Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Оракул расшифрует ваш ник!


Zhenya

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ТУТ ОРАКУЛ

 

Оракул нарек Вас - Пьяный в сиську дрочун-книголюб

Вот урод!!! )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Имеем, и совесть тоже... Не, ты просто, наверно, не в теме ;) Мы ж не о всех женщинах говорим! :)Кстати, подпись у тебя рульная! :)

Ну и только о животных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой первый ник Crazy4 - оракул выдал - пархатый самецНа Голос Разума - глупый баб**бА на мое настоящее имя, это вообще историяНа полное имя Макс - зло****чий *ЦЕНЗУРА* а на Макс - глупый *ЦЕНЗУРА*..Короче, небеса устами оракула окрестили меня лохом... ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, даже стисняюсь сказать)))) по нику "Сонька"- Беременная лохудрапо второму нику " V@Nill@" - Красивая барышня по имени - Роковая Вошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по второму нику " V@Nill@" -

Сонька, ты конечно не обижайся, но почему-то у меня "@" больше с буквой "О" ассоциируется, чем с "А"... :black_eye: Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонька, ты конечно не обижайся, но почему-то у меня "@" больше с буквой "О" ассоциируется, чем с "А"... :black_eye:

деревня))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе видней)))и что же оракул сказал о тебе хорошего?

Я не ведусь на эти тесты. В свое время в ЖЖ в каждом журнале такую фигню можно было увидеть. Но так уж и быть, удовлетворю твою любопыццтво :) ...Оракул нарек Вас - Шестихуйный кондомНе, вот так лучше:Оракул нарек Вас - Робкий Кофе АнанНю? Теперь твоя душенька довольна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оракул нарек Вас - Шестихуйный кондомНе, вот так лучше:Оракул нарек Вас - Робкий Кофе АнанНю? Теперь твоя душенька довольна?

теперь - ДА! а то ты, ну просто умелец обсуждать и склонять других
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кого я, извините, посклонял?

вот только глазЁнки невинные делать не надо)))) Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только глазЁнки невинные делать не надо))))

@ - как будто дважды вычерченная буква "О". В итоге V@Nill@ читается совсем по-другому, а

V@Nill@" - Красивая барышня

- вообще смех получается.И заметь! Ничего личного!Или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним : Оракул нарек Вас - Голосистая старушка -АринчикРодина, Оракул нарек Вас - Обаятельная бабуля Две бабули в возрасте 19 лет!!! Что будет дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ожидала ненорматив в свой адрес, а меня назвали ПЕРМАНЕНТНОЙ ЧИСТОПЛЮЙКОЙ, в чем, в принципе, я согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ГЫ оракул нарек меня Залупастый ебаришка по нику а по имени Трезвый Плохиш что впринципе (последнее) довольно точно :agree:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним : Оракул нарек Вас - Красивая Минетчица капеццццццццц....я в шоке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Любовь и компания, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним : Оракул нарек Вас - Голая сексистка А по имени: Оракул нарек Вас - Пиз...тая амазонка Прикольно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Фёдор, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним : Оракул нарек Вас - Пьяный в сиську неГрофил :swoon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...по одной версии получается:

Аванес, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :

 

Оракул нарек Вас - Грязный *ЦЕНЗУРА*

 

А вот по другой:

Avanes, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :

 

Оракул нарек Вас - Потный Педро

 

 

Получаетсо, что я либо Грязный Педро, либо Потный *ЦЕНЗУРА*... НУ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН С ЭТИМ МИРИТЬСЯ?!! :aggressive:

Убить подлую тварь! ©М.Булгаков

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...