Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Если кратко - решили мы зажить семейной жизнью...Нужна помощь от carsclub`a. 28.07.2007 состоится регистрация...ВСЕ КТО СМОЖЕТ... Давайте составим свадебный кортеж для поездки по местам (куда обычно свадьбы ездят.). Получится шумно оригинально и красиво.Потом продолжение на базе. Все кто хочет - присоединяйтесь. Также принимается помощь в организации мероприятий на базе. Тамады и прочие талантливые есть? С музыкой тоже нужно что-то порешать... Can`t, можешь взять на себя шашлыки для всей оравы??? Соответственно с помошниками.Кстати у кого есть на примете подходящий вариант базы? Предлагайте? Пока идут переговоры с Курочкино.Короче... Делитесь опытом и предложениями други мои...Отпишитесь все кто точно сможет. (составить кортеж и кто потом поедет на базу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

сначала не читал, ниасилил....

В общем сам я женился неделю назад :) так что если какие консультации требуются, то звони-пиши, тел. в личке.

P.S.

Я за любой кипиш :) если не буду работать, то прсоединюсь к свадебному картежу ;)

Как-то тихо вы с Pansy поженились, а ведь оба в клубе! ;)

 

А, Миш? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Дикие извинения!!! Короче с базой облом. Нам удалось зарезервировать только базу на 30 человек, т.е. будут только родственники, да и то на торжество, без домиков. :( :( :(

По-этому у прошу всех, кто сможет поучаствовать в кортеже. А отметить это радостное событие можно будет на одних из следующих выходных, где-нибудь на озере.

Изменено пользователем MaximuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без базара мы можем сами куданибудь толпой завалитсянарод вы как к этому предложению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на след. после 28-го выходных часть наших двинет на раллитак что лучше в тот же день КК-кортэж может завалиться куданить отдельно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без базара мы можем сами куданибудь толпой завалитсянарод вы как к этому предложению

Классно, я в теме!

Народ!!! Дикие извинения!!! Короче с базой облом. Нам удалось зарезервировать только базу на 30 человек, т.е. будут только родственники, да и то на торжество, без домиков. :( :( :(По-этому у прошу всех, кто сможет поучаствовать в кортеже. А отметить это радостное событие можно будет на одних из следующих выходных, где-нибудь на озере.

Макс, ничего страшного, что с базой обломилось, соберемся как-нибудь потом. Еще раз поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужен!!! И чем больше - тем лучше!!!Прошу всех кто может уделить несколько времени поддержать - проехаться в кортеже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько и куда известно?

28 июля в 12.10 регистрация. Салютная, 25 за новой башней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, а на мальчишнег придешь? 27-го же встреча кстати :)кто то ленточег обещал, может 27-го за Курчей украсим машины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то тихо вы с Pansy поженились, а ведь оба в клубе! ;)

 

А, Миш? :)

Просим прощения у всех одноклубовцев!!!

(за ошибку с нас фото отчет)

MaximuS принимай и нас в кортедж .

Нас двое кто хочет могут присоеденить места вокантны!!

Изменено пользователем Pansy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, а на мальчишнег придешь? 27-го же встреча кстати :)кто то ленточег обещал, может 27-го за Курчей украсим машины?

Да, а то совсем непонятно, как с ленточками-то бытьMaximuS скажи хоть что-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а то совсем непонятно, как с ленточками-то бытьMaximuS скажи хоть что-нибудь.

Ленточки и шарики я привезу на встречу 27 числа к курчу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что ленточки вообще прилепляют?вот наконец-то появится повод помыть машину, а то уже месяц не мою :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на что ленточки вообще прилепляют?вот наконец-то появится повод помыть машину, а то уже месяц не мою :)

Я в субботу раненько утром помою
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленточки и шарики я привезу на встречу 27 числа к курчу.

Так получается 27 встреча, наряд машинок, потом их на стоянку, потом картинг, пить, курить...С утра в кортеж..А мальчишник там же 27?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 июля в 12.10 регистрация. Салютная, 25 за новой башней.

Макс а на выкуп машины не нужны чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается 27 встреча, наряд машинок, потом их на стоянку, потом картинг, пить, курить...С утра в кортеж..А мальчишник там же 27?

Так украсить можешь и сам.Спасибо, что на мальчишник позвали :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс а на выкуп машины не нужны чтоль?

Я думаю с Алексусом договоримся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю забабахать большущий кортеж !как никак первая свадьба форумчан на кортеж которой приглашают весь форум :)Кстати может и флаг взять? замыкающему например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...