Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

13 июля 1999 года


Рекомендуемые сообщения

Оказывается, я уже 8 лет за рулём, и этот стаж непрерывный! :man_in_love: С тех пор, как 13-го июля 1999 года я купила свою первую машину (Опель 1983 года), я с рулём не расстаюсь. Много машин у меня было с тех пор, но к тому Опельку испытываю очень нежные чувства, хотя впоследствии много нервов он мне потрепал и чинить я его задолбалась. Меньше года был Опель, в апреле я уже купила 099 чёрную. Но эта дата - 13 июля - для меня значима. Кстати, кто помнит, в 1999 году тоже была дождливая погода. :)

monthly_07_2007/post-5-1184305452.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сейчас помню ..лил мелкий моросящий дождик... ;) :D :D кто то где то купил опель..........а у меня только права появились...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, я уже 8 лет за рулём, и этот стаж непрерывный! :man_in_love: С тех пор, как 13-го июля 1999 года я купила свою первую машину (Опель 1983 года), я с рулём не расстаюсь. Много машин у меня было с тех пор, но к тому Опельку испытываю очень нежные чувства, хотя впоследствии много нервов он мне потрепал и чинить я его задолбалась. Меньше года был Опель, в апреле я уже купила 099 чёрную. Но эта дата - 13 июля - для меня значима. Кстати, кто помнит, в 1999 году тоже была дождливая погода. :)

Че так с серой фанеркой и ездила штоле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cегодня день рождения ФИРМЫ где я робю, и 5 лет семейной жизни....................да нас не испугала цыфра 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, цуко, 13-е, особенно тяпницо, везде преследует.

 

А Опель с серой фанеркой - ваще жесть!

 

http://metric.rodim.ru/a1_a2_14_1_1998_5_1a.gif

Изменено пользователем BSB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, про фанерку смешно))) Дело в том, что на Фотоплёнке.ру я как-то создавала альбом со своими машинами, а себя светить не хотелось. Ну я себя вырезала фотошопом, так это в компе и сохранилось. А оригинал сканировать нада... Тогда ж цифры не было.

кто то где то купил опель..........а у меня только права появились...

самое интересное, права у меня появились лишь 31 августа 1999 года. Я пошла учиться в Кафс в конце апреля, но сдачу нам не на шутку затягивали. Машину купила и стала ездить... прям без прав... :blush: На Увильды даже ездила 2 раза с сестрой и детьми))) Ещё частным извозом по утрам подрабатывала, гы... И ни разу не попалась. Вернее, попалась один раз, 3 августа. Но это уже другая история... тоже длящаяся вот уже почти 8 лет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...