Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
иду к своей машине сегодня днем, вылетает из двора тонированая наглухо вишневая восьмерка, зеркалом шарахает мне по руке (вывих) и улетает. видимо попал в нерв, т.к. произошло выключение. на заднем стекле была наклейка.беспредел полнейший. номер не знаю. и поделать ничего не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сhio, видела вчера безниковую вишневую восьмерку во дворе дома по ул. Мамина 7

ГЫ, приезжайте к нам на северо-восток.....Гыгыг :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ, приезжайте к нам на северо-восток.....Гыгыг :haha:

повеселитесь... :new_russian: Изменено пользователем Домовой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 А еще путают с наклейками от сигнализаций.

Информация к размышлению:

1. 2. 3.

ЗЫ:

ТО что ты написал 4 варианта, дык из этих только 3 и 4 про эту красную восьмерку.

На ней ездит адекватный молодой человек, мой друг, который явно дружит с головой, не состоит ни в каких сектах итд... Ник его в форуме На 08... Давно у нас не был..

 

Наклейка у него на лобовухе (стандартная) и на бампере или крышке багажника.

Изменено пользователем Агроном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО что ты написал 4 варианта, дык из этих только 3 и 4 про эту красную восьмерку.На ней ездит адекватный молодой человек, мой друг, который явно дружит с головой, не состоит ни в каких сектах итд... Ник его в форуме На 08... Давно у нас не был..Наклейка у него на лобовухе (стандартная) и на бампере или крышке багажника.

1. Три варианта. Из них №2 и №3?2. В цитатах нет слов про красную восьмерку. Есть про вишневую. Неправы? Не разбирался, тебе видней. Скажешь, что не он - поверим без оговорок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо вам наклейки жалко то? чем помешали?

наклейки нам нежалко нам за державу обидноесли ты себе наклееил наклейку дак будь добр веди себя нормально ведь реально, у сторонних людей может сложится мнение что в КК все такие "отмороженые"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не серьозно ...а кто определяет нормальность поведения? нормальный человек? а справка есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИНФУ. только я сейчас без колес - на ремонте, к тому же неделю меня в городе не было. Так что... мож как-нить еще пересечемся с ним, только что я ему сделаю - вот вопрос. Посмотрю номер и сообщу вам?регистрируются ли у вас наклейки, которые выдаются?

это не серьозно ...а кто определяет нормальность поведения? нормальный человек? а справка есть?

если чел гонит по двору 60 - это нормально? там вобще-то и дети. Но если считаешь это нормальным, то я себя причисляю к НЕнормальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чел гонит по двору 60 - это нормально? там вобще-то и дети. Но если считаешь это нормальным, то я себя причисляю к НЕнормальным.

+1 Изменено пользователем Enter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к вопросу о нормальности: как-то иду по двору, тут с одной стороны выруливает тойота и едет км60, а с другой стороны два шкета на трёхколёсниках. одного за шкирку зацепила, другого ногой к поребрику прижала, а этот гад и скорость не сбавил. тоже, видимо, НОРМАЛЬНЫЙ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИНФУ. только я сейчас без колес - на ремонте, к тому же неделю меня в городе не было. Так что... мож как-нить еще пересечемся с ним, только что я ему сделаю - вот вопрос. Посмотрю номер и сообщу вам?регистрируются ли у вас наклейки, которые выдаются?если чел гонит по двору 60 - это нормально? там вобще-то и дети. Но если считаешь это нормальным, то я себя причисляю к НЕнормальным.

+1Видел в субботу бело-синюю разукрашенную шестерку с пердаком. Пролетела на высокой скорости по донельзя забитой стоянке у Молнии на Труда. Была бы семерка, подремонтировал бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. многие пишут про Мамина, проверю, как отремонтируюсь.

+1Видел в субботу бело-синюю разукрашенную шестерку с пердаком. Пролетела на высокой скорости по донельзя забитой стоянке у Молнии на Труда. Была бы семерка, подремонтировал бы

может, че не поняла... кого подремонтировал бы? причем семерка тут? у меня десятка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, че не поняла... кого подремонтировал бы? причем семерка тут? у меня десятка :)

Схожий случай. Там же тоже дети на стоянке бегают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схожий случай. Там же тоже дети на стоянке бегают.

аа, в смысле "подремонтировал"... я б ваще таких "монтировала" :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...