Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вылазка в Аквапарк


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть предложение собраться и смотаться в Аквапарк. Я давно хочу съездить в Ебурский "Лимпопо", набираю компанию ... 3-4 места есть свободных. Ориентировочно - это воскресенье!!!А может кто знает лучше место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

в 7.30 на пересечении победы и гер. танкограда и от туда прямиком через свалку в Йобурх

А пост ЧМЗовский вы же все равно проезжаете. Так что можно и за постом. Просто мне не удобно через свалку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами.токо я так, чтоб на трассе было не страшно, а потом по своим делам в городе поезжу)буду за постом в 8.10 где-нить. если что созвонюсь с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вами.токо я так, чтоб на трассе было не страшно, а потом по своим делам в городе поезжу)буду за постом в 8.10 где-нить. если что созвонюсь с вами.

ты с кем нить едешь? или одна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, поехать не смогу.

это поймут токо те, кто его ждал уже минут 10!!!!Народ, не попадайтесь на уловки канта! Его 10 минут обычно растягиваются на 1,5 часа!!!!! учтите!

+1 Замучались эти 10 минут ждать

я вру?ну тогда Андрюшка, Джексон, Онегин и уксус тоже)Так что не надо на других!!!!

угу, в суде подтвердим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя! У тебя как я понял в машине я, Safronoff и LUCK?

Леня вместо Люка! 5го к себе не возьму.. извиняйте,но не возьму..ибо дорога длинная, машину жалко)Кант! иногда стоит идти на уступки другим, ничего не меняется... там где оговорено там и встречаемся!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож в Ебург еду тока часиков в 7 утра. ежели просплю тогда с вами по трассе поеду за компанию. :air_kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!выедете в 8, приедете в 11 и выяснитцо что мест нету, приехали автобусы с детьми со всего Урала (я однажды так пролетел), ехать надо к полдисятова, к десяти.а Лимпопо классный аквапарк тут я полностью согласныйУдачной поездки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож в Ебург еду тока часиков в 7 утра. ежели просплю тогда с вами по трассе поеду за компанию. :air_kiss:

Вера! Куда ты денешся, проспишь обязательно, только для того, чтобы нам компанию составить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюш, я себе честно 5 будильников на полседьмого заведу чтобы не проспать! :shok: а то по незнакомому городу ездить в кучу мест и еще все это до обеда надо успеть! :( так что в ебурге словимся! где-нидь около икеи (если я канечна найду туда дорогу) :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не парься, дарагуша! Поехали с нами конвоем, мы не сусанины - с нами не заблудишся!!!:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладна. будет день будет писча! вы же отдыхать едете а я сама туда не знаю куда! после обеда встртимся и погуляем по ебургу ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какнибудь отрапортуйте мне мне об окончательной дате(о дате приезда) - яже теперь там местный парень, в Екате. Так что можем и увидеться ;)

офф...

походу я чего то пропустил, смотрю чего то тебя давно не слыхать

ты чего там делашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я магу тя подобрать!!!! :spiteful:

меня только до постаили до свердловского/комсомольскогосмотря куда поедешь ;)у тебя банды в салоне ещё не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня только до постаили до свердловского/комсомольскогосмотря куда поедешь ;)у тебя банды в салоне ещё не будет?

Будет будет!!!:):):)ЗЫ: т.е. ты едешь с нами , но в другой машине и не за рулём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась.пасибо за компанию до Ебурга.Обратный путь у меня занял 1 час 50 минут. от Ебуржского поста до дома. Кста, на счёт спидометров...менты остановили. при скорости на моём спидометре 140 мне показали что я ехала со скоростью 136.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась.пасибо за компанию до Ебурга.Обратный путь у меня занял 1 час 50 минут. от Ебуржского поста до дома. Кста, на счёт спидометров...менты остановили. при скорости на моём спидометре 140 мне показали что я ехала со скоростью 136.

Так у кого спидометр врет? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф... походу я чего то пропустил, смотрю чего то тебя давно не слыхатьты чего там делашь?

Дяд Фёдар, жывёт он теперь тама и учиццо =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот а меня не взяли, неужели совсем места не было...((((уйду в монастырь.....ыыыы....в женский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...