Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Только что приходил участковый...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Особенно меня поразили : Есть ли у вас родственники за границей? Номер и МАРКА(!!!) авто,ну и самое, видимо, важное - порода и КЛИЧКА собаки(!!!!!)Мой дом похоже расположен на пути гостевого маршрута делигаций стран ШОС, которые прибудут на учения в Чебаркуль Мирная Миссия...Один вопрос меня волнует- Установка на такой глобальный шмон пришла из центра или на местах такие извращения придумали...???P.S. Участковый точно настоящий,я его помню и ксиву показал...Их,с его слов, сейчас заствляют подобными вещами заниматься...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Полный пипец они еще не спрашивали тебя про то откуда ты родом а вдруг ты араб ууууууууууууу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный вопрос, странный мент)))))ага, может правда араб или чечен или псих какой нить? вот и выводят такими вопросами на чистую воду))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про такое слышал, но, признаться, не поверил. Думаю, это какой-то загон властей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хаты он вычисляет!!!)))))))))))зарплата маленькая, то се...а во сколько ты приходишь уходишь - не спрашивл??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другой ветке говорил уже, у меня дача в Карасях (3км от полигонов где учения будут). Так вот там щас теща, тесть и сын мой отдыхают. На днях приезжали менты - распрашивали все, кто такие, паспорта показать просили и т.п. Но больше всего их заинтересовал УАЗик мой почему-то. =))))) Сказали в выходные приедут еще - документы на машину посмотреть и владельца. (им сказали что мы с женой по выходным только приезжаем) =)) А в прошедшие выходные, когда были там - просто капец - раз в час кортежи военные по дороге с мигалками и с экипажами Южного Урала... причем ночью больше даже. То автобусы какие-то свежепокрашенные в военные цвета, то Уралы. Кстати в пятницу вечером ехали туда - в районе Харлушей забавное ДТП наблюдали - 3!!! урала друг в друга въехали. =))) Первый видимо затормозил резко, а 2 других, что за ним ехали - не успели. =))) Куча солдат в овражке рядом загорала, ждали ВАИ. =) Хорошо из легковушек никто посредине не попал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, во сколько прихожу-ухожу не спрашивал :) А криминальная сторона моей жизни ограничивается двумя штрафами за пешеходов...Я конечно могу понять вопросы про родственников и авто, но через какие базы милиция будет пробивать собаку? :)В августе будет полный пиз"ец, все кортежи поедут через город, китацы потребовали чтобы на всем протяжении маршрута через каждые 100 метров стоял милиционер...Одно хорошо, фасад города приукрасят, но всеравно это "Потемкинские деревни", не более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... пробивать собаку? :)

они сейчас и составляют!! чтобы, в случае поступления жалобы, быстренько нашли чья животинка))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно-в районе нахождения высокопоставленных чиновников,в частности президента,будут приняты повышенные меры безопасности.Больше удивляет что эти ребята ребята не из ФСО,хотя кто его знает... Ещё расписку заставят написать,что,мол,ежели во время прохождения кортежа приближусь к окну ближе чем на 2 метра и получу пулю в лоб,то претензий ни к кому иметь не буду :black_eye: :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно-в районе нахождения высокопоставленных чиновников,в частности президента,будут приняты повышенные меры безопасности.Больше удивляет что эти ребята ребята не из ФСО,хотя кто его знает... Ещё расписку заставят написать,что,мол,ежели во время прохождения кортежа приближусь к окну ближе чем на 2 метра и получу пулю в лоб,то претензий ни к кому иметь не буду :black_eye: :derisive:

а если по нужде ходить надо в соседнее строение тогда как?или в подвале рыть запастной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевязать верёвкой и терпеть :D

ладно с людьми понятно что делать а что с животными то делать вдруг перед кортежем каким выскачат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой ликбезШОС - Шанхайская Организация Сотрудничества. Возникла в результате заключения Шанхайского договора, состоит из 5 стран: Россия, Китай, Таджикистан, Киргизия, Казахстан(поправьте если что).Именно эти страны буду проводить под Чебаркулем учения... Изменено пользователем SS-II
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец я в шоке! ВСтупление у Ирины, жены моего брата казахстанская прописка, она маость побаивается всяких там ментов, а так добрая, маленькая девочка.сама ситуация: приходит участковый (у) ира (И) И - кто там?у - менты, мол и- назовите вашу фамилию, должность и номер телефона ( пральна, мало ли маньяков!)у - вы хозяйка ?и- назовите вашу фамилию, должность и номер телефона, пожалуйстау- я тебе говорю открывай!!и- нет// ушлаподоколупывавшись до соседей опять звонит в ней вд ерь, дожне придити мой барт она откыавте ОН РВЫВАЕТСЯ В КВАРТИРУ!ира, ясно в истереку, выходят соседи, мент начинает что- то втирать соседям, ирка захлапывает дверь. через две минуты приходит мой брат.драки пришлось избежать чудом. я в шоке!это - основа правопорядка!! фамилию он так и не назвал, но братишка и так ее выяснил))))))))))да мало ли, мент, для поднятия значимости пообещал "райскую жизнь"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно с людьми понятно что делать а что с животными то делать вдруг перед кортежем каким выскачат

Президентские водители,как я понимаю,не будут тормозить перед внезапно появившимся животным,человеком и т.д.(если,конечно,внезапно танк не выскочит :rolleyes: ).Я думаю в ГОНе вообще не держат водителей,которые тормозят инстинктивно-они могут тормозить только осознанно и только там,где нужно(приказано).Да и не допустят на маршрут никого-людей придержут,животных пристрелят- может у этой собачки под брюхом бомба привязана :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президентские водители,как я понимаю,не будут тормозить перед внезапно появившимся животным,человеком и т.д.(если,конечно,внезапно танк не выскочит :rolleyes: ).Я думаю в ГОНе вообще не держат водителей,которые тормозят инстинктивно-они могут тормозить только осознанно и только там,где нужно(приказано).Да и не допустят на маршрут никого-людей придержут,животных пристрелят- может у этой собачки под брюхом бомба привязана :ph34r:

В общем как всегда моразм одним словом Еще до кучи по всему следованию кортежей поставят солдатов через каждые 25 метров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром в городе, в сторону АМЗинспектора стояли на каждом перекрёстке и на каждом пешеходном переходе...машина ГАИ с включёнными спецсигналами и карета скорой помощи за ней ехали из города каждые две минуты...это отрабатывался кортеж ШОС...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1ко мне тож приходил мент все распрасил.я поначалу подумал что меня в армию.но опасность миновала он какуюто анкету заполнил на меня и свалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня с утрица видела двеу группы сопровождения каждая состоит из двух газелек (типа маршрутных) и двух машин сопровождения милиции, причем едут с сигналами одну пришлось пропускать так оказывается там везут военных и судя по направлению едут они в Чебаркуль ... все ничего но зачем с мигалками ??? не понимаю тем более в 7 утра когда основное население еще спит .... и дороги пустые ...А еще говорят начали китайцы прибывать .. причем их ожидается очень очень много ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на днях прослушал инструкташшш...О том что во время следования кортежа нежелательно подходить к окнам. А с фотоаппаратом/биноклем/в очках - категорически нежелательно... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отец отжог: на вопрос дом.животные\клички "три хамяка! Клички называть?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...