Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Восстановление данных!


Рекомендуемые сообщения

кто-нить может посоветовать прогу или контору кто сможет восстановить данные после форматирования быстрого, никакие данные на диск после этого не записывались, оч.важные данные там лежат....у мня а то руки опускаются :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нить может посоветовать прогу или контору кто сможет восстановить данные после форматирования быстрого, никакие данные на диск после этого не записывались, оч.важные данные там лежат....у мня а то руки опускаются :(

Я ТЕБЕ ПОМОГУ, У НА НА РАБОТЕ ПРОГЕР КЛАССНЫЙ ВОССТАНОВИТЬ ТЕБЕ ВСЕ ДАННЫЕ, ОН МНЕ ПОМОГ. ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ ЛИБО СЕГОДНЯ, ЛИБО ЗАВТРА И ЗА 1-2 ДНЯ ОН ВСЕ ВОССТАНОВИТ. МОЙ СОТОВЫЙ: 89058382907 ЖЕНЯ, ЗВОНИ!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вамп, точно не скажу, но была подобная тема, я форматировал свой диск ... востанавливал но процентов 60 данных ... прога Eazy Recovery сама простая и функциональная, ищи в инете их полно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.EasyRecovery Pro v5.12.Ontrack EasyRecovery™ 6.10.07 Professional3.Recover My Files 3.70 Rus4.R-Studio Network Edition v2.0.121Пользовался 2. Глянь еще проги на www.3dnews.ru ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога есть зачетнаяGetDataBack.for.NTFS.v3.03GetDataBack.for.FAT .v3.03всегда ей пользовался, если записи на диск не делалто востановит на 100% всю инфуЗЫ: версии которые ниже не скачивай, т.к с руским шрифтом проблемы, тобыш ироглифы будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпопея: Final.Recovery создал образ винта, восстановить туда же не смог ибо нифига не понял, потом GetDataBak с дискеты попробовал отсканировать и восстановить, сканировалось хорошо, пока один мудень не сказал что Erase это значит восстановить....сделали, файловой системы нет, винт голый, в виде как диск не определяется,только как устройство...Итог: у мня винт без файловой системы и комп с образом дохлого винта с данными...как теперь из образа инфу восстановить на другой винт?подлага прога при запуске Recovery забила весь диск Е при этом фалов там на 19гигов, емкость 60, но винт показыет что полный :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Какой прогой можно видеофайл восстановить(более 1 ГБ)?Файл просто удалён с флэшки,после ничего не записывалось и не форматировалось.Пробовал Recower my files-восстановились фотки без проблем,а видео видит,но в восстановленном состоянии ничего не проигрывается.Всё подряд с сети не хочется скачивать и пробовать потом методом тыка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...