Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вылазка в Аквапарк


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Есть предложение собраться и смотаться в Аквапарк. Я давно хочу съездить в Ебурский "Лимпопо", набираю компанию ... 3-4 места есть свободных. Ориентировочно - это воскресенье!!!А может кто знает лучше место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Народ слезно умоляю ... давай те в воскресенье поедим? у меня с работой наверно не получается ... гы плиз плиз плиз ... 2кроха ... не ври я был ровно 10 минут, может у вас часы другие были? или китайские=)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ слезно умоляю ... давай те в воскресенье поедим? у меня с работой наверно не получается ... гы плиз плиз плиз ... 2кроха ... не ври я был ровно 10 минут, может у вас часы другие были? или китайские=)))))

А я в воскресенье не могу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лимпо по в по..( . ).. пу или что? Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ слезно умоляю ... давай те в воскресенье поедим? у меня с работой наверно не получается ... гы плиз плиз плиз ... 2кроха ... не ври я был ровно 10 минут, может у вас часы другие были? или китайские=)))))

я вру?ну тогда Андрюшка, Джексон, Онегин и уксус тоже)Так что не надо на других!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лимпо по в по..( . ).. пу или что?

В сам аквапарк заворачивать не будем)))) Или кто то очень хочет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утреца, естессно:) .... можно в центре часиков в 8-00

в 11 будете на местея предполгаю ждать вас на стоянке перед Екатерининскимпо кльтурной программе можно определится на местеесли с детми зоопаркаквагалерееяа из рестаранов даже низнаю что предложитьв хороших дорого нормальные только вечером Изменено пользователем ram197474
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проще вас встретить на пересечении Комсомольского и Свердловского :derisive:

Там знач и словимся в 8-00.....нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу детей - ребенок будет один. Да я думаю найдем где погулять.Встречаемся в 8-00 на перекрестке Свердловский и Комсомольский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 11 будете на местея предполгаю ждать вас на стоянке перед Екатерининским

При подезде к городу созвонимся и словимся!

По поводу детей - ребенок будет один. Да я думаю найдем где погулять.

Канеш найдём!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак в СУББОТУ 6 ОКТЯБРЯ В 8 ЧАСОВ УТРА НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ КОМСОМОЛЬСКОГО И СВЕРДЛОВСКОГО ПРОСПЕКТА!!! :new_russian: Таггерт, ко мне в машину не получится а то будит перегруз, и подвеска задняя занижена... вот так вот...)))) Я точно знаю что у Юльки есть места)))))) :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак в СУББОТУ 6 ОКТЯБРЯ В 8 ЧАСОВ УТРА НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ КОМСОМОЛЬСКОГО И СВЕРДЛОВСКОГО ПРОСПЕКТА!!! :new_russian: Таггерт, ко мне в машину не получится а то будит перегруз, и подвеска задняя занижена... вот так вот...)))) Я точно знаю что у Юльки есть места)))))) :spiteful:

Только одно, а если Илюха поедет, то нет мест Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУББОТУ 6 ОКТЯБРЯ В 8 ЧАСОВ УТРА НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ КОМСОМОЛЬСКОГО И СВЕРДЛОВСКОГО ПРОСПЕКТА!!!

а не проще как в тот раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7.30 на пересечении победы и гер. танкограда и от туда прямиком через свалку в Йобурх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...