плюнуть и растереть.

 

а вообще, как сказал Ромка трахтенберг:" за миллон баксовя нетолько дам трахнуть себя в ж..у, но и соглашусь чтобы это показали по центральному телевидению.."

 

 

в прямом эфире. забыла дописать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять про деньги начала здесь помоему вопрос стоит о том а стоило при этом устраивать такую показуху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...