Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проект новой никовой наклейки


Внешний вид и размер  

81 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Размер 500*50 мм.Ориентировочная цена за 1 шт. - 50 рублей.Номер пользователя предполагается на одной из букв CARSCLUB.RU

monthly_07_2007/post-3-1184141651.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 330
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

да не в дизайне дело, а в размере ника на наклейке.... мне вот как-то не очень приятно прижиматься вплотную к машине чтоб ник разглядеть, а если машина от тебя через 2 или 3, то ник не прочитать ваапче!

Ну так то да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не совсем понимаю тему с картинками... Я себе то не представляю что бы нарисовал, а у кого ники из абривиатур или еще что-то заковыристое ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родилась такая мысля:Предлагаю заказать пластмассовые хренотени под номер с надпись КК, вместо тойота центр, регинас и т.д.Без ников, просто крупно написать ввв.КК.руПолучится около 30р. за одну штуку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родилась такая мысля:Предлагаю заказать пластмассовые хренотени под номер с надпись КК, вместо тойота центр, регинас и т.д.Без ников, просто крупно написать ввв.КК.руПолучится около 30р. за одну штуку.

а это реально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родилась такая мысля:Предлагаю заказать пластмассовые хренотени под номер с надпись КК, вместо тойота центр, регинас и т.д.Без ников, просто крупно написать ввв.КК.руПолучится около 30р. за одну штуку.

Пробей точнее мне 2 шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родилась такая мысля:Предлагаю заказать пластмассовые хренотени под номер с надпись КК, вместо тойота центр, регинас и т.д.Без ников, просто крупно написать ввв.КК.руПолучится около 30р. за одну штуку.

А на стекло просто ник и мафынку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это реально?

Мне кажется ничего сложного тут нет.Я просто обратил внимание, что появилось очень много рекламы на номерах разных автосервисов, магазинов запчастей.Придется тока всем желающим предварительно скинуться. Ну и надо набрать какой-нибуть минимальный тираж.Кто-то помниться работает в Маленькой японии, а у них есть фирменные держатели номера.Могу пробить в тойете, но тока в понедельник. Ну и попробую в рекламщикам позвонить

А на стекло просто ник и мафынку

Не получится, т.к. надпись на номере издалека не увидишьЭто просто дополнительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не совсем понимаю тему с картинками... Я себе то не представляю что бы нарисовал, а у кого ники из абривиатур или еще что-то заковыристое ???

шютко эта быль... Дружеский шарж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родилась такая мысля:Предлагаю заказать пластмассовые хренотени под номер с надпись КК, вместо тойота центр, регинас и т.д.Без ников, просто крупно написать ввв.КК.руПолучится около 30р. за одну штуку.

Только как часто вы вы смотрите на номера. К тому же, это можно увидеть только если ехать с зади за этой машиной, через машину это уже не видно. Эффект будет гораздо хуже, чем от имеющихся наклеек. Это можно сделать только как дополнение.

шютко эта быль... Дружеский шарж

Во! человек фтеме! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня то тоже есть 2 черных никовых, и по пару штук черных и белых безниковых.

Поделиь одной белой безниковойя бы пока перестроечное время погонял со старойа то ваще никакой нет, а тема тянется, конца края не видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только как часто вы вы смотрите на номера. К тому же, это можно увидеть только если ехать с зади за этой машиной, через машину это уже не видно. Эффект будет гораздо хуже, чем от имеющихся наклеек. Это можно сделать только как дополнение.Во! человек фтеме! :)

+1 Я хочу маааленькую наклейку на крепление номерного знака. Там одна полоска широкая, где обычно нарисован автосалон, у меня она пустая (покупная рамка) - на ней хочу "Клуб Челябинских Автомобилистов CARSCLUB.RU"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Я хочу маааленькую наклейку на крепление номерного знака. Там одна полоска широкая, где обычно нарисован автосалон, у меня она пустая (покупная рамка) - на ней хочу "Клуб Челябинских Автомобилистов CARSCLUB.RU"

я тоже такое хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че все зачахло уже?или где-то еще обсуждение есть?за день ни одного сообщения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Я хочу маааленькую наклейку на крепление номерного знака. Там одна полоска широкая, где обычно нарисован автосалон, у меня она пустая (покупная рамка) - на ней хочу "Клуб Челябинских Автомобилистов CARSCLUB.RU"

не ты один такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таак.... наклейку на кузов все забросили и обсуждаем наклейки на номерной знак... Где же тот дяденька админ, которым нас тут пугали недавно ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого мое предложение:1. Наклейка на заднее/переднее стекло размером 500*50 мм цена 50 рублей/шт.2. Наклейка на борт размером 320*90 мм цена 50 рублей/шт.3. Наклейка безниковая размером 320*55 мм цена 40 рублей.Уточнение по наклейкам и никовым и безниковым: будут выдаваться только после регистрации автомобиля в базе с указанием г/номера, модели, цвета авто, ника владельца на форуме.А? ;)

monthly_07_2007/post-3-1185293241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С системой учета при выдаче согласен ! Дизайн... да мне уже все-равно какой он будет, но такие размеры меня устраивают !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Энтеровский вариант лучше. А тут не пахнет редизайном.

Хорошо, пусть Enter скажет мне название шрифта. И выставим комплекты на голосовалку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пусть Enter скажет мне название шрифта. И выставим комплекты на голосовалку.

Товарищи давайте тока побыстрее.Уже давно ждемА вы все не можете выбрать между старой наклейкой другого размера и наклейкой с другим шрифтом :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого мое предложение:1. Наклейка на заднее/переднее стекло размером 500*50 мм цена 50 рублей/шт.2. Наклейка на борт размером 320*90 мм цена 50 рублей/шт.3. Наклейка безниковая размером 320*55 мм цена 40 рублей.Уточнение по наклейкам и никовым и безниковым: будут выдаваться только после регистрации автомобиля в базе с указанием г/номера, модели, цвета авто, ника владельца на форуме.А? ;)

Сохласен..... + Ентера шрифт и фсе отлично вапще..... один вопрос где номер регистрировать?! Изменено пользователем Сабака Сутулая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...