Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Если кратко - решили мы зажить семейной жизнью...Нужна помощь от carsclub`a. 28.07.2007 состоится регистрация...ВСЕ КТО СМОЖЕТ... Давайте составим свадебный кортеж для поездки по местам (куда обычно свадьбы ездят.). Получится шумно оригинально и красиво.Потом продолжение на базе. Все кто хочет - присоединяйтесь. Также принимается помощь в организации мероприятий на базе. Тамады и прочие талантливые есть? С музыкой тоже нужно что-то порешать... Can`t, можешь взять на себя шашлыки для всей оравы??? Соответственно с помошниками.Кстати у кого есть на примете подходящий вариант базы? Предлагайте? Пока идут переговоры с Курочкино.Короче... Делитесь опытом и предложениями други мои...Отпишитесь все кто точно сможет. (составить кортеж и кто потом поедет на базу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Люди, кто точно определился прошу поставить +1 :)

+1. Присутствие Bela определится степенью её занятости на работе, ибо Молния - непредсказуемое предприятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане!!!Близится прекрасный день...Огромное спасибо всем тем, кто согласился поучаствовать в кортеже.У меня еще будет одна огромная просьба. Т.к. гости не хотят на своих авто - я прошу Вас помочь с перемещением в кортеже и доставкой до места гостей. Всего 14 человек. Т.е. в 4 машины по 3 человека + еще одна машина 2 человека. В конце пути всех доехавших ожидает вознаграждение.Место находится в 10 км от Челябинска, конно-стрелковый центр "Быстрай".Если бы Вы знали как я волнуюсь перед этим днем. И в то же время жду с нетерпением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, к сожалению не смогу присутствовать. А так хотелось.... Пусть братишка будет моим представителем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане!!!Близится прекрасный день...Огромное спасибо всем тем, кто согласился поучаствовать в кортеже.У меня еще будет одна огромная просьба. Т.к. гости не хотят на своих авто - я прошу Вас помочь с перемещением в кортеже и доставкой до места гостей. Всего 14 человек. Т.е. в 4 машины по 3 человека + еще одна машина 2 человека. В конце пути всех доехавших ожидает вознаграждение.Место находится в 10 км от Челябинска, конно-стрелковый центр "Быстрай".Если бы Вы знали как я волнуюсь перед этим днем. И в то же время жду с нетерпением.

Как волнуешься знаем.... сам недавно так же волновался ;) Скажи, а во сколько надо доставить людей к указанному месту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу помочь +1(только время уточни) и откуда их везти? сразу на кортеже поедем? или уже вечером?а назад как гости добираться будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УАЗ будет, это 3 свободных места плюс небольшой багажник... :)

Скажи сразу маршрут перевозки людей ? и время ?

ко скольки подьехать ?

я так правильно записал Салютная, 25 в 12.10 ?

может откуда куда подвезти чего надо ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как волнуешься знаем.... сам недавно так же волновался ;)

Скажи, а во сколько надо доставить людей к указанному месту?

Все эти гости возвожно будут участвовать в кортеже. Поэтому план таков. Кортеж до 15.00. В 15.00 торжественный выезд в Быстрай. Короче наша головная машина будет только до 15.30 к этому времени необходимо оказаться в Быстрае. А в остальном - как пойдет.

 

я могу помочь +1

(только время уточни) и откуда их везти? сразу на кортеже поедем? или уже вечером?

 

а назад как гости добираться будут?

Назад нанимается маршрутка.

 

УАЗ будет, это 3 свободных места плюс небольшой багажник... :)

Скажи сразу маршрут перевозки людей ? и время ?

ко скольки подьехать ?

я так правильно записал Салютная, 25 в 12.10 ?

может откуда куда подвезти чего надо ? ;)

Тамаду бы в 14.00 забрать с ЧМЗ и в Быстрай.

 

Могу помочь с доставкой

Огромное спасибо. Кстати не можешь помочь доставить невесту до загса?

 

Быстрай знаю, доедем ;) мне как раз 2 человека давай :)

Да Костя, знаю что знаешь. Вместе там в прошлом году после Победы отжигали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Огромное спасибо. Кстати не можешь помочь доставить невесту до загса?

 

Могу. Куда и во сколько приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо. Кстати не можешь помочь доставить невесту до загса?

Могу. Куда и во сколько приехать?
89630758500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плакалъ...Ничего не говори, после темы с Чио, фраза "это твой номер?" меня просто под стол загнала... :rofl:

Ничего тут смешного нет, а может это номер телефона Ольги. Разговор ведь о ней.

на девченок седня погода как-то особо угнетающе действует ;)

Погода расслабляет и мозги работать не хотят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic: женский голос:- Алло?Красотка:- Это Максим?

Погода расслабляет и мозги работать не хотят

в выходные всё будет круто. я узнавал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, еще офф на злобу дня (твоего): :spiteful:

он: ты идеальная! ты никогда мне не морочишь голову какой-то ерундой, всегда рада меня видеть, тебя всегда интересует, кушал ли я, и самое главное - тебе всегда хочется секса!

она: приходи обедать и трахаться! :)

он: ы-ы-ы! выходи за меня замуж!

нет! стоп. *ЦЕНЗУРА*!

не пойму, где подъеб?! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, народ!Ну-ка не обижаем моего водителя до ЗАГСа!Красотка, спасибо тебе большое!Все сегодня тормозят, погода такая...Всем спасибо за поддержку!У мини уже поджилки неделю трясутся....Если есть вопросы или предложения, аська 98998922.Сотка 8912-8912-267.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, народ!Ну-ка не обижаем моего водителя до ЗАГСа!Красотка, спасибо тебе большое!Все сегодня тормозят, погода такая...Всем спасибо за поддержку!У мини уже поджилки неделю трясутся....Если есть вопросы или предложения, аська 98998922.Сотка 8912-8912-267.

Да незачто. Сама знаю, что такое свадьба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если че, я в 5 минутах от Ольки живу, мне что в закс, что к ней, могу пару челоф подбросить с выкупа если надо.

Костя я тебе если что наберу. ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...