Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
иду к своей машине сегодня днем, вылетает из двора тонированая наглухо вишневая восьмерка, зеркалом шарахает мне по руке (вывих) и улетает. видимо попал в нерв, т.к. произошло выключение. на заднем стекле была наклейка.беспредел полнейший. номер не знаю. и поделать ничего не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

иду к своей машине сегодня днем, вылетает из двора тонированая наглухо вишневая восьмерка, зеркалом шарахает мне по руке (вывих) и улетает. видимо попал в нерв, т.к. произошло выключение. на заднем стекле была наклейка.беспредел полнейший. номер не знаю. и поделать ничего не могу.

чья? Наша наклейка? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько раз видел подобную машину на ЧТЗ, на Хохрякова и 1-го Интернационала, номер не обращал внимание, наклейка вроде безниковая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я , конечно, не чешу всех под одну гребенку, злость накатывает просто

несколько раз видел подобную машину на ЧТЗ, на Хохрякова и 1-го Интернационала, номер не обращал внимание, наклейка вроде безниковая.

безниковая, буду вылавливать его вечерами, тока вот в командировку уезжаю седня, *ЦЕНЗУРА*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь если увижу номер запишу.

анналогично, попадется запишу номер, мож еще какие приметы подметим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и думай теперь, вступать в ваш клуб или сразу слинять лучше

Не парься - найдём! Всегда гдето есть свои беспредельщики, как говориться "в семье не без урода"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, спросите, если увидите, девушку не сбивал ли он недавно, рядом с белой десяткой!??? как-то ,вырубил он меня ниче больше не подметим.

Не парься - найдём! Всегда гдето есть свои беспредельщики, как говориться "в семье не без урода"

париться буду. найду его - поговорим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может наклейка была не КК? А просто похожая по размерам? Я тоже иногда путаю. А подъезжаю поближе и понимаю, что наклейка не наша. В любом случае это всё больше подталкивает к редизайну наклейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите меня за резкость. заранее спасибо за любую информацию.

А может наклейка была не КК? А просто похожая по размерам? Я тоже иногда путаю. А подъезжаю поближе и понимаю, что наклейка не наша. В любом случае это всё больше подталкивает к редизайну наклейки.

просто я с утра сегодня смотрела здесь ваши наклейки, и , как специально сегодня днем эта фигня произошла. я не перепутала - уверенна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может наклейка была не КК? А просто похожая по размерам? Я тоже иногда путаю. А подъезжаю поближе и понимаю, что наклейка не наша. В любом случае это всё больше подталкивает к редизайну наклейки.

Если это тот про которого я думаю то у него наклейка КК. И носиться он как пришиблиный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и думай теперь, вступать в ваш клуб или сразу слинять лучше

ДАда в клуб тока таких и набирают и специально натаскивают чтоб зеркалами руки вышибать!Это глупо думать что если какой член накасячил то все касячат...када он регится.....ему веть не говорят типа вот ты вступил.....будь добр не вые...вайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё бывает наклейки страховщиков, тоже иногда путаю с наклейкой КК.где наклейка? ещё приметы? место?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё бывает наклейки страховщиков, тоже иногда путаю с наклейкой КК.

где наклейка? ещё приметы? место?

+1 А еще путают с наклейками от сигнализаций.

 

 

Информация к размышлению:

1.

15 вишневая номер ат 837 х - на АМЗ повернул у Обл. больницы. Эт хтО?

Наклейка еще в самом низу бампера...

2.

Кого-то видел с наклейкой на лобовом. Помоему восьмерка или девятка, помоему вишневая. напротив поросят. Пролетел на встречу мне как 9-бальный тайфун.

ЩЩЩЩЩИИХ!

3.

Вчера была замечена мной вишневая 2108. Во дворе дома №7 по ул. Мамина. Наклейки безниковые.

эта восьмерка(скорее всего) раньше часто около военкомата стояла на Воровского а хозяин ее так и не отозвался

ЗЫ:

Да кстати чья все таки восьмерка вишневая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может наклейка была не КК? А просто похожая по размерам? Я тоже иногда путаю. А подъезжаю поближе и понимаю, что наклейка не наша. В любом случае это всё больше подталкивает к редизайну наклейки.

и не говори...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сhio, видела вчера безниковую вишневую восьмерку во дворе дома по ул. Мамина 7

Может номер помнишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сhio, видела вчера безниковую вишневую восьмерку во дворе дома по ул. Мамина 7

А номер то запомнила? Счас по базам пробъем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...