Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Самая быстрая


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
А видели белую мицубиси, около ЮУрГУ иногда проезжает. У неё ещё турбина так громко хлюпает и огонь из трубы выстреливает(прямо как в NFS Underground). Наверное, эта самая быстрая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина? Полагаю, один из истребителей в Чувакуше...

А может подразумевается самый производительный сервак :) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то я спросил про автомобиль (который на 4-х колёсах ездит). Ну кто-нибудь знает?Или тут одни лётчики и программисты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видели белую мицубиси, около ЮУрГУ иногда проезжает. У неё ещё турбина так громко хлюпает и огонь из трубы выстреливает(прямо как в NFS Underground). Наверное, эта самая быстрая?

я отчаянно рыдал.ladaracer, ты всерьез или ты -- какое-то виртуальное разводилово?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера про птицу на автостраде показывали сказали самая быстра тачка урала и поволжья так что субару птицы

Это просто ПиАР!!! не более...ИМХО. думаю,что есть итачки быстрее. особенно,если пилот опытный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что субару птицы

Самая быстрая на 402 метра и самая быстрая вообще - разные вещи...У нас и Бентли и Поршаки и Бумеры М3(и много ещё чего всякого) есть - гляньте их паспортные данные...Там в районе 300 км/ч будет максималка,вот только где у нас её выдать то??? Изменено пользователем monk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отчаянно рыдал.ladaracer, ты всерьез или ты -- какое-то виртуальное разводилово?...

Не понял вопроса.

ААА!!!! Прикинь: он всеръез!!! :scare2: Мой моск этого не переживет... :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...