Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Волки в овечьей шкуре"


Рекомендуемые сообщения

Автомобильный тюнинг каждый представляет себе по разному. Есть среди тюнеров и любители "волков в овечьей шкуре".Особым шиком они считают уделать какой-нибудь Porsche на стандартной снаруже "девятке". В одном из московских автосервисов собирают ВАЗ2105 с двигателем от Nissan Skyline и задним мостом от BMW. Вот можно будет постебаться на дрэге. RAT LOOK- это когда машину специально зачищают от краски, чтобы добиться равномерного ржавого покрытия.Давайте обсудим такой тюнинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут скажешь..... я на сваей "капейке" какой хочешь пАршЭ разнесу...=))) Тока стесняюсь...Гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобильный тюнинг каждый представляет себе по разному. Есть среди тюнеров и любители "волков в овечьей шкуре".Особым шиком они считают уделать какой-нибудь Porsche на стандартной снаруже "девятке". В одном из московских автосервисов собирают ВАЗ2105 с двигателем от Nissan Skyline и задним мостом от BMW. Вот можно будет постебаться на дрэге. RAT LOOK- это когда машину специально зачищают от краски, чтобы добиться равномерного ржавого покрытия.Давайте обсудим такой тюнинг.

я про это все читал в maxi tuninge.это тебе не оттуда случайно навеяло эту тему? :grin: ?а на счет RAT LOOK это на каждом втором квадрате можно увидеть,даж на маем такой вид тюнинга есть в некоторых местах))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на счет RAT LOOK это на каждом втором квадрате можно увидеть,даж на маем такой вид тюнинга есть в некоторых местах))))

:rofl: так то по приколу было бы со светофора сделать на девятке, с виду стоковой, каконибудь казла на крутой тачке с красивой девочкой, чтоб у него только челюсть отвисла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

децтво, децтво, ты куда - постой)))))))))))))))Лучше реальную тачилу, чем кучу бабок в сомнительные авантюры вкладывать :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

децтво, децтво, ты куда - постой)))))))))))))))Лучше реальную тачилу, чем кучу бабок в сомнительные авантюры вкладывать :P

Ну если у человека денег в хорошем достатке, то почему бы ему и не построить машину для развлечения. Если для него считается развлечением ездить на "пятёрке", которая легко надерёт какую-нибудь новенькую иномарку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехать раньше со светофора она может и сумеет, но в иномарку это ее никоем образом не превратит :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехать раньше со светофора она может и сумеет, но в иномарку это ее никоем образом не превратит :).

Так это уже иномарка с кузовом от "пятёрки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня старая Toyota Carina2 лохматого года... и стоял там мотор..не просто мотор,а 4A-GE Silver Top+ прямоток HKS + нулевик A'pexi + мозги перепрошитые еще японцами. машина старая..кроме здоровой трубы снаружи небыло ничего видно. несколько раз видел удивленные глаза водителей других авто,когда неспеша отъезжал от перекрестка,а они меня просто не могли догнать. Еденсвенный раз,когда мення перегнали,то это была Honda Prelude BB H22A. Всякие мерины и Бэхи нервно курили..причем ОЧЕНЬ нервно..ну не понимали они почему старое корыто легко их рвет..единственный минус-тормоза у них лучше намного конечно.хотя у меня тормоза тоже неплохие были-переставлены с Левина.Поездил я на этой машине...мощно,скорость,драйв... но не вижу я практического смысла в такой машине. Потому что машина мне нужна была для работы,а на этой ездить просто невозможно тихо, постоянно гоняешь как ополоумевший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

децтво, децтво, ты куда - постой)))))))))))))))Лучше реальную тачилу, чем кучу бабок в сомнительные авантюры вкладывать :P

Ну вот дело в не этом. Едет какой-нить перец понтуется перед курицей, типа гляди какая у меня машина крутая и как я на ней ездую(не люблю кстати такие понты перед девочками, дешевкой попахивает). Всех типа делает со светофора, а ты его раз - и натянул. Чтобы спесь сбить маленько :) у Mike-а наверное так и было :) Где та каринко то? живая еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот дело в не этом. Едет какой-нить перец понтуется перед курицей, типа гляди какая у меня машина крутая и как я на ней ездую(не люблю кстати такие понты перед девочками, дешевкой попахивает). Всех типа делает со светофора, а ты его раз - и натянул. Чтобы спесь сбить маленько :) у Mike-а наверное так и было :) Где та каринко то? живая еще?

Карина живая...восстановили ее в мае..ездит предыдущий хозяин на ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет какой-нить перец понтуется перед курицей, типа гляди какая у меня машина крутая и как я на ней ездую

(не люблю кстати такие понты перед девочками, дешевкой попахивает).

а ты его раз - и натянул.

Я плакаль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобильный тюнинг каждый представляет себе по разному. Есть среди тюнеров и любители "волков в овечьей шкуре".Особым шиком они считают уделать какой-нибудь Porsche на стандартной снаруже "девятке". В одном из московских автосервисов собирают ВАЗ2105 с двигателем от Nissan Skyline и задним мостом от BMW. Вот можно будет постебаться ............

Борьба с кучей комплексов и самоутверждение...... присущее челу с маленьким членом.Рекомендую читать Зигмунда Ф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...